Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Wilde 27 окт 2010, 11:47
Согласен, что главное в президентстве развитие федерации, а не красивые новости. Но таким по всей видимости должен стать новичок-патриот, которому не надоела игра, у которого прежде всего есть понимание игры и стратегии развития клуба-сборных-федерации.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 27 окт 2010, 13:06
Wilde писал(а):Согласен, что главное в президентстве развитие федерации, а не красивые новости. Но таким по всей видимости должен стать новичок-патриот, которому не надоела игра, у которого прежде всего есть понимание игры и стратегии развития клуба-сборных-федерации.

Если такой человек у нас есть в федерации, я готов за него голосовать. Однозначно.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение hohol666 27 окт 2010, 13:12
Wilde писал(а):Согласен, что главное в президентстве развитие федерации, а не красивые новости. Но таким по всей видимости должен стать новичок-патриот, которому не надоела игра, у которого прежде всего есть понимание игры и стратегии развития клуба-сборных-федерации.

полностью согласен но где же его найти?
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Оптимист 27 окт 2010, 13:22
Wilde писал(а): Но таким по всей видимости должен стать новичок-патриот, которому не надоела игра, у которого прежде всего есть понимание игры и стратегии развития клуба-сборных-федерации.
О каких новичках- патриотах вы говорите?Вы знаете, что некоторые команды в Д4 например,меняют за сезон по 2-3 менеджера?Считаю презом должен быть опытный менеджер, который чего-то добился с командой.У новичка кроме амбиций ничего.Опыта никакого,а будут ли опытные менеджеры помогать такому президенту, неизвестно.А прислушиваться к его мнению? К тому же одно дело команда, другое федерация.
P.S Биг-Бух, реально жаль, что ты уходишь.
Оптимист
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение hohol666 27 окт 2010, 14:23
ну если не новичок то опытный конечно лучше но где его взять в Болгарии их достаточно но по всей видимости у них либо нет времени или нет желания браться за это дело, остается вечный вопрос как быть и что делать???
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 27 окт 2010, 15:37
а что вообще должен делать президент федерации, я этот вопрос на форуме подымал и как обычно слышал что то вроде - тебе этого не понять...
собственно теперь уже пофигу что должен делать президент, а какие приемущества даёт президенство??
есть фонд федерации который нужно разхлестать нафег и зарплата президента которой тоже ни на что не хватит толком.
раньше все пёрли потому что можно было развести новичка на молодёжь пробудив в нём патриотические чувства :) , то сейчас экономика сурова и патриотизм с упехом гаситься реформой (оно и правильно, а то позахапали самых перспективных)
собственоо что осталось из списка? одни обязоности .... 8)
надо отметить что Болгария была всегда самой успешной, не самой крепкой или самой дружной, а самой успешной из-за твердых расчетов и математического моделирования.
кчему эт я?? ах,да... я жду от создателя игры каких то благ за президенство для тез кто будет занимать этот пост.
(ну согласитесь право заполнить спортшколы весьма почётно , но в целом кроме проблем ничего не создаёт :) )
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение АнтоN 27 окт 2010, 23:26
У всех нас в голове два варианта: 1. опытный менеджер, которого будет поддерживать вся федерация, но от него интузиазмом уже не пахнет и не нужен ему такой груз с заполнение школ, написанием новостей и прочими приятными мелочами; 2. новичок амбициозный, но ему даже шанса не дадут.
А вывод то один! И он таков, что перзидента у нас не будет и точка! :beer:
АнтоN
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Журов 27 окт 2010, 23:29
Я пока вижу два варианта.
Первый - БигБух всё же найдёт время и силы на работу президентом. Человек опытный и уважаемый. И за федерацию искренне болеет.
Второй - Дос. Что ни говори, а Даниил, пожалуй, один из самых эффективных управленцев во ВСОЛе. И Бог с ними, с "хороводами"...
Если кто-то ещё чувствует в себе силы взяться за это деле - отзовитесь! Пока что-то желающих не слышно...
Ну, и, конечно, менеджеры федерации должны не остаться в стороне. Всё же лето кончилось, времени у компьютера все наверняка будут проводить больше. Так давайте потратим частичку этого времени на поддержку НАШЕЙ с Вами Федерации!
Журов
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 01 ноя 2010, 15:46
а я попробую поддержать молодого, начинающего. в суринаме выдвинули одного, дык нормально же все, второй год пашет. не хамит и не обижает.
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 02 ноя 2010, 09:05
и где их взять молодых и рвущихся? я пока не вижу вообще ни одного желающего :(
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение серенький 02 ноя 2010, 13:59
всем привет.я с 11 сезона со своим локо и интересно бы было поработать президентом,но что для этого нужно не знаю.поэтому не стараюсь как то выдвигать свою кандидатуру
серенький
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:44
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 463
 
Аль-Ахли (Атбара, Судан)
Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга)
Локомотив (Скопье, Северная Македония)
Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Campione 02 ноя 2010, 14:50
Здрасте, я новенький =)
Амбициозный, рвущийся, авторитетный - это все вода.
Нужен человек с нормальным онлайном и как минимум четверкой в аттестате по рус.яз. , а остальное придет с опытом.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 552
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 02 ноя 2010, 14:53
сергофан писал(а):всем привет.я с 11 сезона со своим локо и интересно бы было поработать президентом,но что для этого нужно не знаю.поэтому не стараюсь как то выдвигать свою кандидатуру
нужно просмотреть для начала другие форумы разных стран и понять направление развития...

по обязанностям Президента то это консультирование менеджеров и решение проблем путем связи с техподдержкой, помощь в назначении по просьбе менеджера в свободную команду, заполнение спортшкол раз в сезон, отслеживание игр сборных и наших команд в международных турнирах и освещение в новостях... это из обычной не сложной рутины... а что реально интересно и сложно - это поднять активность на форуме и таки сделать программу развития федерации - прокачку молодых игроков для сборных создание фонда Федерации... вообщем работа интересная и требующая времени и желания... всяческую поддержку и помощь лично я гарантирую...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 02 ноя 2010, 20:19
БигБух писал(а):
сергофан писал(а):всем привет.я с 11 сезона со своим локо и интересно бы было поработать президентом,но что для этого нужно не знаю.поэтому не стараюсь как то выдвигать свою кандидатуру
нужно просмотреть для начала другие форумы разных стран и понять направление развития...

по обязанностям Президента то это консультирование менеджеров и решение проблем путем связи с техподдержкой, помощь в назначении по просьбе менеджера в свободную команду, заполнение спортшкол раз в сезон, отслеживание игр сборных и наших команд в международных турнирах и освещение в новостях... это из обычной не сложной рутины... а что реально интересно и сложно - это поднять активность на форуме и таки сделать программу развития федерации - прокачку молодых игроков для сборных создание фонда Федерации... вообщем работа интересная и требующая времени и желания... всяческую поддержку и помощь лично я гарантирую...
для этого прежде всего надо время определённое. к тому же если человек возьмётся за это первый раз, то без грамотного помошника ( не в русском языке) ему не осилить. может "Жопин" попробует? он на форумах умеет выражаться....
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение серенький 02 ноя 2010, 20:28
если жопин согласен,то я за
серенький
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:44
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 463
 
Аль-Ахли (Атбара, Судан)
Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга)
Локомотив (Скопье, Северная Македония)
Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария