Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 16 июл 2022, 15:43
У меня вопрос связан с посещение Азербайджана, могу в скором времени приехать . Есть такое вот предложения встретится и выпить за встречу :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 612
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 19 июл 2022, 06:08
Просмотрел финансы,и пришел к выводу,что буду уходить в минус,может кто что подскажет по этому поводу,либо ссылку на топик в форуме по интересующему вопросу.Вроде раньше с таким не сталкивался,кроме как наличием кумиров вопрос не решался.Тут же сейчас жесть,минус 400 домашний матч,а в целом вообще будет сумма
Reversus
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 19 июл 2022, 06:35
9130272079 писал(а):Просмотрел финансы, и пришел к выводу, что буду уходить в минус, может кто что подскажет по этому поводу,либо ссылку на топик в форуме по интересующему вопросу. Вроде раньше с таким не сталкивался, кроме как наличием кумиров вопрос не решался. Тут же сейчас жесть, минус 400 домашний матч, а в целом вообще будет сумма
Дам свои робкие советы. Можно попытаться выгодно продать одного игрока и взамен купить более дешевого. Я не вижу твой ростер но, например, вроде можно попытаться продать этого игрока https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3984495
Не очень сильно разбираюсь в зарплатах и контрактах игроков но на этот момент тоже надо обращать внимание. Нужно уметь заключать выгодные контракты с игроками, от тех кто запрашивает слишком высокую зарплату вроде есть тенденция избавляться и пр.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 19 июл 2022, 13:52
9130272079 писал(а):Просмотрел финансы,и пришел к выводу,что буду уходить в минус,может кто что подскажет по этому поводу,либо ссылку на топик в форуме по интересующему вопросу.Вроде раньше с таким не сталкивался,кроме как наличием кумиров вопрос не решался.Тут же сейчас жесть,минус 400 домашний матч,а в целом вообще будет сумма
Зарплаты высокие у тебя,постарайся перезаключить контракты с игроками которые получают больше 40к,если игрок возрастной то заключай контракт на сезон,с каждым сезоном зарплата будет падать.Долгосрочные контракты выгодно заключать с молодыми перспективными игроками.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Еще один момент,число болельщиков 45к,а стадион 60к.Это лишает тебя дом бонуса в домашних матчах.Фактически это тоже тянет тебя в минус,незаполненный стадион при больших затратах на организацию матча
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Murad-1976 19 июл 2022, 21:46
Фаворит-Воха писал(а):У меня вопрос связан с посещение Азербайджана, могу в скором времени приехать . Есть такое вот предложения встретится и выпить за встречу :beer:
:beer: пиши обязательно

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
GANJABASAR писал(а):
Murad-1976 писал(а):
GANJABASAR писал(а):В иной раз из за отсутствия практики разговорного русского языка мне бывает трудно подобрать или вспомнить нужные слова
ты где живешь?
Вроде по профилю можно догадаться. Я особо не любитель "фейковых" профилей и имен, хотя, да, имя свое написал немного на русский лад.
Просто странно что практика разговорного русского отсутствует
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 26 июл 2022, 14:38
Пока что отпишусь на нашем форуме, если что - продублирую кое что и на общий форум.
В последнее время приболел, нет особо настроения так еще и в игре настроение ухудшается :(
Я не один раз писал тут на форумах, что самое нелюбимое мое занятие на посту преза это оценка сделок и в этом сегменте игры я кое какие вещи не понимаю и вообще даже не интересуюсь что и как.
Очень редко минусую сделки и если что то кажется мне сомнительным и непонятным по сделкам из других федераций то прохожу мимо. Но вот по сделкам своей федерации это уже не проходит, тут надо обязательно ставить оценку. В подавляющем большинстве тут тоже ставлю положительные оценки но вот изредка бывают такие моменты когда сам того не хотя нарываешься на неприятные моменты.
Я веду речь о недавно пришедшем в федерацию менеджере барракуде https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=362050 и его специфичных трансферах https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=23439
За время присутствия в игре я несколько раз наблюдал схожие картины - брали команды из федерации Азербайджана и по схожему сценарию делали трансферы а потом в итоге команды бросали. Я уверяю тех презов федераций (или президентишек, если выражаться ихней оскорбительной терминологией в мой адрес), что это делается не из за развития команды, или даже личных предпочтений менеджера, это скорее делается как бы в забаву, в пику, для того чтобы вызвать какую то ответную реакцию и ненужную взбудораженность в феде.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6551391
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6555640
Я минусовал эти сделки, причем не все а всего лишь пару или три, уже не помню, не для того чтобы они были отменены а просто чтобы выразить свое принципиальное несогласие и позицию конкретно по таким специфичным трансферам.
В некоторых комментах некоторые имеют наглость обвинять меня в национализме или вот еще один, предполагаю из какой он федерации през подстрекает остальных, почему, дескать не скидывают такого президента
 Скрытый текст
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд 22 июля 2022, 10:03:49
Почему президента азербайджана все еще не скинут? по несколько раз в неделю блокирует норм трансферы! Сделке плюс, а президент GANJABASAR - минус!
И где он увидел, что я по нескольку раз в неделю блокирую трансферы? По какому праву такие "менеджеры" поднимаются обвинять меня в разных грехах? Я что то плохое писал в их адрес или вообще знаю их или они знают меня? Не согласен с моим мнением, поставь свою оценку и пройди мимо, что обязательно нужно упражняться в нелицеприятных выражениях?
И с какой стати, такого рода трансферы невозможно считать национализмом (причем, сделанные с особым умыслом) а мнение преза по этим трансферам считать таковым?
Я лично считаю что, надо вводить изменения в правила по такого рода трансферам или же вообще освобождать президентов федераций от такой "благодарной миссии" как оценка сделок.
Murad-1976 отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 26 июл 2022, 15:10
С тобой согласен,надо на общий форум,завязать обсуждение,поставить на вид и на место тех президентов,менеджеров которые высказываются подобным образом.Вообще считаю неприемлемым высказывать личное мнение(о человеке) по поводу его суждения по установленным правилам,тем более оскорбления или обвинения.
Reversus
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Murad-1976 26 июл 2022, 18:25
Поддержу президента во всём высказанном. Менеджер делающий такие приобретения делает это намерено, на зло, на такое ...... не стоит тратить нервы и время. Для таких ...... реакция это пища, поэтому лучший выход это не обращать на него внимания. В данной ситуации при минусовании сделки страдают и команды менеджеры продавцы игроков, которые по сути не виноваты. А ..... просто хочет спектакля, ему скучно жить и оно так развлекается.
GANJABASAR отметил этот пост как понравившийся.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Karwar 26 июл 2022, 20:12
GANJABASAR, не нужно принимать все что говорят в твой адрес на свой счет.
Как на мой взгляд, описанная тобой ситуация это перенос во ВСОЛ худших проявлений армяно-азербайджанского конфликта.
Лучше всего не разводить эту тему на форуме, а связаться с администрацией ВСОЛа.
Это все не просто игра или чья то злая шутка.
За такое нужно банить, причем серьезно банить все связанные аккаунты с запретом повторной регистрации в игре.

Я, как модератор, закрою тему на пару дней и настоятельно не советую кому либо поднимать эту тему в ближайшее время где либо на форуме.
Решайте вопрос с администрацией ВСОЛа.


Самый простой вариант прекратить именно на уровне ВСОЛа такие трансферы это запретить трансферы армян в азербайджанские команды, азербайджанцев в армянские. Заодно и запретить трансферы россиян в украинские и украинцев в российские команды.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Karwar 28 июл 2022, 07:03
Тема открыта.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 28 июл 2022, 07:35
Администрация в категоричной форме отвергла мое предложение и просьбу по внесению небольших изменений в их правила игры и даже посоветовала мне оставить пост преза федерации, если я не "справляюсь" со своими обязанностями. Они, видимо, считают, что тут у них полно игроков страстно желающих занять этот пост и вести дела так как они прописаны в правилах. {smirk}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Barakuda69 29 июл 2022, 19:53
У меня есть очень много чего, что можно сказать про это все
но не буду

Вообще про ВСОЛовскую структуру, где тупо можно быть шустрым, брать команды в странах где много реальных и ВСЕГДА иметь до 15% прибавкой к силе, а не играть в ноунечм федерациях, где 11 тел в сборную еле собирается
Да, этот коммент вызван просмотром команды преза где оказывается почти вся основа имеет +15% ( shocked pikachu face )

*удалено модератором*
если нужно будет, я выскажусь ;)
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
ВСОЛ вне политики.

Я во многом согласен с тем, что Вы написали, но эта тема не для этого форума.
Надеюсь на понимание.
Barakuda69
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 29 июл 2022, 20:49
Barakuda69 писал(а):У меня есть очень много чего, что можно сказать про это все
но не буду...
Что мне не хватает дела, связываться еще с тобой? Твой пост ясно показывает мою обоснованность просьбы у админов введения некоторых поправок к правилам. Пишешь, что "не буду" но основное, что хотел донести написал, причем с нарушением правил форума - не писать о политике. И научись ясно писать свои мысли, что ты хочешь сказать про мою команду, ну и что, что основа имеет 15%?
*удалено модератором*
Murad-1976 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
ВСОЛ вне политики.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Karwar 29 июл 2022, 21:12
Давайте без оскорблений общаться.
И еще - стремление нагадить кому то другому это путь в пекло (ИМХО).

Что до +15% за известность, то это уже мелочь после того как сделали невозможность заказывать из СШ игроков конкретного стиля.

Barakuda69, можешь попробовать сделать что то хорошее, созидательное, а не разрушительное.
Возможно тебе понравится ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 29 июл 2022, 21:26
Karwar писал(а):Давайте без оскорблений общаться.
И еще - стремление нагадить кому то другому это путь в пекло (ИМХО).
Видно, что вы часто корректируете свои же замечания. Мне лично очень интересно с чем же вы во многом согласны, что написал этот м.? можно и в личку.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан