Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 22 авг 2022, 22:15
Ridik писал(а):Вопрос к вменяемым менеджерам. Хоть кто-то из вас побегит смотреть матч чужого менеджера первее своих?
Смотрите время комментария, и коммент этот к матчу даже не его федерации:
Ramsay сегодня, 22:01:23
Нормально торпедо нахлобучили, важные очки теряет
Ты похоже заблудился на форуме, я с детства за торпедо, и жаль, что команду ты так топишь(
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Ridik 23 авг 2022, 02:49
Кто топит? Мне в этом сезоне её передали под ЛЧ!
За своими клубами следи! Ты хоть одну команду довёл до ума? Даже понятия не имеешь, что пишешь.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimspit 23 авг 2022, 18:53
Ridik писал(а):Кто топит? Мне в этом сезоне её передали под ЛЧ!
За своими клубами следи! Ты хоть одну команду довёл до ума? Даже понятия не имеешь, что пишешь.
Кошмар. Когда я в Омане бесился, то со стороны так же мерзко наверное смотрелось. Перестаньте, всем ясно, что вы ненавидите друг друга, но пусть один из вас будет умнее и прекратит балаган.
respect отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Разговоры
Сообщение Илюха 23 авг 2022, 21:32
Slimspit. Просто незнаешь какой человек єтот президент. Человек просто любить гадить везде. Попробуй за ним следить и убедишся. Он просто наслажлаетца негативом.
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Разговоры
Сообщение Che Guevara 23 авг 2022, 21:43
Илюха писал(а):Slimspit. Просто незнаешь какой человек єтот президент. Человек просто любить гадить везде. Попробуй за ним следить и убедишся. Он просто наслажлаетца негативом.
А ты знаешь?)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Разговоры
Сообщение Ridik 23 авг 2022, 22:12
Так он там в Нидерландах собрался уже по личкам ходить, что бы нового президента привести. Бунт там готовит. Президентша там конечно может и ничего не делает, но называть человека мультом, который в игре ВОСЕМЬ лет, на мой взгляд это полное хамство. Но клевета -- это одна из его фишек любимых. Вот даже ща пишу, и у меня чувство жалости к нему, даже не смотря на то, что ничего не придумываю и не наговариваю. А он когда делает зло, не испытывает жалости. Скорее эйфорию.
Именно поэтому много лет назад я и не хотел никакого общения, и хотел просто забыть о его нике и ни как не пересекаться. Но ведь он не хочет этого!
Неприятно сунуть нос не в своё дело. Мерзко и противно себя чувствую. Как он это делал столько лет? Но как тут не сунуть? Лучшая защита -- нападение. Просто приходится заниматься этой гадостью :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Разговоры
Сообщение Che Guevara 23 авг 2022, 22:23
Ridik писал(а):Так он там в Нидерландах собрался уже по личкам ходить, что бы нового президента привести. Бунт там готовит. Президентша там конечно может и ничего не делает, но называть человека мультом, который в игре ВОСЕМЬ лет, на мой взгляд это полное хамство. Но клевета -- это одна из его фишек любимых. Вот даже ща пишу, и у меня чувство жалости к нему, даже не смотря на то, что ничего не придумываю и не наговариваю. А он когда делает зло, не испытывает жалости. Скорее эйфорию.
Именно поэтому много лет назад я и не хотел никакого общения, и хотел просто забыть о его нике и ни как не пересекаться. Но ведь он не хочет этого!
Неприятно сунуть нос не в своё дело. Мерзко и противно себя чувствую. Как он это делал столько лет? Но как тут не сунуть? Лучшая защита -- нападение. Просто приходится заниматься этой гадостью :(
дак ты расскажи с самого начала, как ты мне в личку написал угрозы и вызвал в чат и т д, скольким ты людям смерти желал, угрожал, или забыл? или это норма? они тебе не желали смерти, но ты желал сдохнуть от рака, сережа хватит строить из себя белую и пушистую
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Разговоры
Сообщение Ridik 23 авг 2022, 22:31
Я просто так вот взял, и начал оскорблять? Да? Вот мне в голову стукнуло? Может проверим на практике и увидим кто виновный?
Ты забываешь мой ник, а я забываю твой. Готов не цеплять меня? Мне это просто сделать, мне это совершенно не нужно, не моё это. Всё что писал или пишу -- это только в ответ на злостные действия и провокации. Чё проверим?
Готов прожить без провокаций и забыть о мне?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Разговоры
Сообщение Che Guevara 23 авг 2022, 22:33
Ridik писал(а):Я просто так вот взял, и начал оскорблять? Да? Вот мне в голову стукнуло? Может проверим на практике и увидим кто виновный?
Ты забываешь мой ник, а я забываю твой. Готов не цеплять меня? Мне это просто сделать, мне это совершенно не нужно, не моё это. Всё что писал или пишу -- это только в ответ на злостные действия и провокации. Чё проверим?
Готов прожить без провокаций и забыть о мне?
не, за слова надо ответить, ты обещал приехать и пику в бочину воткнуть, делаешь и забываем, ок?

Добавлено спустя 58 секунд:
а началось с того, что купил игрока и ридику не понравилась цена, вот так я с этим ... познакомился
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Разговоры
Сообщение Ridik 23 авг 2022, 23:19
Я не собираюсь пересказывать за годы твои дела. И не собираюсь ничего тебе доказывать. Я пол года в бане сидел в чате, и каждый день ты писал о мне. Ты мне неприятен, не хочу дел иметь.
Готов ник мой забыть? Чё ты юлишь, и вспоминаешь, что я сказал 5 лет назад, когда ты довёл меня?
Конкретно и ясно тебя спросил, давай проверим кто к кому лез!!! Ты готов проверить и ник забыть? Мне это не составит труда! А ты ща юлишь, потому, что не можешь жить без провокаций.
Если кто-то сомневался в тебе, то теперь все убедятся кому нужны все эти провокации. Мне от тебя ничего не нужно, а тебе всегда, что-то нужно!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Разговоры
Сообщение Che Guevara 23 авг 2022, 23:32
Я же тебе говорю, всё началось с того, что ты докопался, это ты умеешь послать того же химеру на... , а потом сказать что с горяча, так что начни отвечать за свои поступки, а не искать виноватых, любой человек зайдёт в чат и спросит, кто такой ридик и один два может, что то более менее положительное скажет, с остальными ты собачился, даже с теми кто тебя уважал, а чего стоит один пост в адрес матери суро, это вообще последнее, и потом ты извивался, что типа всё не так поняли
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Разговоры
Сообщение Ridik 23 авг 2022, 23:53
Та мне всёравно, и доказывать не хочу, и не буду. Речь о том, что если ты мне неприятен, я готов забыть твой ник, а если я тебе неприятен, ты не можешь. Раз я такой плохой и неприятный, в чём проблема? Ну забудь про неприятного человека! Я тут не собираюсь влазить в личные разборки. Факт в том, что ты мне не нужен и не интересен, а я тебе нужен и интересен!
 Скрытый текст
И мать Суро я не трогал, не ври! Фраза из полицейский с рублёвки в адрес медсестры. "Я те мать, вдую" Где там она ему мать? Это обращение к ней.
Так и я обращение написал: "... Я те мать, вдую ..."
Там прекрасно видно что это обращение лично к нему! И ты это знаешь, однако в наглую пишешь ложь!
Ну в принципе что от тебя ждать? Поэтому я и не желаю с тобой никаких дел иметь. Ты весь такой сам по себе!

 Скрытый текст
Против девчонки-президента по личкам собрался в Нидерландах революцию делать {facepalm} Так хоть бы не оскорблял. Так ещё и оскорбляет её. Она видимо даже и форум не читает.
Это кем надо быть?
Все всё о тебе поняли. Вместо того, что бы сказать, что я тебе неприятен и знать меня не хочешь, и ник забыть. Ты тут развёл непонятно что.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Разговоры
Сообщение Freeks 24 авг 2022, 01:31
Не, там про мать по другому было. Отмазка не прокатила ни разу. Скрин есть, первоначальный. Запятой там не было, все читается однозначно, безо всяких там выкручиваний.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Разговоры
Сообщение respect 24 авг 2022, 08:44
Народ, бросьте кто-нибудь рекламу,что Дом-2 перенесли с ТНТ во всол в ФФ Аргентины :grin:
Глядишь,и АиА потом будут доплачивать за рекламу и привлечение новых клиентов на проект {stars}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Разговоры
Сообщение RemyGaard 24 авг 2022, 11:03
respect писал(а):Народ, бросьте кто-нибудь рекламу,что Дом-2 перенесли с ТНТ во всол в ФФ Аргентины :grin:
Глядишь,и АиА потом будут доплачивать за рекламу и привлечение новых клиентов на проект {stars}
Дом 2 на канале "Ю" уже целый год почти с ТНТ убрали :) А эти разборки что они тут устроили - это как взять навоза с сарая и принести в чистый дом. По личкам сидите, а не словно ради хайпа сюда пишите. Всем всё равно кто есть кто и с чем что ел.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина