Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorilla77 17 май 2009, 23:34
Risovaniy писал(а):
Vasiliy Voloschuk писал(а):
Сечас готовимся к игре с "Железничаром", держим в уме матч Кубка вызова с "Единство" из Стара Пазова, а там спарка с "ПСК"( завершаем первый и начинаем второй круг) - даст Бог,осилим.
Но вот что обидно - в 13 сезоне те команды, которые перешли мне дорогу в переходные матчи ( "Железничар" и "Морава") сечас влачат жалкое существование - стоило ли мешать другим?

Мы тоже готовимся :rot:
Рад, что наконец-то нашелся менеджер в Железничаре, который, как я посмотрю реально собираеться взяться за кому, а то обидно было смотреть как команда загибалась...

2"Risovaniy" Приветствую тебя в нашей славной федерации и в Д4Д в частности :grin:
Скоро встретимся на полях сражениях :mg: :D
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Risovaniy 17 май 2009, 23:44
igorilla77 писал(а):
Рад, что наконец-то нашелся менеджер в Железничаре, который, как я посмотрю реально собираеться взяться за кому, а то обидно было смотреть как команда загибалась...

2"Risovaniy" Приветствую тебя в нашей славной федерации и в Д4Д в частности :grin:
Скоро встретимся на полях сражениях :mg: :D

Спасибо! Будем работать с командой. И уверен я что не ошибся федерацией :beer:
Завтра напишу в теме "Анкета" ... о себе :oops:
Risovaniy
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение igorilla77 17 май 2009, 23:49
Risovaniy писал(а):
igorilla77 писал(а):
Рад, что наконец-то нашелся менеджер в Железничаре, который, как я посмотрю реально собираеться взяться за кому, а то обидно было смотреть как команда загибалась...

2"Risovaniy" Приветствую тебя в нашей славной федерации и в Д4Д в частности :grin:
Скоро встретимся на полях сражениях :mg: :D

Спасибо! Будем работать с командой. И уверен я что не ошибся федерацией :beer:
Завтра напишу в теме "Анкета" ... о себе :oops:
Могу сказать больше. Повезло тебе с федерацией :cool:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 18 май 2009, 11:42
Матч "МР" - "Железничар"( Смередово). Команды играют вместе уже 3 сезона подряд и все с переменным успехом. Лидера нет. За это время в команде соперника сменилось несколько тренеров, что не может не сказаться на игре команды. Мы со всей серьезностью готовимся к матчу. Состав был готов, но пришло известие, что в команде соперника появился заинтересованный в игре тренер, который по всей видимости спуску игрокам не даст и выведет ее на достойные рубежи. Какие игроки, в результате этого, приедут к нам Пожаревац неизвестно. Неизвестно так же и то, как сыграют приехавшие.
Уверены, что госпожа Фортуна будет на нашей стороне.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение igorilla77 18 май 2009, 23:47
Сегодня слегка расстроил ПСК, думаю он не ожидал моего супера.... :grin: 8)
Так что до лидера рукой подать.... :D
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение sakhalin 19 май 2009, 07:30
igorilla77 писал(а):Сегодня слегка расстроил ПСК, думаю он не ожидал моего супера.... :grin: 8)
Так что до лидера рукой подать.... :D
Ну эт только пока руки на месте :D :D :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 537
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 19 май 2009, 16:01
FreeSakhalin писал(а):
igorilla77 писал(а):Сегодня слегка расстроил ПСК, думаю он не ожидал моего супера.... :grin: 8)
Так что до лидера рукой подать.... :D
Ну эт только пока руки на месте :D :D :D
Да че - руки на месте, даже ноги растут правильно и, что самое главное, ребята забивают голы этими ногами. А то, что лидер теряет очки - это хорошо! Нечего отрываться от коллектива! :grin: :grin: :grin:
Вот только теперь вся злость "ПСК" выльется на нас - играем две игры подряд с ними - гостевую за первый круг и домашнюю за второй круг. Закачаешься. :rot: :rot: :rot:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 5 секунд:
А вот и свеженький обзорчик http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=3317

Долго мучался чтобы его написать - когда результаты тура открыты, кнопка "Написать обзор" отбрасывает на "Ошибка. Неверно выбран день". Пришлось вспомнить старый студенческий метод - "Метод тыка"( когда предмет не знаешь, говоришь наобум - авось правильно скажешь). Так и здесь, ткнул на тур прошедший ( 12 тур), смотрю, а там есть клавиша"Написать обзор" - жму и вижу шаблон для написания обзора за 13 тур - прикольно, да?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение igorilla77 19 май 2009, 22:53
Vasiliy Voloschuk писал(а):
FreeSakhalin писал(а):
igorilla77 писал(а):Сегодня слегка расстроил ПСК, думаю он не ожидал моего супера.... :grin: 8)
Так что до лидера рукой подать.... :D
Ну эт только пока руки на месте :D :D :D
Да че - руки на месте, даже ноги растут правильно и, что самое главное, ребята забивают голы этими ногами. А то, что лидер теряет очки - это хорошо! Нечего отрываться от коллектива! :grin: :grin: :grin:
Вот только теперь вся злость "ПСК" выльется на нас - играем две игры подряд с ними - гостевую за первый круг и домашнюю за второй круг. Закачаешься. :rot: :rot: :rot:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 5 секунд:
А вот и свеженький обзорчик http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=3317

Долго мучался чтобы его написать - когда результаты тура открыты, кнопка "Написать обзор" отбрасывает на "Ошибка. Неверно выбран день". Пришлось вспомнить старый студенческий метод - "Метод тыка"( когда предмет не знаешь, говоришь наобум - авось правильно скажешь). Так и здесь, ткнул на тур прошедший ( 12 тур), смотрю, а там есть клавиша"Написать обзор" - жму и вижу шаблон для написания обзора за 13 тур - прикольно, да?
Дааа ПСК в расстройстве. Интересно, как ты с ним разбираться будешь :mg: .
А по обзорам у меня таже тема была, сначало подзатупил немного, а потом разобрался. Кстати еще можно обзорчик накатать за пропущенный наш тур. Ты как? :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 19 май 2009, 23:00
igorilla77 писал(а):
Дааа ПСК в расстройстве. Интересно, как ты с ним разбираться будешь :mg: .
......

Не бойтесь я ПСК поднял настроение -В след. раунд КВ пропустил)))))Матч смешной получился-http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=3328&match_id=266866
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 20 май 2009, 17:39
igorilla77 писал(а):[ Кстати еще можно обзорчик накатать за пропущенный наш тур. Ты как? :grin:
Я думал ты уже накатал. Мне второй раз писать не разрешают, пишут, что слово не воробей. Это к тому, что один раз написал и хватит. Следующий обзор за тобой. А интересно - почему кроме нас никто больше не пишет?
DimGun1410 писал(а):
igorilla77 писал(а):
Дааа ПСК в расстройстве. Интересно, как ты с ним разбираться будешь :mg: .
......

Не бойтесь я ПСК поднял настроение -В след. раунд КВ пропустил)))))Матч смешной получился-http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=3328&match_id=266866
Вот - вот! В расстроенных чувствах да при приподнятом настроении "ПСК" должен такую карусель закатить дома, что мама не горюй. Одно радует, что у них остался, кажется, 1 супер всего.
Ладно, посмотрим, на что способны обе команды. Мне еще после них в Кубке Сербии играть, а потом с ними же открывать домашней встречей второй круг.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение igorilla77 20 май 2009, 22:53
Vasiliy Voloschuk писал(а):Вот - вот! В расстроенных чувствах да при приподнятом настроении "ПСК" должен такую карусель закатить дома, что мама не горюй. Одно радует, что у них остался, кажется, 1 супер всего.
Ладно, посмотрим, на что способны обе команды. Мне еще после них в Кубке Сербии играть, а потом с ними же открывать домашней встречей второй круг.
Смотрю и этот последний "супер" он потратил на тебя :grin: :gun: , ну ничего у тебя есть ответная игра :D :mg:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 21 май 2009, 11:27
Все произошло как и предполагалось. Посмотрим, на что они способны без "суперов". Обе встречи против нас играли "суперами"- неужели боятся? Так мы же безобидные, только с виду кажемся свирепыми! Кроме того, нам еще поиграть в Кубке Сербии хочется - аппетит приходит во время еды.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение igorilla77 22 май 2009, 11:05
Vasiliy Voloschuk писал(а):Все произошло как и предполагалось. Посмотрим, на что они способны без "суперов". Обе встречи против нас играли "суперами"- неужели боятся? Так мы же безобидные, только с виду кажемся свирепыми! Кроме того, нам еще поиграть в Кубке Сербии хочется - аппетит приходит во время еды.
Просто реальные задачи себе ставить надо. Либо в Кубке играть, либо в Чемпе блистать :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 22 май 2009, 17:11
igorilla77 писал(а):Просто реальные задачи себе ставить надо. Либо в Кубке играть, либо в Чемпе блистать :grin:

А мы так, потихонечку-потихонечку и свои задачи на сезон выполним( ведь они уже откорректированы по сравнению с началом сезона). Главный "злодей" дивизиона свои супера отыграл против нас ( 2)? Отыграл. Чувствует кого нужно бояться. Посмотрим, на что они способны без "суперов". А то лидер, лидер,лидер! Сильный, сильный! Хоть бы раз заявился на топике и ответил. Даже в личке не отвечает, а еще земляк вроде как ( хлопец то из Луганска как и я)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение igorilla77 22 май 2009, 17:43
Vasiliy Voloschuk писал(а):
igorilla77 писал(а):Просто реальные задачи себе ставить надо. Либо в Кубке играть, либо в Чемпе блистать :grin:

А мы так, потихонечку-потихонечку и свои задачи на сезон выполним( ведь они уже откорректированы по сравнению с началом сезона). Главный "злодей" дивизиона свои супера отыграл против нас ( 2)? Отыграл. Чувствует кого нужно бояться. Посмотрим, на что они способны без "суперов". А то лидер, лидер,лидер! Сильный, сильный! Хоть бы раз заявился на топике и ответил. Даже в личке не отвечает, а еще земляк вроде как ( хлопец то из Луганска как и я)
Думаю, что получится его все таки опустить на 3 позицию :grin: .
Я вот тока что мыслю, а как оно будет играться в 3 диве? Стоит ли туда стремиться?
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия