Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 05 ноя 2013, 22:08
Мне тоже иногда интересно читают их или нет. Если нет, то и писать нет смысла...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Флудильня
Сообщение alexrazer 05 ноя 2013, 22:13
dfm88 писал(а):Мне тоже иногда интересно читают их или нет. Если нет, то и писать нет смысла...

опроси людей 8)
alexrazer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 06 ноя 2013, 00:49
я читаю и мне нравятся номинации в конце обзора. Нагло украл у тебя это для обзоров в АиБ

Сити-ЦСКА норм матч, мне понравилось)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1617
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 482
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 06 ноя 2013, 06:24
Мне эта фишка тоже показалась интресной, толбко не каждый тур получается выбрать их нормальное колдичество...
Пользуйся мне не жалко :)

А ЛЧ не смотрел, после перевода времени не удобно...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 06 ноя 2013, 11:14
dfm88 писал(а):Мне эта фишка тоже показалась интресной, толбко не каждый тур получается выбрать их нормальное колдичество...
Пользуйся мне не жалко :)

А ЛЧ не смотрел, после перевода времени не удобно...
я сейчас в н.уренгое, у меня тут вообще футбол начинается в 1-45 и ничего) смотрю)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1617
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 482
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 06 ноя 2013, 14:03
Работа ранняя, да и маленький ребёнок откладывает отпечаток... Я когда был бездетным тоже всё смотрел :)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kaballero 06 ноя 2013, 19:41
dfm88 писал(а):Работа ранняя, да и маленький ребёнок откладывает отпечаток... Я когда был бездетным тоже всё смотрел :)
Причем чем меньше ребенок - тем чаще он отпечатки оставляет :grin:
А по поводу ЛЧ сказать вот что хочу - наболело уже...

Вот из года в год у наших команд в еврокубках результат один и тот же. Как не могли мы составить конкуренцию европейским клубам, так и не можем... Сначала жаловались на бюджет - сейчас его основательно так увеличили, жаловались на систему "осень-весна" - перевели на "весна-осень", жаловались на лимит на легионеров - смягчили... А результат - 2-5 отнюдь не гранду мирового футбола при всём уважении к Ман. Сити... Причем я вот и не припомню в последние года 3-4 каких-то суперматчей от наших команд (исключение - Рубин), а только всё чаще и чаще получаем от АИКов, Сент-Галленов, Зюльте-Варегенов. И это всё на фоне успехов бедствующей Малаги, отнюдь не богатых Базеля и АПОЭЛя, беднеющего Селтика...
Так может пора уже поменять вектор развития, продать всех этих Тошичей-Барриосов-Цуберов и начать уже нормально вкладывать в молодежь? В нашу молодежь? И тогда, и только тогда пойдет отдача и все забудут про лимит и бешеные зарплаты наших паспортистов... Ну а что? Что так результата нет, что эдак результата не будет, но хотя бы будут наши пацаны бегать, стараться хотя бы будут - за честь клуба играть, а не за бешеные контракты!
Тем более вон молодежь ЦСКА что в ЛЧ творит! Не уверен, что хоть кто-то из них в итоге станет основным игроком ЦСКА...

Извините, накипело...
Kaballero
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 06 ноя 2013, 19:55
По поводу этого, да хорошо всё, но.
Смотри пример: отменяем лимит - создаем, уменьшаем зарплату молодёжи - создаем жесткую конкуренцию. Получаем Рубин образца 2003го года (в составе 10 черно.... афроевропейцев), которые готовы играть практически за бананы, не то что наша молодежь.
Ужесточаем лимит: получаем вместо игроков кучу Смоловых с Бентли, женой мисс Россией и одним голом в трёх сезонах из-за отсутствия мотивации... Тут не понятно, что лучше.

А по поводу матчеу за последние сезоны: Зенит 4-0 Бавария и МЮ 3-3 ЦСКА, то что вспомнилось... Но это скорее исключение к сожалению.

Добавлено спустя 53 минуты 49 секунд:
Ну и первый тайм матча Зенит - Порту показывает, что в классе наши команды сильно уступают :(
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение gaijin 06 ноя 2013, 21:29
В составе с ЦСКА в составе МС не было ни одного англичанина. Уверен, отмени у нас лимит, мы будем 100% играть двумя командами в плей-офф.
А насчет конкуренции русских игроков... Думаю игроки типа Широкова, Кокорина, Дзагоева, Акинфеева и т.п будут играть в основе при любом лимите
gaijin
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 06 ноя 2013, 21:53
Ну второй тайм... Аж мурашки по коже :cool:
Такой футбол нам нужен :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
gaidsin писал(а):В составе с ЦСКА в составе МС не было ни одного англичанина. Уверен, отмени у нас лимит, мы будем 100% играть двумя командами в плей-офф.
А насчет конкуренции русских игроков... Думаю игроки типа Широкова, Кокорина, Дзагоева, Акинфеева и т.п будут играть в основе при любом лимите
Ну в нескольких клубах - да.
А вот в Волгах, Аланиях, Амкарах и Уралах - будет африка. Я же говорю, что пример Рубина 2003го года паказателен.
Хотя я сам не знаю, как будет лучше... И там есть и плюсы и минусы.

Ну и Шатов сегодня очень порадовал :beer:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 07 ноя 2013, 00:45
этот разговор про цска неуместен. Я считаю что именно цска, ну быть может еще краснодар, выгодно делает покупки и все легионеры там на своих местах. Тот же Тошич, Витиньо, Цубер - все игроки молодые, которые либо раскроются в лидеров команды, либо будут проданы за те же деньги, за которые и были взяты. Да и с молодежью команды тоже все в порядке. Если не путаю дзагоев, щенников, набабкин - все из армейской школы.

А вот если посмотреть в сторону северной столицы, но я соглашусь. Вместо того, чтобы спускать 40млн на посредственного Витцеля без имени и без должного уровня, можно и молодежь поднять, да и подкупить целый ряд перспективных игроков. Я раньше еще и за покупку Халка критиковал, но смотрю в этом сезоне забегал и заиграл
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1617
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 482
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 07 ноя 2013, 06:20
По ЦСКА согласен у них с селекцией норма. Школа... Ну у всех наших клубов они слабенькие... Дзагоев сли я ничего не путаю воспитаник Алании, а УКРОП его просто подтянул в ЦСКА.
Что касактся Зенита, то с селекцией тоже все в порядке, если забыть про прошлое летнее окно... До этого все усиления были точечные и в этом году все прижились. Лодыгин, Смольников, Шатов, Аршввин, Ансвльди. Единственное Тимощук уже совсем не тот и справедливо не попадает в состав.
А вот ЦСКА в этом сезоне плоховато поработал... Скамейка короткая, Хонда уйдет, по Жумбия вопросы тоже... Плюс его спина вечная...
Крвснодар - очень иньересная для нашего чемпионата команда, с удлвольствием слежу за ними... Там с селекцией и правдо очень серьезно жело поставденно...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kaballero 07 ноя 2013, 09:42
vorozheykin писал(а):этот разговор про цска неуместен. Я считаю что именно цска, ну быть может еще краснодар, выгодно делает покупки и все легионеры там на своих местах. Тот же Тошич, Витиньо, Цубер - все игроки молодые, которые либо раскроются в лидеров команды, либо будут проданы за те же деньги, за которые и были взяты. Да и с молодежью команды тоже все в порядке. Если не путаю дзагоев, щенников, набабкин - все из армейской школы.

А вот если посмотреть в сторону северной столицы, но я соглашусь. Вместо того, чтобы спускать 40млн на посредственного Витцеля без имени и без должного уровня, можно и молодежь поднять, да и подкупить целый ряд перспективных игроков. Я раньше еще и за покупку Халка критиковал, но смотрю в этом сезоне забегал и заиграл
Путаешь, к сожалению)) Только Щенников)
Дзагоев - аланский футбол, потом перебрался в Тольятти, Набабкин - школа ФК Москвы. Помнишь такой клуб?
Щенникова же Хуанде Рамос заметил - в основу стал приглашать. При Слуцком же - никого, ну вот наверное кроме Базелюка.

А Смоловы с Бентли не будут появляться, если наши клубы будут нормально внимание молодежи уделять, потому что в том случае молодых талантов будет побольше, чем один в пятилетку. И зачем тогда надо будет миллионы платить какому-нибудь Смолову, если в резерве на подходе будет несколько Кокориных к примеру?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
dfm88 писал(а):По ЦСКА согласен у них с селекцией норма. Школа... Ну у всех наших клубов они слабенькие... Дзагоев сли я ничего не путаю воспитаник Алании, а УКРОП его просто подтянул в ЦСКА.
Что касактся Зенита, то с селекцией тоже все в порядке, если забыть про прошлое летнее окно... До этого все усиления были точечные и в этом году все прижились. Лодыгин, Смольников, Шатов, Аршввин, Ансвльди. Единственное Тимощук уже совсем не тот и справедливо не попадает в состав.
А вот ЦСКА в этом сезоне плоховато поработал... Скамейка короткая, Хонда уйдет, по Жумбия вопросы тоже... Плюс его спина вечная...
Крвснодар - очень иньересная для нашего чемпионата команда, с удлвольствием слежу за ними... Там с селекцией и правдо очень серьезно жело поставденно...
Вспомни, пожалуйста, хотя бы 5 футболистов - воспитанников Зенита, ЦСКА, Локомотива, Спартака, Динамо, заигравших в своих клубах в последнее время? Вот когда стабильно по 3-4 своих футболиста будут вливаться в команду, вот тогда не надо будет огромные зарплаты платить, вот тогда и вопрос о таком плохом лимите исчезнет. А наши гранды как не хотели работать с молодежью до лимита, так и сейчас не хотят... Правильно, легче же понаскупать игроков с паспортом, заплатив им бешеные гонорары, чем своих воспитывать...
Kaballero
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 07 ноя 2013, 10:12
Кину и я свои 5 монеток:
по лимиту: почему бы не сделать лимит как в Англии: пусть хоть все игроки будут иноземцами, но чтобы они были действующими игроками своих сборных. Пусть хоть сборная Мали играет за Волгу, но это будет сборная игроков, которые будут рвать себе ..пу, чтобы их пригласили опять в сборную на следующий матч, а не стоят в носу ковырять до крови.
по нашей мОлодежи: одно расстройство. Не работают у нас школы. Ни одна не работает. Выпускает сплошной скам и слезы. Что упомянутые тут Щенников и Набабкин - пустое место на фоне МС + не умеют делать ничего, что должны делать крайние защитники: ни нормально подключаться к атакам, ни защищаться, ни навешивать адресно или простреливать вдоль ворот адресно при подключении. У нас всплывают редкие имена из разных дырок страны, но это даже по теории вероятности должно происходить: светлые пятна из разных времен: Жирков, Дзагоев, Шатов... единицы и все из разных мест. НЕТ у нас школ.

Ну и по молодежки ЦСКА: я думаю, что тут скорее тренерский гений Гришина, нежели сила и мощь молодежки. Очень надеюсь, что из него получится толковый специалист.

Да и по специалистам: что мы хотим от команд, если у них нет толковых тренеров? Из российских специалистов есть только Слуцкий (который не может справиться сам с собой, но очень толковый), да деспот Черчесов. Вроде всех перечислил ). Из хороших спецов вообще в чемпе, только Спаллети да румын динамовский. Итого 3.5 хороших спеца на 16 команд лиги. Откуда будет результат в европе?

Это я так, дискусс поддержать. Скучновато работается сегодня ))
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 07 ноя 2013, 10:26
По школам писал выше, согласен почти со всем. У Зенитв с времен Аршавина Кержакова Денисова Малафеева практически никого небыло... Осталбные тоже. Ну это еще заслуга того, что поехали и Леги и теперь у молодежи нет достаточной практики.
По тренерам: из отечественных нравятся Черчесов, Непомнящий (жаль закончил) и Красножан (хотя работа последнего в Тереке оставляет много вопросов...)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания