Запрет на вызов игрока в сборную

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пятачок 04 мар 2019, 20:29
Возникла идея а почему я не могу отказаться отпускать игрока в сборную?Мало ли есть примеров по каким причинам я не хочу отпускать игрока кстати в реальности также имеет место такое явление.Скажем поставить галочку согласия на отпускать игрока в сборную или нет.
Последний раз редактировалось Пятачок 04 мар 2019, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пятачок
 
 
 


Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение Владис 04 июл 2019, 02:12
Дааа, давайте всё позакрываем, все доступы к своим командам, чтобы и в чужой ростер заглянуть нельзя было. Вдруг я не хочу, чтобы кто-то там за моими игроками наблюдал... И что будет? Каждый сидит в своем уголке и тихонько играет в свой симулятор футбола?
ВСОЛ - это онлайн-игра, главный фактор здесь - социальная составляющая. Сборная - это своего рода показатель сплоченности менеджеров федерации и умения работать в команде. Для того и был придуман этот механизм сборных, чтобы общими усилиями достигать цели, чтобы каждый мог внести свою лепту и вместе преодолевать препятствия, которые возникают (те же травмы в сборных). Коль уж ты играешь в федерации (иными словами - компании менеджеров), то будь добр - делай свой вклад. В конце концов, и игроки, и команды - собственность не тренера, а Лиги (согласно оферте), и если Лига разрешает вызывать этого игрока в сборную - так тому и быть.
Все сказанное выше следует рассматривать как личное мнение автора данного поста.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение Neledva 04 июл 2019, 18:01
spika писал(а):Тренер с блеском прошёл отборочный турнир и вывел команду в 1/4 финального турнира. И кто здесь клоун?
Ну на сколько я понимаю nardist написал - что тренер сборной не выпускает его игроков на поле в финальной части турнира :-)
хотя видимо тут идут личные разборки между менеджером и тренером сборной :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Запрет на вызов игрока в сборную
Сообщение Minia 04 июл 2019, 19:22
Обсуждаемый вопрос реально ни о чем... есть правила, которые не нами установлены и которые не зависят от отдельно взятого хочу/не хочу... тут впервые соглашусь с политикой А^А... не нравится - флаг в руки... один человек не имеет права из-за своих хотений ломать игру сборной... при этом есть моменты, которые иной раз задевают (уж и не знаю все ли тут от тренера сборной зависит) К примеру, у меня в сборную был вызван сильнейший защитник, который в финальной части не провел ни одной встречи... какой смысл в таком вызове? на всякий случай? все бы ничего, но в КТ команда не сыграла в свою силу... можно сказать, что сам неправильно выбрал турнир, но ведь зачисление в турнир производится с учетом силы сборников... ладно, у меня один, но ведь есть команды с большим количеством сборников... вот тут вполне уместно подработать этот технический момент, чтобы команда не страдала...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения