Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2751
Благодарностей: 2181
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 557
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 18 июл 2014, 21:32
А почему бы не сделать довольных болельщиков???
А то вот я хочу резко омолодить команду например. Продаю всех, покупаю молодых
Болельщики сразу ворчат на силу команды, меня так и выгнать могут. Почему они не учитывают понижение возраста и не радуются этому???
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Juggernaut 18 июл 2014, 21:38
zoil писал(а):А почему бы не сделать довольных болельщиков???
А то вот я хочу резко омолодить команду например. Продаю всех, покупаю молодых
Болельщики сразу ворчат на силу команды, меня так и выгнать могут. Почему они не учитывают понижение возраста и не радуются этому???
А ты будешь радоваться, если завтра в Локо будут играть одни Миранчуки, Беляевы и Лобанцевы, а команда будет за 15ю строчку бороться?
Вот в Анжи в прошлом сезоне почти то что ты описал и было.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 476
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 18 июл 2014, 21:47
Миранчук норм что ты
Ему как раз играть надо а не штаны просиживать
К месту в дивизионе тоже надо кстати рейтинг привязать
А то они расстраиваются не вылету команды а тому что основа стареет резко
Даже если это и нужно для повышения например
Комментарий модератора вихтор: Вам всем сюда viewtopic.php?f=0&t=170920
Комментарий модератора: Дима, хватит уже засорять тему.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Том 18 июл 2014, 22:20
В профиле игрока (а не менеджера) - титулы игрока - занятно было бы
Комментарий модератора Avers: задача не 5 минут, а так желание есть
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PetrWit 20 июл 2014, 12:49
Akar писал(а):Просьба в эту тему скидывать идеи и предложения о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но эффект был бы значительный.
Например, если где-то на странице не хватает какого-то значка или другой информации, если какую-то из страниц следовало бы сделать красивее/доступнее, какие-то мелкие ошибки и дополнения и т.д., и т.п.
Никогда не пользовался опцией "Усталость" на странице посылки состава. А тут зашёл, чтобы попробовать вбить составы на 5-ть матчей вперёд (которые сплошь состоят из ветеранов, наигрываю спецухи) и... зарябило в глазах путаясь в пяти вертикальных колонках (игр), с их подкрашеными уголками клеток, участвующих в играх игроков. А как найти нужную колонку?... Только по слабой подсветке номера игры в верхней строчке пяти колонок
:think: Может поэтому эта страничка и не популярна? Неудобно пользоваться.
Решил предложить как-то подкрасить колонку того матча, на который идёт формирование состава для посылки. Тогда быстрее и проще можно будет видеть усталость по любому игроку (что наиболее важно на этой странице) как ПЕРЕД игрой, так и сразу ПОСЛЕ игры. Глаз (спускаясь вниз вдоль колонки) не отклонялся бы и не дёргался бы вверх-вниз для контроля, в той ли я ещё колонке смотрю или нет. Слабая же подсветка номера рассматриваемого матча вообще исчезает с экрана при спуске вниз таблицы!
Скажем, в светло жёлтый цвет колонку "подсветить". Если перешёл на строчку другой игры тура, то и в опции "Усталость" подсвечивается соответствующая колонка матча.
Последний раз редактировалось PetrWit 21 июл 2014, 11:31, всего редактировалось 6 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PetrWit 21 июл 2014, 11:07
Akar писал(а):Просьба в эту тему скидывать идеи и предложения о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но эффект был бы значительный.
Например, если где-то на странице не хватает какого-то значка или другой информации, если какую-то из страниц следовало бы сделать красивее/доступнее, какие-то мелкие ошибки и дополнения и т.д., и т.п.
Ещё одно предложение.
Предлагаю в опциях игрока, выставляемого на продажу, на Трансфер, ввести понятие "не исследован", что дало бы больше информации о покупаемом игроке.
Это освободит менеджеров от дополнительных запросов владельцу игрока, сЪэкономило бы нам время работы на трансфёре (особенно, если таких игроков для запроса много).
Так например, если игрок не исследован на перспективность, то вместо "красного" жирного вопросика (который мы видим сегодня) будет стоять надпись "не исследован". Но, если хотя бы одно изучение было сделано тренером продаваемого игрока, то надпись "не исследован" сменится на "красный" жирный вопросик (который мы видим сейчас). То есть, это уже некоторая информация покупателю, типа: будь осторожен, инфо скрывается и возможно плохая перспективность. Какая-никакая, но преграда не искренним или не внимательным тренерам с переводом выбора решения (покупать/не покупать) на покупателя.
PetrWit
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение gaijin 21 июл 2014, 11:39
Сделайте уже наконец-то возможность отписываться от ненужных тем на форуме во вкладке "Ваши сообщения"
+100 от меня к карме руководства 8)
Комментарий модератора Avers: вкладка "ваши сообщения" это именно ваши сообщения, а чтобы отписаться от темы, нужно войти в тему и внизу страницы нажать на https://yadi.sk/i/pSPK1rEcXKMKc
gaijin
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Шамрок 21 июл 2014, 17:44
Не знаю были такие предложения или нет, НО все же. Хотелось бы оценивать новости Изображение, которые пишут президенты ФФ, так же как сыгранные матчи, комментарии к матчам и написанные обзоры туров.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 432
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение largo 21 июл 2014, 20:40
Весело было читать вот это вью: http://virtualsoccer.ru/halloffame.php?s=2&t=376 Оказывается, не всегда Аверс был Вице-президентом Лиги.
Но перейду к сути: или доделывайте вот эту ветку http://virtualsoccer.ru/halloffame.php или уберите её вообще.
Комментарий модератора Avers: в процессе модернизации
largo
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение fr0st 22 июл 2014, 09:06
Сделайте пожалуйста приятную мелочь в плане отображения дисквалификации игроков и травм в разделе изменения физической формы игроков и усталости и сыгранности, а то не очень удобно...
fr0st
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Avers 25 июл 2014, 13:45
Том писал(а):Президенты просят подаяний с тренеров теперь даже в подписях к сообщениям)))) предложение - переводить 1 процент от сделок клубов в фонд страны клуба, налог уменьшить до 8 процентов.
разве что реализовать в рамках "законы федерации"

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
agent_kv писал(а):было бы очень приятно, если бы разработчики отвечали почаще по нашим предложениям.
я, например, не могу никак допроситься 1 вшивого цвета.
может стоит провести опрос, пока не пойму зачем нужен еще
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 468
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юрий 25 июл 2014, 14:08
Avers писал(а):
agent_kv писал(а):было бы очень приятно, если бы разработчики отвечали почаще по нашим предложениям.
я, например, не могу никак допроситься 1 вшивого цвета.
может стоит провести опрос, пока не пойму зачем нужен еще
Либо нужно реализовать идею с отображением любимого стиля игрока в форме отправки состава, либо добавить 6-й цвет(по количеству стилей), чтобы помечать цветом стиль игрока. Пр: спартак-красный, бегун-зеленый и т.д.
Юрий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Avers 25 июл 2014, 14:17
Юрий писал(а):Либо нужно реализовать идею с отображением любимого стиля игрока в форме отправки состава
будет реализовано в рамках обновления взаимопонимания.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 468
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 25 июл 2014, 14:29
а скоро это обновление случится???
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение largo 25 июл 2014, 15:04
Предложенные мелкие дополнения и исправления
  • Профиль менеджера: В профиль менеджера добавить Vs имеющихся у него команд
  • Ростер: Как-то выделить тех игроков в команде, кто на жёлтой карточке "висит"
  • Сделки: Добавить список интересов клуба
  • Ростер: Сделать показ дней травмы цифрой на значке (вместе/вместо всплывающей подсказки), так же можно и с процентом тренировки поступить
    +/-
Вроде как выполнены уже.
largo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения