Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Saimon 06 ноя 2008, 15:18
Legolas писал(а):Ок,ты прокачал Кояна.Ты думаешь много таких людей,как ты,которые занимаются молодёжью?К сожалению,не много.Кто ещё тогда прокачивал молодёжь с прошлого сезона?
Молодежь для Румынии качал в прошлом сезоне, продолжал и в этом : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364748 ; http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=312164 , только уже прекращаю , для них балл уже по 1000 :shock: всоликов, накладно.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 06 ноя 2008, 16:10
Saimon писал(а):Молодежь для Румынии качал в прошлом сезоне, продолжал и в этом : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364748 ; http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=312164 , только уже прекращаю , для них балл уже по 1000 :shock: всоликов, накладно.

Saimon, подскажи, может есть у тебя какие-то мысли по программе прокачки юношей, по поддержке их из Фонда федерации? Все таки играть в Д1 -- это большой опыт, ты должен знать как менее затратно и более эффективно вырастить из молодого зеленого опытного бойца :)... Заранее спасибо :thanks:
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 06 ноя 2008, 17:08
Играть в Д1-это большие затраты и заморочки,а не большой опыт.Опыт-это выведения команд,типа Бери или Жиула моих из задницы.

Менее затратно нету способа молодёжь вырастить.Только если к примеру,18-летнего докачивать до где-то 54-56 баллов силы,т.е. не вкачивать ему всё и сразу,а постепенно.

К примеру мой игрок из Бери-http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=263593 Бэн Леонард.19 59 Л2 От стоимость балла силы пока что стоит 400К.Выбирусь из минуса за счёт КМ и буду его качать потихоньку.Максимум тренировка его будет стоить-800К,а не миллион всоликов.И такими темпами к 23 годам получится такой игрок,как у меня в Кальяри, Франческо Дзотти 23 100 От4 К4 Л4 Ат4.

Я обычно не занимался прокачкой молодёжи,так как это не выгодно,но это единственная "тактика" прокачки,которой я пользуюсь.Т.е. не вкачивать сразу всё,а постепенно,потому что даже у того же Кальяри моего нету финансов,а 1000 всоликов на 8 баллов - это 8 милионов.Даже с учётом того призовых за первое место в прошлом сезоне в Д3 и в этом сезоне за выход в Д1,надо ещё платить кучу денег в конце сезона,ну и усилять команду+тренировки других игроков.

Хотя если качать постепённо,конечно монстры не получатся,но,к примеру,Дзотти мой попадает всё время в сборную Италии+хорошо будет смотреться в Д1 Италии.То же самое применимо и к Румынии.

Единственная моя мысль-это выбрать несколько игроков и их уже вкачивать,потому что никого Фонда не хватит на финансирование такого проэкта.Менеджеры скидываются в основном по 100-200К.Допустим Фонд будет составлять 15-20 лямов.Сразу надо будет несколько миллионов вычесть,так как некоторые менеджеры пропадут или не захотят деньги давать в конце концов,или у них их просто не окажется.

А Фонду ещё нужно деньги на два конкурса выделить.Фонд не резиновый.

На счёт трёх призов,о которых я говорил победителям конкурса молодёжи..Эти три приза будут куплены мной в виртуальном магазине и отданы трём победителям.Колличество призов и какие точно они будут,я объявлю в конце чемпионата.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 06 ноя 2008, 22:32
Я начал качать своего игрока тоже в прошлом сезоне,но к сожелению смог накачать ему только максимум баллов,а спецухи уже в этом сезоне накачал - но ведь я тоже занимаюсь прокачкой,медленно но верно - к началу сезона уже будет возможно четвертый уровень спецухи , но у меня щас все несколько заторможено,потому что у меня щас база строится.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 07 ноя 2008, 01:12
Ну,активисты,где ваши мысли по этому поводу?
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 07 ноя 2008, 01:32
По поводу прокачки, Леголас--качали юниоров многие в силу своих возможностей. Определись с формулировкой и выставляй на голосование конкурс юниоров или как он там называться будет.

Хотелось бы также услышать мнение менеджеров по поводу списка игроков юниорки, составленных Стасом. Кто, что и сколько сможет прокачать и насколько оправдает пожелания Стасона.

Также хотелось бы увидеть будущих кандидатов, претендующих на посты тренеров всех сборных, а также их предварительные списки составов команд и пожелания по поводу прокачки отдельных игроков. Давайте отнесемся серьезно к Нашим сборникам, тем более, что отборочные игры растянули на два сезона или я не прав???!!!
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 07 ноя 2008, 01:40
Я не знаю на счёт отборочных игр ничего,я не следил за новостями Лиги с Июня.

Повторяю,Фонда Федерации не хватит на прокачку 11-ти игроков.Надо определиться сколько игроков будем качать,детально надо всё расписать и я уже буду подгонять Фонд Федерации под эту программу как смогу,ещё ведь конкурсы будут.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 07 ноя 2008, 02:05
Единственный вариант, как можно простимулировать команды из фонда это такой: Например, Иванов Иван 18 55, к концу сезона должен быть 18 64 и вкачать две стиливые спецухи или Л-ки, если вкачает и разовьет до такого, то получает деньги, если нет, то увы и ах. А, по-моему, лучший стимул это набор баллов в сборной, куда все менеджеры стремяться запихнуть игроков.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 07 ноя 2008, 10:23
Как и обещал Кристиан Константин сейчас 18-57 Пк2Л4.... :beer: Сейчас продолжит получать баллы с базы :wise: Только вот каждая тренировка кусается....450к..Надеюсь что все же будет хоть какаято компенсация.... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 07 ноя 2008, 11:36
Legolas писал(а):Я не знаю на счёт отборочных игр ничего,я не следил за новостями Лиги с Июня.

Повторяю,Фонда Федерации не хватит на прокачку 11-ти игроков.Надо определиться сколько игроков будем качать,детально надо всё расписать и я уже буду подгонять Фонд Федерации под эту программу как смогу,ещё ведь конкурсы будут.

Считаю, что конкурсы не столь важная тема. Прокачка юниоров в данный момент для Румынии имеет более важное значение. Все конкурсы,кроме молодых, можно,если поддержат остальные участники, провести чисто за символическое вознаграждение. Общим большим призом для нас может стать выход нашей сборной юниорки из группы и участие ее в финальной части соревнований.
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 07 ноя 2008, 11:39
Dedu писал(а):Считаю, что конкурсы не столь важная тема.

Некоторые так не считают.У нас в федерации кроме тебя ещё 94 человека.

В любом случае,даже без конкурсов,Фонда не хватит.

Я ещё раз предлагаю прокачивать нескольких игроков.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 07 ноя 2008, 12:12
Так я только ЗА прокачку нескольких игроков. Давайте определяйтесь, кто эти претенденты и вперед, теряем время!!!!!! А из этих 94,вернее 95, что не так важно, будет человек 20, кто хоть что-то скажет, а молчание остальных -- это знак согласия. Давайте начинать уже что-то делать !!!!
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 07 ноя 2008, 12:52
Качал и продолжаю качать В.Аристана CF/RF 18/56 УЛ3. Сейчас заканчивается тренировка Л4.
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 07 ноя 2008, 13:29
Еще По поводу конкурса молодых.. Открываем его и вносим игроков, которые пришли в 12 сезоне со спортшкол. Считаем их очки, по баллам и спецухам, с самого начала их появления в командах и продолжаем качаться дальше.... Давайте определимся с правилами и я готов просчитать всех игроков заявленных в этот конкурс. От команды предлагаю заявлять по одному игроку.

SERGу привет!!!! :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 07 ноя 2008, 13:48
Леголас, я у себя в Сьерра ввёл компенсации за прокачку игроков. в чём суть: с определённой силы икоманде перечисляется столько-то денег за прокаченную спецвозможность. точно не помню, но по уровням было 1-й ур.спец. - 200вс., 2-й - 300, 3-й - 500, 4-й - 800

И прокачка пошла более быстрыми темпами... на конкурсы мало кто реагировал(
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния