Mr Президент АУ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 11 июн 2008, 19:22
Вобщем тут в ветке конкурса Наша Австралия Новый сезон развернулась полемика по проблеме президента, нужен ли нам новый президент? кто может им стать и главное кто хочет? и где искать нынешнего президента? вобщем все по теме президента! Обсуждаем Австралийцы!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
 


Re: Mr Президент АУ!
Сообщение царёк 01 апр 2011, 11:30
Я вот смотрю и думаю: по ходу вы сами не знаете, кого вам надо на пост президента, то рейтинг низкий, то вопросы задаете, пытаясь завести в тупик. Рейтинг не является главным фактом, вы же играете не из-за рейтинга или я ошибаюсь? Возникает сразу такой вопрос вопрос: а зачем он вообще нужен, этот президент? Что касается кандидатов: то по меньшей мере нужно проявлять, хоть капельку уважения к менеджерам, ну конечно если для вас это не обычный флуд.Читая вас: меня поражает тот факт, что каждый так и норовит показать свое "Я". Хорошие слова: Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом.©Иоганн Вольфганг фон Гёте. Жаль, что не все этой фразой пользуются.
царёк
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение kazali 01 апр 2011, 11:48
Я наверное в следующий раз заявку подавать не буду. Подам когда лето будет, нереально все распишу, к тому времени рейтинг подниму. Очень активным стану. НУ наверное :grin:
kazali
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение rimineiro 01 апр 2011, 13:16
gold boy писал(а):...
Кажется дискуссия была исчерпана, но вставить свое мнение все-таки хочется не так ли.. :rot: :flue:
rimineiro
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение zusal 01 апр 2011, 13:26
Не хотелось бы чтобы в Австралии получилась такая ситуация как у меня в Болгарии,если приходит президент то на месяц,а если дольше задерживается,то редко его можно услышать.Если често поднадоедают бессмысленные выборы...
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение GTA 01 апр 2011, 13:31
Ну не совсем бессмысленные. gold boy тоже только с 3-й попытки взошел на трон...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение rimineiro 01 апр 2011, 13:52
Такое же было в Англии недавно..
Но теперь все неплохо... :grin:
rimineiro
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение zanzor888 01 апр 2011, 16:06
Уважаемые друзья! здесь важнее не рейтинг, а опыт, порядок, честность, поддержка, взаимопонимание. У кого будут вопросы по поводу форума обращайтесь. Если что я открыл сайт для менеджеров ВСОЛ Австралии там мы можем обсудить все вопросы, новости и др. Я бываю во ВСОЛе каждый день. :beer:
zanzor888
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Maximus 01 апр 2011, 17:43
Первый выборный заход, очевидно, заканчивается победой кандидата "Против всех". На второй заход выдвигаю свою кандидатуру. Ждать официального завершения первого захода, думаю, смысла нет. Наоборот, до начала новых выборов будет время для дебатов. Итак, приветствую менеджеров Австралии!

Предвыборная программа:

Первым делом ответственно заявляю: «золотых гор» не обещаю. Вообще, стараюсь избегать обещаний, поскольку они имеют обыкновение не исполняться. Тем не менее, минимальный набор надо пообещать (и выполнить), иначе незачем становиться президентом. Набор этот известен: новости, спортшколы, кадровая политика.

1) Новости. Кубки, мирокубки, чемпионат (по итогам 10-ти, 15-ти, 25-ти, 30-ти туров), ТТФ, сборные. Что-то будет освещаться в новостях федерации, что-то на форуме (возможно и желательно - в прессе).

2) Спортшколы. Есть желание, помимо качественного и своевременного заполнения школ, провести чистку рядов, избавиться от двойников и футболистов с именами типа Д Вуд.

3) Кадровая политика. Минимум – это помощь новичкам, и наблюдение за тем, чтобы австралийцы «не нарушали безобразия». Максимум – вовлечение в жизнь федерации неравнодушных к игре и общению менеджеров.

По сборным. Если я правильно понимаю, в федерации есть кураторы сборных. Это очень хорошо, поскольку в подготовке сборников я, мягко говоря, не силён.

По фонду федерации. Мне кажется, что фонд не нужен (хотя, могу ошибаться). Надеюсь, зарплата президента позволит выплачивать премии за проведение конкурсов, за обзоры, и за подготовку сборников (по согласованию с кураторами; в том числе, и самим кураторам).

Ответы на вопросы расширенной анкеты:

Как давно вы играете в лиге?
Первую команду получил 7.02.2009, вторую (австралийскую) – 7.09.2009.

Какие у вас отношения с менеджерами Австралии?
Пока нейтральные. Я вообще не очень общителен, а в Австралии общался ещё меньше, чем в других федерациях. В случае избрания ситуация изменится; надеюсь, в сторону хороших отношений, хотя понимаю, что всем мил не будешь.

Как много времени будет уделяться федерации?
Час-два по игровым дням типа «В», и два-три по выходным дням типа «СБ» или «ВС».

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Я так понимаю, что основных методов – три. Модерация (спортшколы). Координация (сборные, ТТФ). Редакция (новости, пресса). Стало быть, таким вот МаКаРом.

Кто вы в реальной жизни?
Аспирант.

Спасибо за внимание! Буду рад вопросам.

P. S. Один важный вопрос уже был задан всем кандидатам (зачем вам это надо?). Отвечаю.

Рассматриваю президентство, как часть игры, и эта часть может сделать игру ещё интереснее. То есть, если буду полезен федерации, президентство будет полезно мне.
Maximus
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение rimineiro 01 апр 2011, 18:21
Ну вот оно!!!
Обеими руками и ногами за!!! :beer: :beer: :beer:
rimineiro
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Total 01 апр 2011, 19:32
Хоть одна толковая программа появилась!.. :cool:
Total
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение snowie 01 апр 2011, 19:41
во, давай. отлично
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение AlexRSM 01 апр 2011, 19:42
GTA писал(а):Ну не совсем бессмысленные. gold boy тоже только с 3-й попытки взошел на трон...

И толку от такого "президенства"?
Зачем так он рвался в "Белый Дом"?

А вообще после GTA очень трудно быть президентом...потому что нормального,адеватного, и самое главное ПОНИМАЮЩЕГО во ВСОЛе человека ведь за версту чуешь обычно :-)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение zusal 01 апр 2011, 19:52
Вот за этого кандидата можно и отдать голос,а там если что-то и не будет получаться где-то подсказать,помочь советом если нужно...
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение царёк 01 апр 2011, 19:53
AlexRSM писал(а):
GTA писал(а):Ну не совсем бессмысленные. gold boy тоже только с 3-й попытки взошел на трон...

И толку от такого "президенства"?
Зачем так он рвался в "Белый Дом"?

А вообще после GTA очень трудно быть президентом...потому что нормального,адеватного, и самое главное ПОНИМАЮЩЕГО во ВСОЛе человека ведь за версту чуешь обычно :-)
Сказал, самый "адекватный" и покраснел. :mrgreen:
царёк
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение AlexRSM 01 апр 2011, 20:17
Я бы ответил тебе,но боюсь,что не найдётся о чём разговаривать.Извини.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия