Заманите Стасяну в новую федерацию!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikeso 20 фев 2023, 11:02
Sibe.ro писал(а):У нас играли много именитых менеджеров как Arne, Lor_Anatolius и др.
Арни ещё чилит в Уэльсе.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 508
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение GANJABASAR 20 фев 2023, 11:04
Со вчерашнего дня сколько же в этой теме настрочили!
Стасяна писал(а):...я обещала показать кое-что интересное... Для мужской части населения...
Я вполне благопристойный человек но вот такое сочетание слов в век всяких телеграмов, инстрагамов и пр. по ассоциации звучит довольно вызывающе и заманчиво :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение Carcass 20 фев 2023, 11:35
Mikeso писал(а):
Sibe.ro писал(а):У нас играли много именитых менеджеров как Arne, Lor_Anatolius и др.
Арни ещё чилит в Уэльсе.
Видать все, предрешено
Carcass
 
 
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение A-Slane 20 фев 2023, 11:52
Для модераторов: тема не совсем соответствует указанному форуму.

Оффтопик - обсуждение всего остального за пределами Лиги.

А желание автора темы взять себе третью команду - это то, что напрямую касается Лиги и подходит для форума регистрация и команды или, на крайняк, "о лиге", учитывая специфичность данной темы
an112 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение Mavka 20 фев 2023, 12:03
GANJABASAR писал(а):Со вчерашнего дня сколько же в этой теме настрочили!
Стасяна писал(а):...я обещала показать кое-что интересное... Для мужской части населения...
Я вполне благопристойный человек но вот такое сочетание слов в век всяких телеграмов, инстрагамов и пр. по ассоциации звучит довольно вызывающе и заманчиво :grin:
Так это в случае попадания в ФФ Италии!!! :grin: Оттуда пока приглашений не поступало. Видно рэтельно готуються!!! :D
Mavka
 
 
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение Гильермо Абаскаль 20 фев 2023, 12:07
A-Slane писал(а):А тебе точно нужна активная федерация? Тогда мне непонятно, по какому принципу была выбрана Гренада :?
:girl: {wdance} Нужен ViP :x
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение Reversus 20 фев 2023, 12:20
Такое предложение только для Италии....А вам не кто не предлагал что бы что нибудь показать что бы куда нибудь заманить.А может получиться так,что нибудь покажут,куда нибудь заманят,потом не вытолкнут
отметил этот пост как понравившийся.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение Mavka 20 фев 2023, 12:33
9130272079 писал(а):Такое предложение только для Италии....А вам не кто не предлагал что бы что нибудь показать что бы куда нибудь заманить.А может получиться так,что нибудь покажут,куда нибудь заманят,потом не вытолкнут
А Вы прям так опасаетесь меня!!! :grin:
Mavka
 
 
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение deadjedy 20 фев 2023, 12:34
GANJABASAR писал(а):Со вчерашнего дня сколько же в этой теме настрочили!
Стасяна писал(а):...я обещала показать кое-что интересное... Для мужской части населения...
Я вполне благопристойный человек но вот такое сочетание слов в век всяких телеграмов, инстрагамов и пр. по ассоциации звучит довольно вызывающе и заманчиво :grin:

Я не вполне благопристойный человек, и вот такое сочетание слов в век всяких телеграмов, инстрагамов и пр. по ассоциации звучит абсолютно неинтересно ввиду настолько большого количество предложения, что спрос просто не поспевает. Уже прямая конкуренция началась)

Но респект Стасяне. Пока мэйнстримные девушки пытаются с переменным успехом привлекать внимание мужчин на инстаграммах и Onlyfans(зависит много от чего), наша леди успешно Симпит(или Симпует, ох уж эти зумеры с их сленгом) мужское комьюнити конкретно этой игры.

Буду не против когда-нибудь встретиться в кубке вызова(ибо мы оба раки судя по командам) и сыграть с ней(равно как и с Чемпионкой, Асланом, Ле тиссье, и прочими Риддиками(там суперы воткну как раз)). Фигли, статус! Но это если сложатся пути. Звать к себе или идти куда-то ради этого не одобряю.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 600
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Заманите Стасяну в новую федерацию!!!
Сообщение A-Slane 20 фев 2023, 13:07
С Чемпионкой надо играть в кт, а с Ридиком в сборной (желательно коллизией солнца против солнца, чтобы получить порцию ласковых) :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение Ted Lasso 20 фев 2023, 13:10
deadjedy писал(а):
GANJABASAR писал(а):Со вчерашнего дня сколько же в этой теме настрочили!
Стасяна писал(а):...я обещала показать кое-что интересное... Для мужской части населения...
Я вполне благопристойный человек но вот такое сочетание слов в век всяких телеграмов, инстрагамов и пр. по ассоциации звучит довольно вызывающе и заманчиво :grin:

Я не вполне благопристойный человек, и вот такое сочетание слов в век всяких телеграмов, инстрагамов и пр. по ассоциации звучит абсолютно неинтересно ввиду настолько большого количество предложения, что спрос просто не поспевает. Уже прямая конкуренция началась)

Но респект Стасяне. Пока мэйнстримные девушки пытаются с переменным успехом привлекать внимание мужчин на инстаграммах и Onlyfans(зависит много от чего), наша леди успешно Симпит(или Симпует, ох уж эти зумеры с их сленгом) мужское комьюнити конкретно этой игры.

Буду не против когда-нибудь встретиться в кубке вызова(ибо мы оба раки судя по командам) и сыграть с ней(равно как и с Чемпионкой, Асланом, Ле тиссье, и прочими Риддиками(там суперы воткну как раз)). Фигли, статус! Но это если сложатся пути. Звать к себе или идти куда-то ради этого не одобряю.


Нифига-се ты приплёл к (Риддику, Аслану и Ле тиссье) вот этих двух мадам))))) И тут дело не в том чтоб обидеть (девушек, если они таковыми являются), но всё же достижения их несопоставимы :think:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение UncleSam 20 фев 2023, 13:18
9130272079 писал(а):Такое предложение только для Италии....А вам не кто не предлагал что бы что нибудь показать что бы куда нибудь заманить.А может получиться так,что нибудь покажут,куда нибудь заманят,потом не вытолкнут
Мои глаза!!!
Ось вам подарок:

Изображение
Последний раз редактировалось UncleSam 20 фев 2023, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
UncleSam
 
 
 

Re: Заманите Стасяну в новую федерацию!!!
Сообщение A-Slane 20 фев 2023, 13:18
Ну я создавал темы с призывом "пойду туда, где предложат хорошие условия" как Стасяна, у меня есть личный блог на форуме, как у Чемпионки, а еще мы все трое не выигрывали мирокубки, так что всё норм :grin:
zoil отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Заманите Стасяну в новую федерацию!!!
Сообщение Reversus 20 фев 2023, 13:23
A-Slane писал(а):Ну я создавал темы с призывом "пойду туда, где предложат хорошие условия" как Стасяна, у меня есть личный блог на форуме, как у Чемпионки, а еще мы все трое не выигрывали мирокубки, так что всё норм :grin:
а ты что покажешь

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Re: Заманить Стасяну!!!
Стасяна писал(а):
9130272079 писал(а):Такое предложение только для Италии....А вам не кто не предлагал что бы что нибудь показать что бы куда нибудь заманить.А может получиться так,что нибудь покажут,куда нибудь заманят,потом не вытолкнут
А Вы прям так опасаетесь меня!!! :grin:
кто Вас знает,тем белее если показанное понравиться,на что Вы способны в этом случае.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Заманите Стасяну в новую федерацию!!!
Сообщение Спартак 26 фев 2023, 12:55
Никто не смог заманить?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды