Запрет на вызов игрока в сборную

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пятачок 04 мар 2019, 20:29
Возникла идея а почему я не могу отказаться отпускать игрока в сборную?Мало ли есть примеров по каким причинам я не хочу отпускать игрока кстати в реальности также имеет место такое явление.Скажем поставить галочку согласия на отпускать игрока в сборную или нет.
Последний раз редактировалось Пятачок 04 мар 2019, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пятачок
 
 
 


Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение Adventus 05 мар 2019, 18:25
Respect22 писал(а):Пример из реального футбола. Аубамеянг отказался играть за сборную. Кому интересно, можете сами погуглить и найти.
Ну так Обамеянг же, а не менеджер его клуба
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение Neledva 05 мар 2019, 21:18
У меня возник вопрос к президенту у которого возникают такие вопросы :
Сударь , а про каких сборников ваших команд вы глаголите ,
не про арендованного ли :? ,
тогда в данном случае надо поспрошать у самого менеджера этого игрока , хотя если менеджер выставляет игрока сборной на трансфер , сам такого же мнения про сборную !
Felix S. писал(а):
Karwar писал(а):Можно с тренером сборной договориться что бы Вашего игрока не брали в сборную.
Нужно только желание с Вашей стороны и хорошие отношения с тренером сборной. Если у Вас этого нет, то прежде всего разбирайтесь в себе.

Игрок принадлежит менеджеру, а не тренеру сборной. Почему менеджер должен разбираться в себе, а не тренер сборной?
:grin: Тренер сборной один человек , а у игроков сборной как минимум 10-15 менеджеров , так что разобраться легче в одном человеке
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение RomOl 06 мар 2019, 04:08
Neledva писал(а):У меня возник вопрос к президенту у которого возникают такие вопросы :
Сударь , а про каких сборников ваших команд вы глаголите ,
не про арендованного ли :? ,
тогда в данном случае надо поспрошать у самого менеджера этого игрока , хотя если менеджер выставляет игрока сборной на трансфер , сам такого же мнения про сборную !
Felix S. писал(а):
Karwar писал(а):Можно с тренером сборной договориться что бы Вашего игрока не брали в сборную.
Нужно только желание с Вашей стороны и хорошие отношения с тренером сборной. Если у Вас этого нет, то прежде всего разбирайтесь в себе.

Игрок принадлежит менеджеру, а не тренеру сборной. Почему менеджер должен разбираться в себе, а не тренер сборной?
:grin: Тренер сборной один человек , а у игроков сборной как минимум 10-15 менеджеров , так что разобраться легче в одном человеке
Таки ДА :grin: игроков сборных там нет {bino} {bino} {bino}
А вообще думаю, если тренер решил не отпускать игрока в сборную, то пол-ляма в казну федерации за один матч сборной с клубной казны и посмотрим, насколько его хватит.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение PetrWit 02 июл 2019, 14:00
Пятачок писал(а):Возникла идея а почему я не могу отказаться отпускать игрока в сборную?Мало ли есть примеров по каким причинам я не хочу отпускать игрока кстати в реальности также имеет место такое явление.Скажем поставить галочку согласия на отпускать игрока в сборную или нет.
Мне представляется не логичным, что молодой (да, неважно какой) игрок-сборник с попаданием на финал, вдруг, начинает терять % участия из-за НЕПОПАДАНИЯ в состав. Процент, который и так НЕ просто было наиграть в течении чемпионата в чётко расписанных/рссчитанных играх, начал уменьшаться(((. Вот этот игрок, 3-й вратарь Сборной. Планировал поддерживать ему % участия в КТ, но пролетел(((
Было до вчерашней игры 37% участия, сейчас 36%. Посмотрим, что будет сегодня. Если вернётся из Сборной с 32%, то это ещё минус один бал не дополучу по итогам чемпа. Минус 1 балл это потеря реальных денег по вине, считаю, НЕ совершенного софта или отсутствия логики в Правилах (что за Сборная такая, где теряют игроки силу). Конечно, Правила мы принимаем такими, как есть, сразу предупрежу заступников и ревнителей Правил, но как раз в таких мелочах прячется дья..л. Считаю, эту плюшку (сохранение % участия за игроками в финальной части игр Сборных) надо разработчикам дорисовать и НЕ жадничать!
:hello:

PS
:
Угораздило дойти в КТ до Финала, в результате реально получилось -2 балла недобрал из-за уменьшения % участия из-за попадание молодого игрока 3-м вратарём в Сборную.
Изображение
Конечно, случайность, но можно было бы как-то и этот момент учитывать в программе ВСОЛ.
Последний раз редактировалось PetrWit 06 июл 2019, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
PetrWit
 
 
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение Нинози 02 июл 2019, 14:20
Petrwit, думаю, это можно и в отдельную тему, в плане "заморозки" процента. Связь с текущей косвенная. Так и для АиА она будет заметнее, а то затеряется в постах
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 811
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение Станиоль 02 июл 2019, 22:17
В таком виде может и не стоит делать отказы. А вот для легионеров можно. Была бы крысиная возня по подрыву конкурента, а это хорошее развлечение.
Станиоль
 
 
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение romanisti 02 июл 2019, 23:15
Respect22 писал(а):Пример из реального футбола. Аубамеянг отказался играть за сборную. Кому интересно, можете сами погуглить и найти.
Рабьо, перешедший в Юве, тоже отказался :-)
Запрет менеджером не нужно вводить. Можно выбирать на рынках игроков, которые точно в сборную своей страны не попадут(солнце-дождь), это для извращенцев :grin:
Если в сборную своей федерации не хочешь отпускать, то меняй федерацию.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение spika 03 июл 2019, 08:54
Пятачок писал(а):а почему я не могу отказаться отпускать игрока в сборную?
Потому что сборная – это СВЯТОЕ.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение Рома Псих 03 июл 2019, 10:31
Я против того, что бы менеджер мог отказать тренеру сборной, приглашать игрока. Что бы я поменял, ток это распределение призовых игрокам сборной. Ведь бывает так, что игрок вроде в сборной, а играть ему не дают. Денег не получил.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Рома, твое предложение, насчет равномерных призовых всем сборникам, оно в этой теме потеряется.
Лучше его оформить в отдельную тему.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение Станиоль 03 июл 2019, 11:37
romanisti писал(а):
Respect22 писал(а):Пример из реального футбола. Аубамеянг отказался играть за сборную. Кому интересно, можете сами погуглить и найти.
Рабьо, перешедший в Юве, тоже отказался :-)
Запрет менеджером не нужно вводить. Можно выбирать на рынках игроков, которые точно в сборную своей страны не попадут(солнце-дождь), это для извращенцев :grin:
Если в сборную своей федерации не хочешь отпускать, то меняй федерацию.

А если я не хочу отпускать в сборную другой федерации?
Станиоль
 
 
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение nardist 03 июл 2019, 13:13
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10498 игроки в сборной,трое игроки основы,один из них единственный капитан, другой топ форвард, но не играют - так как это ЗАХОТЕЛ тренер сборной. обьясните ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ я должен разрешать такому клоуну забирать игроков в сборную, где они недополучают баллы и в тот же момент клуб проваливает КТ????
nardist
 
 
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение spika 03 июл 2019, 16:08
nardist писал(а):обьясните ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ я должен разрешать такому клоуну забирать игроков в сборную, где они недополучают баллы и в тот же момент клуб проваливает КТ????
Потому что интересы сборной НЕСРАВНИМО ВАЖНЕЕ такого соревнования как КТ.
И тренер сборной станет именно клоуном, если ему урезать полномочия.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение romanisti 03 июл 2019, 16:19
Станиоль писал(а):
А если я не хочу отпускать в сборную другой федерации?
Я бы продал такого футболиста и купил на его позицию не сборника, если прямо очень накладно.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение rocky 03 июл 2019, 16:35
nardist писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10498 игроки в сборной,трое игроки основы,один из них единственный капитан, другой топ форвард, но не играют - так как это ЗАХОТЕЛ тренер сборной. обьясните ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ я должен разрешать такому клоуну забирать игроков в сборную, где они недополучают баллы и в тот же момент клуб проваливает КТ????
Тут вопрос не к тренеру , а к менеджерам федерации ,( на кой им такой тренер сборной ? ) :shock:
rocky
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:54
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 519
 
Мондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург)
Карпет Мастерс (Инараджан, Гуам)
Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение spika 03 июл 2019, 22:17
rocky писал(а):Тут вопрос не к тренеру , а к менеджерам федерации ,( на кой им такой тренер сборной ? ) :shock:
Тренер с блеском прошёл отборочный турнир и вывел команду в 1/4 финального турнира. И кто здесь клоун?
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения