Принудительная смена названий клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 01 мар 2019, 16:28
Целью создания этой темы послужила неудовлетворённость тем, как происходит смена названий клубов! Думаю, что автора темы поймут и поддержат те менеджеры, которые не меняют часто клубы, и годами остаются верными своему выбору.
Как известно, что в случае смены названия клуба в реале, меняется название клуба и в игре, и при этом мнение владельца команды ни кто не спрашивает! Давайте по рассуждаем, справедливо и корректно ли это по отношению к владельцу команды?

1. Менеджер вложил годы жизни в клуб, силы, а некоторые менеджеры ещё и не мало реальных денег. И после этого забрать у менеджера привычное название и эмблему? Это издевательство!
2. А при смене названия модератор не думал, что название уже могло стать узнаваемым брендом в игре? Таким образом это ещё и узаконенный грабёж!

Вот какой я вижу выход из ситуации:
Уважаемые АиА прошу не менять названия команд, не спрашивая о желании менеджера!
Предлагаю в случае если менеджер не желает менять название своего клуба, выводить его из состава реальных, а эту реальность присвоить любому свободному нереальному клубу!
Для Лиги совершенно ничего не поменяется, а менеджера не будет раздражать навязанное не красивое и не созвучное название!


На основании выше изложенного прошу вернуть двукратному обладателю суперкубка Азии брендовое название Прачинбури, под которым его знают в Лиге!!!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
 


Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Kvest78 01 мар 2019, 16:37
Лига стремится к реальности. Если команда переехала в другой город или сменила название, то тогда и команду во ВСОЛе надо переименовывать. Это и произошло с Прачибури. Считаю, что не надо плодить клонов во ВСОЛе и продолжать придерживаться линии АиА по увеличению реальности в игре.
Что касается переименований, то поблажек быть не должно.
А то вот с логотипами, одним, чтобы не убились об стенку ставят левые логотипы, нереальные, а другим менеджерам не дают оставить прошлый логотип, меняя на новый, как на сайте команды.
Тогда уж правила должны быть едины для всех и как раз, чтобы не было исключений - стремление к реальности должно брать вверх.
отметил этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Ridik 01 мар 2019, 16:57
Kvest78 писал(а):Лига стремится к реальности. Если команда переехала в другой город или сменила название, то тогда и команду во ВСОЛе надо переименовывать. Это и произошло с Прачибури. Считаю, что не надо плодить клонов во ВСОЛе и продолжать придерживаться линии АиА по увеличению реальности в игре.
Что касается переименований, то поблажек быть не должно.
А то вот с логотипами, одним, чтобы не убились об стенку ставят левые логотипы, нереальные, а другим менеджерам не дают оставить прошлый логотип, меняя на новый, как на сайте команды.
Тогда уж правила должны быть едины для всех и как раз, чтобы не было исключений - стремление к реальности должно брать вверх.
Играть клоном или нет, пусть это решает менеджер, который отдал годы жизни команде.
По поводу логотипов. То, что бы присвоить логотип клубу, клуб должен быть реальным.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Kvest78 01 мар 2019, 17:18
Ridik писал(а):По поводу логотипов. То, что бы присвоить логотип клубу, клуб должен быть реальным.
Реальность - это наличие клуба в реальном мире. У нас много клубов из низших Лиг, которых не на трансфермаркете. Но они реальны и у них есть сайты, о них пишут газеты. И на сайтах есть логотипы. У тебя какие то странные представления о реальности.
Вот, если человек не состоит в базе данных милиции, это же не значит, что он нереальный.
А принимать решения должен не менеджер, а Администрация сайта. Если менеджеры принимать будут решения, то будет хаос. Да и сегодня менеджер есть, а завтра нет. А результаты потом расхлебывать Администрации сайта.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Пятачок 01 мар 2019, 17:23
Какая разница в названии???? Если Реал переименуют в Роки вы тоже перестаньте болеть? Я только поддержу чтобы предупредили тренера о новой названии клуба оставить старое или новое а по теме минус какая разница всё равно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пятачок
 
 
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Ridik 01 мар 2019, 18:15
Пятачок писал(а):Какая разница в названии???? Если Реал переименуют в Роки вы тоже перестаньте болеть? Я только поддержу чтобы предупредили тренера о новой названии клуба оставить старое или новое а по теме минус какая разница всё равно.
Про разницу я написал выше в шапке подробно
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Adventus 02 мар 2019, 00:10
Kvest78 писал(а):Тогда уж правила должны быть едины для всех и как раз, чтобы не было исключений.
Чем правило "слово за менеджером" не единое для всех?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Freeks 02 мар 2019, 01:09
Насколько я знаю (сталкиваюсь периодически последние 4 года здесь), политика такова:

Свободный нереальный или реальный клуб - может сменить название на реальное. Нужно обращение президента ФФ или модератора молодежи в этой Федерации. С приложенными ссылками на ТМ и источник информации о переименовании.

Нереальный клуб с менеджером - может сменить название с соблюдением вышеуказанных условий на реальное. Согласие менеджера необходимо.

Реальный клуб сменил название на другое, и есть информация об этом. Например, в реальности Реал станет Роял Мадрид или Динамо из Питера стало клубом Сочи.
Согласие менеджера не имеет значения.

В ситуации с Ридиком был вариант номер три, очевидно.
отметил этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Юфан 02 мар 2019, 13:42
Мне бы тоже не понравилось. Любое вмешательство в смену названий должно происходить с уведомлением менеджера. Может президент подсуетился или еще кто. Доброжелателей тут море. И все считают себя умнее других. На мой взгляд информацию нужно было сначала предоставить менеджеру для ознакомления и потом уже менять название.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Mahno 02 мар 2019, 15:56
Когда-то лично пожалел Алистера и не стал менять название его клуба, а сейчас он поступил как <удалено автоцензором> и все это, лишь бы задеть ридика
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Юфан 02 мар 2019, 16:37
Mahno писал(а):Когда-то лично пожалел Алистера и не стал менять название его клуба, а сейчас он поступил как <удалено автоцензором> и все это, лишь бы задеть ридика
Думаю без него не обошлось
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение an112 02 мар 2019, 21:21
Считаю нынешнее положение дел правильным. Клуб переименовали в реальности - его аналог переименовали и во встле
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Ridik 07 мар 2019, 19:49
an112 писал(а):Считаю нынешнее положение дел правильным. Клуб переименовали в реальности - его аналог переименовали и во встле
13 лет не было дела до клуба и того, что его переименовали в реале. Я брал клуб Прачинбури, и именно Прачинбури стал узнаваемым брендом. В этом случае переименование во время нахождения у руля менеджера, который его раскрутил, это неуважение к менеджеру.
Пусть бы поставили на заметку, и переименовали бы клуб, когда менеджер его покинет. Я собирался в конце сезона уходить, вот бы и не нервировали менеджера таким дурацким названием, а дали бы доиграть с тем, куда он приходил изначально! Я пришёл в дохлый клуб, и то, что я из него сделал, полностью моя заслуга, и так поступать с менеджером, который больше 5-ти реальных лет в команде нельзя!!! :x
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Баха 07 мар 2019, 20:35
ну когда терек переименовывали в ахмат, думаю тоже мало кого спросили, а в виртуальном мире все еще проще ;)
Баха
 
 
 

Re: Принудительная смена названий клубов
Сообщение Freeks 07 мар 2019, 21:08
Ридик, почему ты считаешь, что тебе все должны чего либо: советоваться, идти навстречу в твоих просьбах или отступать от правил/алгоритмов?
Есть шаблоны смен названий - я описал выше. Они работают. И неважно, Прачинбури это или МанЮнайтед будет.

Про бренд вообще удивительно. В лиге нет брендов. Они временны. Был софийский ЦСКА в 10-х сезонах. Были ещё какие то клубы. Из последних, кто наводил шороху - Ефле, Мойзельвиц, Позитив, Данубио. Хотя Данубио скорее имя нарицательное уже))) Пройдет 10 сезонов - и никто про них и не вспомнит, потому что будут новые герои и команды.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения