Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение respect 02 сен 2022, 16:03
Slimspit писал(а):
respect писал(а):позитив в Аргентине сейчас не в тренде :(
чтобы быть современнным и модным,нукжно не здоровкаться,а вылить на кого-нибудь ушат дерьма {yahoo}
враз станешь своим :grin: ;)
зачем ты это делаешь? сам ты вообще чужак здесь, но негативный имидж создаёшь - я не понимаю прикола. :x
ты бы,в отличие от Илюхи мог бы и посмотреть,насколько я чужой... вроде не такой недалёкий...
что по созданию имиджа-наоборот,ржу с этого детсада...и абсолютно не принимая ничьей стороны-мне,что Илюха,что Рамсей-одинаково {music}

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
напрасно заступаешься за Илюху... не моя вина,что он сам себя выставляет клоуном...
особенно на фоне предыдущих президентов(я не негативщик,я реалист... о Валенсийском и о 28MARCH у меня только хорошие воспоминания и очень положительное к ним отношение... возвращайтесь,парни,на пост президента ФФ Аргентины-вы лучшие(одни из лучших) президентов из моего опыта игры во всол :hello: :super:)
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimspit 02 сен 2022, 18:09
Я ни за кого не заступаюсь. То, что ты замишь в Аргентине не делает тебя своим и не даёт права поливать помоями общее лицо Федерации, к которой ты сбоку припёка...
Последний раз редактировалось Slimspit 02 сен 2022, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Neledva 02 сен 2022, 18:10
9130272079 писал(а):ну так в каком амплуа прокачивать команду,какое соотношения солнце и дождя в ФФА,не хотелось бы постоянно играть в рулетку....
Большинство делает упор на солнце !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 546
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Разговоры
Сообщение Лео 02 сен 2022, 18:23
Neledva писал(а):
9130272079 писал(а):ну так в каком амплуа прокачивать команду,какое соотношения солнце и дождя в ФФА,не хотелось бы постоянно играть в рулетку....
Большинство делает упор на солнце !
Собирай дождевиков. Тебя будут боятся на первое время.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 503
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Разговоры
Сообщение respect 02 сен 2022, 18:33
Slimspit писал(а):Я ни за кого не заступаюсь. То, что ты замишь в Аргентине не делает тебя своим и не даёт права поливать помоями общее лицо Федерации, к которой ты сбоку припёка...
странная позиция-называть поливанием помоев не участника конфликта ,а того, кто об этом констатирует...
придти со стороны и начать конфликт в абсолютно чужжой федерации,как Ридик можно(ты же ни слова не сказал ему,что он делает тут),а напомнить о конфликте(в форме стёба) нельзя... ну-ну :D
на сим откланиваюсь на общении с тобой-участником третьего проекта становиться не намерен :D
удачи {music}
Последний раз редактировалось respect 02 сен 2022, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimspit 02 сен 2022, 18:36
И Ридику с его провокациями тут тоже делать нефиг.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Разговоры
Сообщение Килгор13 02 сен 2022, 21:05
Slimspit писал(а):И Ридику с его провокациями тут тоже делать нефиг.
Делать ему нечего но ты этого не говорил пока не предьявили за это. А где то даже поддерживал точку зрения ридика. Все что нужно знать о твоей справедливости. Где поддерживаешь мнение да хорошо а где нет, не пиши сдесь чужак.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Разговоры
Сообщение RemyGaard 02 сен 2022, 22:57
Илюха писал(а):Еще одно. Тут ооочень часто защитники президента пишут которие ничего обшего не имеют с Аргетиной
а вот это не правда, я пока лично не видел президента в том, что он делает что-то не так и заявляет что-то необычное что тут какая-то часть про его говорит. А защищал я его не как сторонник, а как нейтральный человек с Федерации Аргентины. Я говорил покажите свою работу, выиграйте выборы, дайте альтернативу но крепкую...а сидеть поливать человека...новенький пришел, а Вы опять за своё, как-будто у Вас в голове кроме президента ничего нет. Да чтоб он Вам снился, раз так не можете без его!!!)))
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1135
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimspit 02 сен 2022, 23:09
Килгор13 писал(а):
Slimspit писал(а):И Ридику с его провокациями тут тоже делать нефиг.
Делать ему нечего но ты этого не говорил пока не предьявили за это. А где то даже поддерживал точку зрения ридика. Все что нужно знать о твоей справедливости. Где поддерживаешь мнение да хорошо а где нет, не пиши сдесь чужак.
Я только сегодня увидел, что Ридик тоже чужак. Всё, что тебе нужно знать о моей справедливости - это то, что она не твоего ума дело. Я никого в срачах не поддерживаю, но ты вряд ли способен ответить за свой трёп.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Разговоры
Сообщение respect 02 сен 2022, 23:12
RemyGaard писал(а):
Илюха писал(а):Еще одно. Тут ооочень часто защитники президента пишут которие ничего обшего не имеют с Аргетиной
а вот это не правда, я пока лично не видел президента в том, что он делает что-то не так и заявляет что-то необычное что тут какая-то часть про его говорит. А защищал я его не как сторонник, а как нейтральный человек с Федерации Аргентины. Я говорил покажите свою работу, выиграйте выборы, дайте альтернативу но крепкую...а сидеть поливать человека...новенький пришел, а Вы опять за своё, как-будто у Вас в голове кроме президента ничего нет. Да чтоб он Вам снился, раз так не можете без его!!!)))
челик просто сверх-обидчивый :beeee:
ему слово против не скажи-все кругом враги {acute}
но мне то тоже есть что ответить... по факту... кто бы тут рассказывал про чужих и своих... побыл президентом,а понятия и после этого не имел,что игроки в школу добавляются согласно трансфермаркта,а не откуда то с небес...
одной из первых претензий к Рамсею было,почему ему не добавляют игроков :D :grin:
и он мне будет указывать,кто тут свой и кто тут чужой {negative}
уж хуже такого президента уже точно не будет-планку опустил до ниже плинтуса {music}
Последний раз редактировалось respect 03 сен 2022, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimspit 02 сен 2022, 23:23
Ты смотри какое диво, не успело и море вспениться бурливо, как менеджер из зама превратился в хозяина клуба. Так задела фраза "чужак"? Терпеть не могу такие подковёрные действия, напоминает пронизанную мультами гнилую федерацию Омана.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Разговоры
Сообщение respect 02 сен 2022, 23:27
Slimspit писал(а):Ты смотри какое диво, не успело и море вспениться бурливо, как менеджер из зама превратился в хозяина клуба. Так задела фраза "чужак"? Терпеть не могу такие подковёрные действия, напоминает пронизанную мультами гнилую федерацию Омана.
я ж тебе уже говорил-не бери пример с Илюхи(там нечего брать),разуй глаза... уже был тренером и до этого и смена эта не первая... как и страна происхождения в аккаунтах...
так что не спеши бежать жаловаться :D -игра с одного аккаунта вполне официальна и никакого криминала ты не накопаешь
Последний раз редактировалось respect 02 сен 2022, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Разговоры
Сообщение RemyGaard 02 сен 2022, 23:27
так подайте заявку в президенты и поднимите планку...и ещё не маловажный фактор, допустим он питается популярностью вашим хейтерством, так почему вы даете это делать? Он выигрывает лишь на том, что о нем часто говорят, вот если бы его не трогали вдруг он новости перестал бы писать или ещё чего, вот тут у мня бы как у нейтрала были вопросы к нему, а так...все эти сообщения переписки и флуд чата это в пустоту. Если бы он завалил проверку спортшколы был бы выговор, но его нет, значит что-то да делает же.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1135
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Разговоры
Сообщение respect 02 сен 2022, 23:28
омань с кем нибудь ещё :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
RemyGaard писал(а):так подайте заявку в президенты и поднимите планку...и ещё не маловажный фактор, допустим он питается популярностью вашим хейтерством, так почему вы даете это делать? Он выигрывает лишь на том, что о нем часто говорят, вот если бы его не трогали вдруг он новости перестал бы писать или ещё чего, вот тут у мня бы как у нейтрала были вопросы к нему, а так...все эти сообщения переписки и флуд чата это в пустоту. Если бы он завалил проверку спортшколы был бы выговор, но его нет, значит что-то да делает же.
так ноет только Илюха... а его и близко больше не пущать к посту {abuse}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Разговоры
Сообщение RemyGaard 02 сен 2022, 23:33
Илья просто пост свой упустил, то да, есть такое за ним.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1135
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина