Косово - еще одна федерация в UEFA

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pulver 14 май 2015, 18:25
Косово - еще одна федерация в UEFA
http://www.ffk-kosova.com/

Изображение
__________________________________________________________________________

Список клубов, которые потенциально можно зарегистрировать в будущем: viewtopic.php?f=3&t=178300&p=5093955#p5093955
__________________________________________________________________________

3 мая 2016 года федерация футбола Косово была принята в УЕФА. Источник информации: Советский спорт
13 мая 2016 года федерация футбола Косово была принята в ФИФА. Источник информации: Аргументы и Факты
Исторический дебют сборной Косово на официальном уровне в рамках отборочного турнира к Чемпионату Мира 2018 года состоялся 5 сентября 2016 года в гостевом поединке отбора к ЧМ-2018 против Финляндии.

C 1 января 2017 года в Виртуальной Футбольной Лиге Косово - это федерация без клубов, но со сборной (собирается при условии наличия достаточного количества игроков), которая принимает участие в чемпионате Европы и чемпионате мира по аналогии с участием такой же сборной в аналогичных реальных турнирах (например, сборная принимает участие в отборочном турнире к чемпионату мира в России в 2018 году в группе I).

В случае участия клубов от футбольной федерации Косово в Лиге чемпионов УЕФА или Лиге Европы 2017/2018 будем принимать решение о возможности регистрации клубов в виртуальной футбольной федерации Косово. Пока в сезоне 2016/2017 клубы футбольной федерации Косово не были допущены к участию в реальных еврокубках.
Последний раз редактировалось Pulver 18 май 2015, 14:16, всего редактировалось 67 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Хватит воевать с администрацией и обсуждать политику на сайте футбольного менеджера. Косово в нашем понимании - отдельная странная футбольная федерация, существующая в реальном футболе (в данный момент участвует в отборочном турнире к чемпионату мира в России) и не запрещенная к упоминанию в РФ. Никаким признанием независимости и прочими политическими вопросами мы не занимаемся - прочитать и обсудить, что это за регион и каков его статус, вы можете в википедии и других источниках, специализирующихся на географии, политике, международным отношениям, а не у нас. У нас здесь - онлайн-игра, симулятор футбольных турниров и ничего кроме этого.
Pulver
 
 
 


Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение DimaS 15 янв 2017, 08:57
diver80 писал(а):
DimaS писал(а):Политиканы хреновы. Заладили, со своим Косово. Уже читать противно ваши посты. Вам в менеджер спокойно не играется? Или в реальной жизни мало того, что происходит?
Если не понятно объяснили, тогда одной строчкой "Косово признано УЕФА/ФИФА и играет отборочные матчи...". Дальше можете идти, хоть в КАС(Арбитражный спортивный суд Лозанны), думаю с вашим рвением и желанием не "отпускать" этот вопрос, вас там обязательно выслушают... {facepalm}
То есть вы совершенно не против ввода чемпионата Крыма во ВСОЛе? он ведь тоже признан УЕФА. Если против, можете идти в КАС, или куда там вы еще других отправляете.
Признан? Я что-то его(Крым) не вижу, как и Приднестровья, Южной Осетии и т.д. в участниках отборочных матчей, в отличии от Косово. Ах, да...для вас же это не аргумент. Предлагаю вам рассмотреть законность распада Югославии, СССР, Чехословакии, а также воссоединения ГДР и ФРГ! {music}
DimaS
 
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение Akar 15 янв 2017, 09:00
То есть вы совершенно не против ввода чемпионата Крыма во ВСОЛе? он ведь тоже признан УЕФА. Если против, можете идти в КАС, или куда там вы еще других отправляете.

Если действительно из чемпионата Крыма начнут брать команду в Лигу Европы (идут такие разговоры), то можно будет и у нас подумать об организации чемпионата Крыма. Но пока УЕФА только разрешил проводить чемпионат Крыма по футболу, в еврокубки команды не попадают, сборных отдельных у Крыма, которые бы играли в отборе на чемпионат мира или Европы нету - пока на мой взгляд добавлять чемпионат Крыма неинтересно.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение romashka 15 янв 2017, 09:00
В отличие от Южной Осетии и прочих, Косово - это отдельная и (удалено модератором)
    Красная карточка была показана за этот пост 15 янв 2017, 09:01 модератором Akar по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
romashka
 
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение som 15 янв 2017, 09:08
strihnin писал(а):только лишь из-за политического давления крымских команд нет в реальном чемпионате России. только лишь поэтому.
но Всол - вне политики, поэтому почему бы не зарегить, например, фк "Севастополь" как команду из федерации России? команда с историей, даже не так давно играла в высшем дивизионе чемпионата Украины. считаю, что она более достойна для существования в этой игре, чем непонятные команды из косово...
А "Таврия" Симферополь ? Это более именитая команда, чем "Севастополь" .
Комментарий модератора Akar: Ну вот же они все - и Таврия, и Симферополь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... _2016/2017
Играют в чемпионате Крыма, который признан УЕФА. В чемпионате России они не играют в реальном футболе.
som
 
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение Akar 15 янв 2017, 09:09
som писал(а):А вот еще федерация , которая играет в КОНКАКАФ, но не принята в ФИФА - viewtopic.php?f=3&t=131221 . Почему ее не регистрируют ? И еще вопросик АиА. Как проводилось голосование по кандидатам на пост главных тренеров сборных при отсутствии команд в федерации и их менеджеров ?
Ну так ее и создали в прошлом году как новую федерацию: http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=223
Еще раньше, чем Косово судя по номеру: http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=224
Только у нее недостаточно игроков для сборных и о регистрации команд еще не принималось решение (в Косово тоже не регистрируются команды и не проводится в этом сезоне чемпионат!), хотя об этом шли разговоры в прошлом году, что можно создать новую федерацию.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение som 15 янв 2017, 09:19
Комментарий модератора Akar: Ну вот же они все - и Таврия, и Симферополь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... _2016/2017
Играют в чемпионате Крыма, который признан УЕФА. В чемпионате России они не играют в реальном футболе.
Я в курсе. Я говорил Стрихнину о том, что "Таврия" более именитая команда, чем "Севастополь" ))) . А не о существовании в принципе.
Ну так ее и создали в прошлом году как новую федерацию: http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=223
Извините не знал. Могу ли я попросить о передаче этого топика viewtopic.php?f=3&t=131221 мне для продолжения работы по игрокам и командам, т.к. ранее я был топикстартером.
som
 
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение 3000_miles 15 янв 2017, 09:35
Раз такая спорная с точки зрения менеджеров ситуация, может создать опрос по теме "За или против принятия во ВСОЛ федерации Косово"?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: А давайте лучше проведем опросы на тему "За или против принятия во ВСОЛ федерации Португалии" - то же самое по факту. Или более справедливо тогда "мы будем повторять схемы розыгрышей турниров УЕФА или давайте зарегим хоббитон?" "Давайте в пику УЕФА зарегим федерации Абхазии и Северной Осетии - пусть у нас Лигу чемпионов выиграет Динамо (Сухум)"

По делу - такой опрос можете создавать у себя дома, у нас же вне зависимости от результатов такого опроса сборная федерации Косово будет играть в отборочных турнирах к чемпионату Европы и к чемпионату мира до тех пор, пока она будет принимать участие в этих турнирах в реальном футболе и это будет отражаться в новостях спортивных сайтах, телевизионных каналов и не будет запрещено законом РФ. Потому что мы делаем симулятор футбольного мира.

Клубы не регистрируем, потому что они в еврокубки не приняты, а сборная играет в отборочном турнире к ЧМ-2018 в России и игнорировать этот факт вы опять же можете только заперевшись у себя в квартире и выключив телевизор и интернет. На финальную часть приедет сборная, которая туда попадет в том числе благодаря победам над сборной Косово, и то, что у нас в игре такой сборной принципиально не будет - это будет странно, но не более того, реальный мир это не изменит, а попадать в реальные новости с заголовком "футбольный симулятор проявил свою принципиальную позицию и запретил у себя в игре сборную Косово" прикольно, конечно, но мы против политики..
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 560
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение DimaS 15 янв 2017, 10:08
Акар, красавец! :beer:
Все четко расписал в последнем посте. Жаль, "плюсануть" не могу...
отметил этот пост как понравившийся.
DimaS
 
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение Баха 15 янв 2017, 10:42
Все-таки есть у акара дар оратора)))
Баха
 
 
 

Re: Косово - проект новой федерации UEFA
Сообщение Shurik 15 янв 2017, 11:11
diver80 писал(а):
DimaS писал(а):Политиканы хреновы. Заладили, со своим Косово. Уже читать противно ваши посты. Вам в менеджер спокойно не играется? Или в реальной жизни мало того, что происходит?
Если не понятно объяснили, тогда одной строчкой "Косово признано УЕФА/ФИФА и играет отборочные матчи...". Дальше можете идти, хоть в КАС(Арбитражный спортивный суд Лозанны), думаю с вашим рвением и желанием не "отпускать" этот вопрос, вас там обязательно выслушают... {facepalm}
То есть вы совершенно не против ввода чемпионата Крыма во ВСОЛе? он ведь тоже признан УЕФА. Если против, можете идти в КАС, или куда там вы еще других отправляете.

На сайте УЕФА сказано только, что УЕФА не желает мешать клубам играть в футбол. Где (кроме Википедии) можно почитать о признании? Информация о федерации Косово на сайте УЕФА есть, а где на том же сайте можно почитать о КФС?

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
Комментарий модератора Akar: Про Крым есть в википедии, в том числе про два сезона чемпионата уже. УЕФА, насколько я могу судить из новостей, разрешил и признает чемпионат Крыма отдельный.
Википедия хороша тем, что ее может редактировать кто угодно, но плоха тем, что при редактировании далеко не всегда используются официальные источники.
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Про Крым есть в википедии, в том числе про два сезона чемпионата уже. УЕФА, насколько я могу судить из новостей, разрешил и признает чемпионат Крыма отдельный.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение Adventus 15 янв 2017, 13:10
Уважаемые менеджеры, особенно из федерации Сербии со своими "бойкотами"! Отстаивайте свою политическую позицию где-нибудь в другом месте. Наверняка есть какие-нибудь специализированные сайты или паблики вконтакте. Сюда тащить всю эту чешую не нужно. Вообще, Акар замечательно всё расписал. Кто собрался присоединиться к истерии "Косово - Сербия!" - обязательно прежде прочтите его пост. Если желание истерить не пропало - прочитайте ещё раз, другой. Если и тогда охота сопротивляться решению администрации... ну не знаю, почитайте книжки, поешьте грецких орехов - говорят, это полезно для мозга (а с ним точно надо что-то делать, если никак не доходит, что введение федерации во всоле ну никак не влияет на события в реальной жизни).
Уважаемая администрация, хочу вам пожелать терпения и поблагодарить за верность принципу "ВСОЛ вне политики" :hello:
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение Аллистер 15 янв 2017, 13:17
В подтверждение своей позиции Рус33 кидал ссылки на новостные сайты. Не понимаю, откуда такая уверенность что средства массовой информации заинтересованы говорить обывателям правду и картина мира, которую дают СМИ, соответствует истинной? Уже 16 лет прошло с "террактов" 11 сентября - ни одно СМИ даже не пикнуло против официальной версии - но наивность людей по-прежнему на высоте. Отстутствует сопротивление постороннему внушению, СМИ вываливают в головы кучу стресса и эта куча ищет выхода - появляются претензии к Акару и другие нелепые ситуации
Спектакль он и есть спектакль
Последний раз редактировалось Аллистер 15 янв 2017, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение SKAVAS 15 янв 2017, 13:19
КриТап писал(а):Уважаемые менеджеры, особенно из федерации Сербии со своими "бойкотами"! Отстаивайте свою политическую позицию где-нибудь в другом месте. Наверняка есть какие-нибудь специализированные сайты или паблики вконтакте. Сюда тащить всю эту чешую не нужно. Вообще, Акар замечательно всё расписал. Кто собрался присоединиться к истерии "Косово - Сербия!" - обязательно прежде прочтите его пост. Если желание истерить не пропало - прочитайте ещё раз, другой. Если и тогда охота сопротивляться решению администрации... ну не знаю, почитайте книжки, поешьте грецких орехов - говорят, это полезно для мозга (а с ним точно надо что-то делать, если никак не доходит, что введение федерации во всоле ну никак не влияет на события в реальной жизни).
Уважаемая администрация, хочу вам пожелать терпения и поблагодарить за верность принципу "ВСОЛ вне политики" :hello:
:super: :super: :super:
SKAVAS
 
 
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение Рома Псих 15 янв 2017, 14:09
ВСОЛ вне политики. Так было и должно быть всегда! :beer:
Barrem отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение som 15 янв 2017, 14:28
shoskin писал(а):ВСОЛ вне политики. Так было и должно быть всегда! :beer:
А разве принятие федерации Косова в УЕФА и ФИФА не политизированное решение ? Тогда извольте уважать и волю народа Крыма по присоединению к России и принять все футбольные клубы Крыма как клубы РФС. А почему ФИФА и УЕФА не принимают клубы Абхазии и Осетии ? Так вот, лично я действую в соответствии с принципами УЕФА и ФИФА. Мы же стремимся к реалу. Бойкот федерации Косова во ВСОЛе это мое личное решение и я буду ему следовать в соответствии с правилами ВСОЛа и не нарушая их и никому ничего не навязывая.

strihnin писал(а):только лишь из-за политического давления крымских команд нет в реальном чемпионате России. только лишь поэтому.

Только лишь из-за этого.
Комментарий модератора Akar: По поводу претензий к УЕФА - пожалуйста, обращайтесь к УЕФА. От того, что вы тут это написали, ничего не поменяется - это риторические вопросы.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды