Общалка-Гибралтарка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 10 ноя 2015, 18:22
_bon_voyage_ писал(а):Интернет залагал и дважды отправил блог новостей
так подредактируй
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение alexey-saratov 10 ноя 2015, 22:48
Фантом писал(а):
_bon_voyage_ писал(а):... о фонде, сделал некоторые расчеты, ... но чувствую что ничего хорошего не получится...
на что собирать средства планируется? по суме конкретика есть, а по целям конкретики нет! Деньги не малые, так что обосновывайте свое предложение.
Верно! Я вот считаю порочной практику софинансирования из фонда развлекательных конкурсов. Это встречается во многих федерациях. Поэтому необходимы задокументированные правила использования средств фонда (Устав), если уж планируется принудительное налогообложение всех клубов федерации.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 602
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Dead_Angel 30 ноя 2015, 22:53
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=164595
Посмотрите какие кадры к нам приходят, первый матч командой рулит, ломая мне игроков. Добро пожаловать блин!
Dead_Angel
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:46
Откуда: Hagen, Германия
Рейтинг: 498
 
Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение skit82 30 ноя 2015, 23:28
Привет всем!!!Вот перебрался к вам,надеюсь на долго!
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Лазарев 30 ноя 2015, 23:28
Dead_Angel писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11125&match_id=164595
Посмотрите какие кадры к нам приходят, первый матч командой рулит, ломая мне игроков. Добро пожаловать блин!
грамотно сыграно, к чему претензия?
все дело в твоих игроках?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Dead_Angel 30 ноя 2015, 23:44
Лазарев писал(а):
Dead_Angel писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11125&match_id=164595
Посмотрите какие кадры к нам приходят, первый матч командой рулит, ломая мне игроков. Добро пожаловать блин!
грамотно сыграно, к чему претензия?
все дело в твоих игроках?
К результату претензий нет, играть грубой, чтобы ломать игроков, это некрасиво, сыграно не грамотно, а глупо, суперовать с его усталостью? очков он в этом чемпионате больше не наберет. А претензии есть обоснованные, молодого уже не наиграть, с его травмой, а следовательно продавать лиге и терять 1 000 000. Я вообще тебя не понимаю или ты удовольствие от таких соперников получаешь? А может радуешься, что против кого-то так играют?
Вообще рад, что основу не выставлял, сломал бы всех и конец сезона.
Dead_Angel
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:46
Откуда: Hagen, Германия
Рейтинг: 498
 
Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Лазарев 01 дек 2015, 09:45
Dead_Angel писал(а):
Лазарев писал(а):
Dead_Angel писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11125&match_id=164595
Посмотрите какие кадры к нам приходят, первый матч командой рулит, ломая мне игроков. Добро пожаловать блин!
грамотно сыграно, к чему претензия?
все дело в твоих игроках?
К результату претензий нет, играть грубой, чтобы ломать игроков, это некрасиво, сыграно не грамотно, а глупо, суперовать с его усталостью? очков он в этом чемпионате больше не наберет. А претензии есть обоснованные, молодого уже не наиграть, с его травмой, а следовательно продавать лиге и терять 1 000 000. Я вообще тебя не понимаю или ты удовольствие от таких соперников получаешь? А может радуешься, что против кого-то так играют?
Вообще рад, что основу не выставлял, сломал бы всех и конец сезона.
Грубая - инструмент игры, я и сам играю грубо и тут лотерея - травму может получить любой игрок как среди грубиянов, так среди "жертв".
Усталость его мне не видна, я вижу результат - игра супером оправдалась. Только тактику нужно было другую выбрать - могли бы и победить. По баллам и очкам результат вполне приемлемый.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Dead_Angel 01 дек 2015, 15:26
Лазарев писал(а):Грубая - инструмент игры, я и сам играю грубо и тут лотерея - травму может получить любой игрок как среди грубиянов, так среди "жертв".
Усталость его мне не видна, я вижу результат - игра супером оправдалась. Только тактику нужно было другую выбрать - могли бы и победить. По баллам и очкам результат вполне приемлемый.

Если бы я выставил основу, ему бы не помог никакой супер. Если бы речь шла о нечестной игре с его стороны, я бы не на форум писал, а так, он сыграл очень не красиво и подло, сам я не использую грубую игру, поэтому мне это не понятно. Ты в борьбе за 1е место со мной можешь порадоваться такому результату и исходу, но вряд ли был бы сам доволен если бы тебе выносили игроков на 7 матчей.
Dead_Angel
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:46
Откуда: Hagen, Германия
Рейтинг: 498
 
Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Лазарев 01 дек 2015, 16:56
Dead_Angel писал(а):
Лазарев писал(а):Грубая - инструмент игры, я и сам играю грубо и тут лотерея - травму может получить любой игрок как среди грубиянов, так среди "жертв".
Усталость его мне не видна, я вижу результат - игра супером оправдалась. Только тактику нужно было другую выбрать - могли бы и победить. По баллам и очкам результат вполне приемлемый.

Если бы я выставил основу, ему бы не помог никакой супер. Если бы речь шла о нечестной игре с его стороны, я бы не на форум писал, а так, он сыграл очень не красиво и подло, сам я не использую грубую игру, поэтому мне это не понятно. Ты в борьбе за 1е место со мной можешь порадоваться такому результату и исходу, но вряд ли был бы сам доволен если бы тебе выносили игроков на 7 матчей.
Я спокойно к этому отношусь, половину игр я вообще провел без ФЦ частично в красной физе, так как строилась база. Точно также у меня были травмы, иногда очень неудобные и неприятные, но я понимаю, что это часть игры. Нет установки "травмировать чужих игроков", поэтому не вижу поводов для гнева и оскорблению менеджера.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Dead_Angel 01 дек 2015, 17:12
Лазарев писал(а):
Dead_Angel писал(а):
Лазарев писал(а):Я спокойно к этому отношусь, половину игр я вообще провел без ФЦ частично в красной физе, так как строилась база. Точно также у меня были травмы, иногда очень неудобные и неприятные, но я понимаю, что это часть игры. Нет установки "травмировать чужих игроков", поэтому не вижу поводов для гнева и оскорблению менеджера.
Так кто его оскорблял? Да даже если бы это был не первый его матч...а так, ощущение, что он пришел ломать всех.
Dead_Angel
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:46
Откуда: Hagen, Германия
Рейтинг: 498
 
Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Лазарев 01 дек 2015, 18:37
я про "кадры, которые к нам приходят" и "глупо сыграно")
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Dead_Angel 01 дек 2015, 20:38
Лазарев писал(а):я про "кадры, которые к нам приходят" и "глупо сыграно")

Это констатация факта. Сыграно глупо.
Dead_Angel
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:46
Откуда: Hagen, Германия
Рейтинг: 498
 
Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Rodeon 01 дек 2015, 21:10
Вот же жесть... Грубая дает прибавку к силе? Дает. Тогда о чем спор? Грубая - инструмент, которым надо пользоваться.
Rodeon
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Лазарев 01 дек 2015, 21:44
Dead_Angel писал(а):
Лазарев писал(а):я про "кадры, которые к нам приходят" и "глупо сыграно")

Это констатация факта. Сыграно глупо.
Факт характеризуется объективностью данных, в данном случае имеет место быть лишь вам субъективный домысел, а также навязывание отрицательного мнения о менеджере.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение romanisti 02 дек 2015, 10:16
Я хочу напомнить , что первый чемпион Гибралтара , в том сезоне все матчи провел грубо... Это инструмент игры . :hello:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=32
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар