Зал славы ФФ Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 29 авг 2022, 22:17
Зал славы футбольной федерации Азербайджана

Сюда может попасть любая команда и любой менеджер, проявивший себя с Азербайджанской командой.

Чемпионат Азеобайджана
 Сводная таблица призеров, сезоны 1-61
МКомандазолотосеребробронзавсего
1Нефтчи (Баку)4012355
2Хазар (Ленкорань)58417
3Нефтчи ИСМ (Баку)331016
4Шахдаг (Кусары)210214
5Карабах (Агдам)2136
6ФК Бакылы (Баку)18514
7Масаллы12912
8Генджлербирлийи (Сумгаит)1247
9Ходжавенд1247
10Энергетик (Мингечаур)1236
11Гянджа02410
12АЗАЛ (Баку)0112
13Туран (Товуз)0112
14Сабаил (Баку)0112
15Хазар (Сумгаит)0101
16Сумгаит0101
17Шамахы0213
18Нарзан (Кедабек)0011
19Араз (Нахичевань)0011
Последний раз редактировалось Mr kredo 30 авг 2022, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
GANJABASAR отметил этот пост как понравившийся.
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 

Re: Зал славы ФФ Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 30 авг 2022, 11:35
Тут все таки есть некоторые нюансы.
Нередко меняли название команд, например, налагали новое название на состав другого клуба с другим названием. Трудно судить насколько это было правомерно но не отнять, было.
Например, я по приходу в игру рулил долгое время командой ХУДАФЕРИН, которая, кстати, завоевывала бронзовые медали чемпионата, что не учтено, кажется, в этой таблице. Потом на сайте transfermarkt появилась реальная команда БИНА и я попросил админов наложить ее имя на состав Худаферина. Сейчас вижу, что вроде на состав Нарзана наложено название Бины (могу ошибаться но вижу, что трофеи Бины взяты меном который рулил Нарзаном.)
ХАЗАР ЛЕНКОРАНЬ ранее была ХАЗАР УНИВЕРСИТЕТИ и именно под этим названием она брала трофеи и Лигу Европы под началом мена под ником Ridik а потом стала называться ШЕМАХА и наконец Хазар Л.
В графах перед названиями Нарзана и Араза стоят нули а откуда взялась цифра 1 в графе "всего"?
Воообщем, есть некоторая путаница в этом вопросе.
Mr kredo отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
 

Re: Зал славы ФФ Азербайджана
Сообщение Mr kredo 30 авг 2022, 12:57
GANJABASAR писал(а):Тут все таки есть некоторые нюансы.
Нередко меняли название команд, например, налагали новое название на состав другого клуба с другим названием. Трудно судить насколько это было правомерно но не отнять, было.
Например, я по приходу в игру рулил долгое время командой ХУДАФЕРИН, которая, кстати, завоевывала бронзовые медали чемпионата, что не учтено, кажется, в этой таблице. Потом на сайте transfermarkt появилась реальная команда БИНА и я попросил админов наложить ее имя на состав Худаферина. Сейчас вижу, что вроде на состав Нарзана наложено название Бины (могу ошибаться но вижу, что трофеи Бины взяты меном который рулил Нарзаном.)
ХАЗАР ЛЕНКОРАНЬ ранее была ХАЗАР УНИВЕРСИТЕТИ и именно под этим названием она брала трофеи и Лигу Европы под началом мена под ником Ridik а потом стала называться ШЕМАХА и наконец Хазар Л.
В графах перед названиями Нарзана и Араза стоят нули а откуда взялась цифра 1 в графе "всего"?
Воообщем, есть некоторая путаница в этом вопросе.
Исправил
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Белла Виста (Майагес, Пуэрто-Рико)
Дикхиль (Дикхиль, Джибути)
Динамо (Кочабамба, Боливия)
Зиря (Баку, Азербайджан)
 

Re: Зал славы ФФ Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 30 авг 2022, 15:10
Немного интересно и ностальгично ворошить прошлое но вот вспомнился мне этот памятный 42-й сезон, когда в очень острой и драматичной борьбе брал бронзу.
И Нарзан был никакой не Нарзан а Худаферин а Хазар Л был Хазар Университети сейчас одного из "гуру" ВСОЛа Ridik-а. Он, как видно, не смог завоевать бронзу и навел пургу в комментариях.
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &num=62504
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=225538
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 


Вернуться в Азербайджан