Зам в перерегу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 02 июл 2018, 20:32
Вопрос, нет ли у кого желания /возможности дать право полного управления замом в клуб-перерег?
Удивляет невероятное нытье о невозможности играть с нуля, хочется опробовать на практике, но жалко свои клубы бросать.
Мало ли у кого-то есть свободный слот, Федерация/дивизион не принципиальны.
Пишите в ЛС. :-)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зам в перерегу
Сообщение thesubj 02 июл 2018, 21:00
нытье)))))
Бюджет перерега - 10М.
Отними от этого суммы, которые планировал бы потратить на строительство базы, стадиона, тренировки.
Все, что останется - попытайся через сделки в любом своем клубе преобразовать каким-угодно способом в бОльшую сумму. И сделай для себя вывод насколько здорово играть командой, у которой нет ни денег, ни базы, ни стадиона, ни спонсоров, а и из 22 игроков ни 1 не представляет ценности.
Внезапно окажется, что нытье - это адекватный отклик на абсолютно неиграбельный сегмент, до которого никому нет дела.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2246
Благодарностей: 1253
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 702
 
 

Re: Зам в перерегу
Сообщение Ty3uK 02 июл 2018, 23:33
thesubj писал(а):нытье)))))
Бюджет перерега - 10М.
Отними от этого суммы, которые планировал бы потратить на строительство базы, стадиона, тренировки.
Все, что останется - попытайся через сделки в любом своем клубе преобразовать каким-угодно способом в бОльшую сумму. И сделай для себя вывод насколько здорово играть командой, у которой нет ни денег, ни базы, ни стадиона, ни спонсоров, а и из 22 игроков ни 1 не представляет ценности.
Внезапно окажется, что нытье - это адекватный отклик на абсолютно неиграбельный сегмент, до которого никому нет дела.

Вот я и хочу "сделать вывод".
Поскольку я не вижу во всем вышеперечисленном чего-то ужасного, исключая долгую и нудную отстройку базы.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зам в перерегу
Сообщение thesubj 02 июл 2018, 23:42
Ty3uK писал(а):Поскольку я не вижу во всем вышеперечисленном чего-то ужасного, исключая долгую и нудную отстройку базы.
Не видеть ничего ужасного в том, что 1,5М-3М свободных денег нужно преобразовать каким-то образом в 20-30М свободной налички.
Зато видеть что-то страшное в постройке базы в команде, которая вообще ни на что не претендует.
Все ясно. Очередной компетентный исследователь вскоре прояснит про нытье.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2246
Благодарностей: 1253
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 702
 
Хассан (Абьян, Йемен)
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Re: Зам в перерегу
Сообщение Димосикус 02 июл 2018, 23:56
реально я бы то-же очень хотел попробовать нововведения в перерегиной команде.
свой дорбин перерегил в 37 сезоне. Получилось очень неплохо. Вот хочу понять как внесенные изменения влияют на развитие и насколько справедливо нытье про замедление роста новых команд
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Зам в перерегу
Сообщение Ty3uK 03 июл 2018, 09:46
thesubj писал(а):
Ty3uK писал(а):Поскольку я не вижу во всем вышеперечисленном чего-то ужасного, исключая долгую и нудную отстройку базы.
Не видеть ничего ужасного в том, что 1,5М-3М свободных денег нужно преобразовать каким-то образом в 20-30М свободной налички.
Зато видеть что-то страшное в постройке базы в команде, которая вообще ни на что не претендует.
Все ясно. Очередной компетентный исследователь вскоре прояснит про нытье.

Почему 1,5?
10.
И не в 20-30, а побольше.

Не страшное, а нудное и долгое.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зам в перерегу
Сообщение LielieLie 03 июл 2018, 10:22
Нужно строить СЦ, изучать игроков и надеяться, что все массово начнут заниматься скупкой игроков с высокой перспективностью роста и желательно низкой потерей.

А вообще, в перерегистрированной команде особо-то и нету ценных игроков и все будет зависеть лишь от количества зарегистрированных мультов.
LielieLie
 
 
 

Re: Зам в перерегу
Сообщение Ty3uK 03 июл 2018, 10:37
LielieLie писал(а):Нужно строить СЦ, изучать игроков и надеяться, что все массово начнут заниматься скупкой игроков с высокой перспективностью роста и желательно низкой потерей.
А вообще, в перерегистрированной команде особо-то и нету ценных игроков и все будет зависеть лишь от количества зарегистрированных мультов.

Для новой команды СЦ?... Мдя.
Не, я мультами не развлекаюсь, иначе бы не просил замство :-) :-) :-)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Регистрация и команды