Новости австрийской федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximus 20 июл 2020, 17:05
vetal37 писал(а):Главный тренер Зальцбургера отмечает, что против Реала шансов слишком мало.
И всё же первый матч выглядит так, как-будто он вам удался.

Dus писал(а):Сколько ж ты времени тратишь на написание новости? :)
Слишком много. Уверен, меня не хватит даже до сентября. Сегодня обнаружил, что мимо моего внимания проплыл тур сборных. В прошлой новости написал отменную нелепицу, которую удалось спешно отредактировать, благодаря подсказке vetal 37.

Вот такая ещё есть новость. Сейчас над спортшколами австрийской федерации работают два экс-президента: Олег Иванов aka LAViR и Максим Сторожев aka maxista. Мне кажется, они немного отдохнули от прочих президентских обязанностей, и пора кому-то из них вернуться на пост. Сам не потяну, это точно.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 519
 
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Dus 20 июл 2020, 21:17
Макс, ну ты всё же попробуй чуть меньше уделять времени таких подробным обзорам :)
Не скрою, они очень интересны, но если стоит выбор между твоим уходом или нет, я лично выберу менее качественные обзоры :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Offworld 20 июл 2020, 22:03
Maximus писал(а):
vetal37 писал(а):Главный тренер Зальцбургера отмечает, что против Реала шансов слишком мало.
И всё же первый матч выглядит так, как-будто он вам удался.
Если бы я отправил нормальный состав - результат был бы лучше
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение AmkarZenit 23 июл 2020, 15:19
Спасибо al-fasr за отличные обзоры в Д4-А
mackaroff отметил этот пост как понравившийся.
AmkarZenit
 
 
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение dimozza 23 июл 2020, 19:14
AmkarZenit писал(а):Спасибо al-fasr за отличные обзоры в Д4-А
Присоединяюсь!
mackaroff отметил этот пост как понравившийся.
🎈
dimozza
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 10:16
Откуда: Numea, Новая Каледония
Рейтинг: 453
 
Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония)
Спортинг Клуб (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение al-fasr 24 июл 2020, 19:58
Спасибо, друзья :-)
al-fasr
 
 
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение WOLF DIABLO 24 июл 2020, 20:14
Dus писал(а):Макс, ну ты всё же попробуй чуть меньше уделять времени таких подробным обзорам :)
Не скрою, они очень интересны, но если стоит выбор между твоим уходом или нет, я лично выберу менее качественные обзоры :)
Ты вообще в Д1 собираешся? Я хочу дать тебе тумаков))) или ты как в Японии Йокой - в подвале решил спрятаться?)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение al-fasr 25 июл 2020, 00:04
Вот что решил: приоритет всё равно буду отдавать родному дивизиону, поскольку я его хорошо уже успел изучить. На написание каждого обзора уходит немало времени и сил, так что возможный обзор в D1 если и буду писать, то скорее на следующий день, чем в тот же (если останутся силы и время, конечно, могу написать D1 сразу после D4). Впрочем, раз есть желающие и из австрийской бундеслиги, буду стараться снабжать обзорами и D4-A, и D1.
В общем, ждите :-)
Последний раз редактировалось al-fasr 25 июл 2020, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
al-fasr
 
 
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Ted Lasso 25 июл 2020, 01:16
al-fasr писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):
Dus писал(а):Макс, ну ты всё же попробуй чуть меньше уделять времени таких подробным обзорам :)
Не скрою, они очень интересны, но если стоит выбор между твоим уходом или нет, я лично выберу менее качественные обзоры :)
Ты вообще в Д1 собираешся? Я хочу дать тебе тумаков))) или ты как в Японии Йокой - в подвале решил спрятаться?)))

Вот что решил: приоритет всё равно буду отдавать родному дивизиону, поскольку я его хорошо уже успел изучить. На написание каждого обзора уходит немало времени и сил, так что возможный обзор в D1 если и буду писать, то скорее на следующий день, чем в тот же (если останутся силы и время, конечно, могу написать D1 сразу после D4). Впрочем, раз есть желающие и из австрийской бундеслиги, буду стараться снабжать обзорами и D4-A, и D1.
В общем, ждите :-)

Красава, ждём :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1881
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Maximus 26 июл 2020, 19:37
Изображение
26.07.20

Чемпионат мира. Отборочный турнир. 11-й, 12-й туры.

Национальная сборная.

Австрия - Латвия 2:0

В первом матче 54-го сезона австрийцы уверенно победили сборную Латвии. Отметим хороший показатель перспективности роста силы австрийского коллектива. Благодаря этому команда набрала 5 баллов силы в матче против не самого сильного соперника.

Исландия - Австрия 3:1

Против заведомо более сильных исландцев Австрия сыграла в отчаянном атакующем стиле, сделав ставку на свою мощную группу нападения. Тактика могла увенчаться успехом, но оборона хозяев справилась. Исландские защитники заработали три жёлтые карточки, а голкиперу Магнуссону пришлось потрудиться не меньше, чем его австрийскому визави Оффенталеру. К нашему сожалению, исландцу хватило сил справиться с атаками, а Оффенталеру нет.

Изображение
Георг Оффенталер не смог помочь сборной в сложном поединке
против одного из лидеров группы В – Исландии.


13-й тур национальная команда встречает ровно посередине турнирной таблицы: на пятой строчке.

Молодёжная сборная.

Австрия - Латвия 1:0

Игрокам молодёжки пришлось попотеть, чтобы взломать насыщенную спартаковскую оборону Латвии. Помог своим футболистам наставник: три замены во втором тайме, и за семь минут до свистка Марсель Щиконя наконец-то пробил латвийского вратаря.

Исландия - Австрия 2:1

В матче против конкурентов статус фаворита группы сыграл с Австрией злую шутку. Команда могла себе позволить проиграть, и позволила. Супер против супера, дождевые исландцы рискуют играть стилем и выигрывают, австрийцы не рискуют и проигрывают. Ничего страшного, жаль только выкинутый на ветер супернастрой.

Молодёжка по-прежнему на первом месте, на два очка отстаёт Исландия, на три – Болгария.

Юношеская сборная.

Австрия - Латвия 3:0

Юниоров из Латвии австрийцы словно катком переехали. Разгром.

Исландия - Австрия 1:0

Юниоры не могли позволить себе, подобно молодёжке, уклоняться от коллизионной борьбы. Борьба случилась, австрийцы не угадали. Досадное поражение, отягощённое кучей полученных жёлтых карточек.

Изображение
В матче против Исландии австрийские юниоры
заработали пять жёлтых карточек.


Австрия замыкает четвёрку лидеров, отставая от Исландии на три очка, от Португалии и Северной Македонии на одно (у македонцев матч в запасе).

Лига Европы, ОР1.

Парндорф (Австрия) - Бугрофф (Латвия) 1:1 (первый матч 0:0)

Больше недели прошло, как сыгран этот матч, а смотреть в отчёт всё ещё не хочется. Тренер Бугроффа чуть ли не в последний момент поддался эмоциям, решил не зажимать супернастрой и побороться с грозным Парндорфом. А наставник Парндорфа всё трезво обдумал, и решил супернастрой не ставить. В итоге австрийцы не угадали коллизию, не выиграли матч, и проиграли по сумме двух встреч. Ужасное выступление в мирокубках, само по себе, не редкость, но в исполнении гранда австрийского футбола выглядит крайне удручающе.

АПОЭЛ (Кипр) - Херцогенбург (Австрия) 1:0 (первый матч 1:3)

Отличный результат первого поединка позволил Херцогенбургу и во втором матче сыграть на пять баллов. Соперник вновь использовал супернастрой, и вновь ему это не помогло. Австрийский коллектив умело отсиделся нормальным стилем в суперзащите, пропустил не больше, чем было можно, и вышел во второй отборочный раунд Лиги Европы.

Лига Европы, ОР2.

Волунтари (Румыния) - Херцогенбург (Австрия) 1:1

Если бы не одно "но", можно сказать, что первый матч против румынского Волунтари Херцогенбургу удался. Заметно уступая в силе, австрийцы даже повели в счёте: на 43-й минуте отличился Фредди Барриос, показавший в отчёте силу 915. На 62-й минуте румыны отыгрались: гол забил Адриан Михай Петра, с показателем силы 1009. В оставшееся время Херцогенбург мог ещё забить, мог и пропустить, однако, счёт не изменился. Боевую ничью, которой австрийцы могли порадоваться, испортил арбитр, углядевший нарушение правил у вратаря Херцогенбурга Райнхарда Дитля. Жёлтая карточка, полученная Дитлем, стала для него второй в турнире.

Херцогенбург (Австрия) - Волунтари (Румыния) 2:3

Дисквалификация Дитля это, по сути, приговор. Дублёр Цизельсбергер даже в матчах Кубка межсезонья и Бундеслиги не пропускает только по очень большим праздникам. Что уж говорить о Лиге Европы. Два штрафных в исполнении румынского монстра Петры – 0:2 к 37-й минуте. Херцогенбург бился до конца, атаковал, и забил дважды. Но не судьба.

Изображение
Три из шести голов, забитых Херцогенбургом в Лиге Европы,
на счету перуанского легионера Фредди Барриоса.


АСК/Полицай (Австрия) - Веллен (Бельгия) 1:1

Дебют зальцбургских полицаев в мирокубке! Похоже, что коленки у них дрожали. Против мощного бельгийского коллектива австрийцы применили суперзащитную тактику, хотя их супернастрой уравнял силы команд. Даже из глухой обороны полицейские забили гол, и страшно представить, что было бы, играй они смелее в атаке. Но, после драки кулаками не машем. Бельгийцы воспользовались осторожностью соперника и легко отыгрались.

Веллен (Бельгия) - АСК/Полицай (Австрия) 2:0

Теперь уже Веллен, напуганный австрийской решимостью бороться до конца, играет крайне осторожно. Во-первых, бельгийцы используют супер. Во-вторых, начинают матч с защитной тактики. Если бы в первом поединке был другой результат, полицаи могли бы воспользоваться этой осторожностью. Но австрийцам нужно было забивать, и они искали счастья в атаке. Найти его там, при таком преимуществе соперника в силе, было невозможно.

Поздравляем Максима Антонова (Херцогенбург) и Александра Бирченко (АСК/Полицай) с дебютами их австрийских команд в мирокубках! Многое наставникам не удалось, но заряженность на борьбу, и решимость отстаивать честь федерации впечатляют! Алексею Юхно (Парндорф) желаем скорее забыть этот мирокубковый сезон, как страшный сон!

В следующем выпуске мы осветим славный поединок Зальцбургера АК 1914 против мадридского Реала (сегодня не получается из-за нехватки времени).

Спасибо за внимание!
Всем хорошего австрийского футбола!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 519
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение пеппер 26 июл 2020, 20:38
Новости-огонь! Так хочется, чтобы сказка не кончалась!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Ted Lasso 16 авг 2020, 23:30
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=396397 Как же приятно читать и помогать, зато себе помочь не в силах хах))))
sevich отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1881
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Dus 17 авг 2020, 21:37
WOLF DIABLO писал(а):
Dus писал(а):Макс, ну ты всё же попробуй чуть меньше уделять времени таких подробным обзорам :)
Не скрою, они очень интересны, но если стоит выбор между твоим уходом или нет, я лично выберу менее качественные обзоры :)
Ты вообще в Д1 собираешся? Я хочу дать тебе тумаков))) или ты как в Японии Йокой - в подвале решил спрятаться?)))

Я-то собираюсь, только вот не хотят отпускать из Д2 :grin: :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Ted Lasso 24 авг 2020, 18:09
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=403726 Опять прокатило, теперь ПСВ и минус 2 основных игрока.
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1881
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение WOLF DIABLO 25 авг 2020, 13:12
Dus писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):
Dus писал(а):Макс, ну ты всё же попробуй чуть меньше уделять времени таких подробным обзорам :)
Не скрою, они очень интересны, но если стоит выбор между твоим уходом или нет, я лично выберу менее качественные обзоры :)
Ты вообще в Д1 собираешся? Я хочу дать тебе тумаков))) или ты как в Японии Йокой - в подвале решил спрятаться?)))

Я-то собираюсь, только вот не хотят отпускать из Д2 :grin: :grin:
а какого фига меня в прошлом сезоне пинками оттуда выгнали?)) так то давай ходи сюда)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия