Юношеская сборная Венгрии 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kassota 05 дек 2011, 14:23
KamPod писал(а):Очень большая просьба по возможности не ставить ироков на тренировку после матчей среды
точнее после матчей в понедельник,не факт что тренировка завершится за 2ИД
kassota
 
 
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение KamPod 19 дек 2011, 00:24
В эти выходные наша юниорка провела два матча в отборочном туре чемпионата мира
Венгрия (юношеская) - Россия (юношеская) 2:2
Румыния (юношеская) - Венгрия (юношеская) 2:0
Что я вам скажу. Если до пятницы я еще рассчитывал что в эти выходные мы должны брать 4 очка и тратить супер, то тот клоун которого я вынужден был ставить на ворота (посмотрите на силу голкипера в матче) заставил меня взяться за голову и сейчас уже радоваться что в игре с Россией напады не сплоховали. А голкиперы были со следующими параметрами:
Ковач
форма - 76 падает, усталость - 0
тут у меня нет притензий к тренеру ведь я его и не просил менять физу.

Вот что я писал менеджеру Сободедьхазы где играет основной голкипер:
KamPod 13.12.2011, 01:49
Тимур у нас в эти выходные два очень важных матча против России и фаворита - Румынии. Не мог бы ты уже поменять форму Бизи чтобы он подошел к матчам в форме 124%. Да и еще нужно будет дать ему отдохнуть. Понимаю что много прошу, но если получится то будет очень хорошо.

ПС. А за Л-ку отдельное спасибо.
AlfaDog76 14.12.2011, 14:40
посмотрим что можно зделать:)
В итоге сделал...
Бизи - перед пятницей был с усталостью 22% и с формой 100% падает. Добил же менеджер игрока поставив его на тренировку и это перед пятницей. Ну нет слов.
Что-то кардинально менять в пятницу было уже позно но все же менеджер частично меня послушал поменяв ему физу и не выпустив на поле но с тренировки так и не снял. В итоге наш джигит подошел к очень важным матчам с усталостью 14 и физой 106 продолжая тренироваться :( .
Скажите ну как работать в таких условиях??? Решил против румын не просирать супер ведь с таким суперголкипером шанс пропустить просто огромный даже на супере, а кто знает забили ли бы наши.

Послушался также менеджер команды Видеотон в которой играет еще один сборник Ишки. Вначале в среду он поставил его на тренировку но когда я попросил его снять игрока перед важными матчами он послушался но поставил игрока на матч - а это был 9-й подряд матч этого игрока :)

Менеджер Адони у которого играл игрок Яни видно очень хотел продать его. Ну если еще в суботу я ничего не говорил на счет -10% то зачем же скажите мне ставить его сразу же после неудавшегося трансферного окна вновь на трансфер??? Неужели нельзя было подождать до матча сборной против румын? Я написал менеджеру но подозреваю что он так и не прочитал сообщение

Дважды уже приходилось обращаться к менеджеру Переньи на счет Ника о котором я уже второй раз подряд прошу чтобы сняли с тренировки. В этот раз игрок снят с тренировки за 15 минут до генерации поэтому притензий нет, а есть даже благодарность менеджеру что послушал и что постоянно подводит игрока в хорошей форме и физе.

Вот такие фронтовые будни у тренера. Если честно не готов я к такому. Почему я должен упрашивать каждого (точнее избранных)? А если не упрашивать тогда буду подводить менеджеров которые тщательно готовят игроков к матчам. Очень доволен основной масой игроков: Хидрич :cool: , Геваи :cool: , Фаркаш Лм :cool: , Гюнтер :cool: , Яроши :cool: , Яни :cool: , Ника :cool: , Пушкаш :cool: , Дебрецени :cool: - менеджерам этих игроков огромное спасибо и извините что немогу ничего сделать чтобы реализовать потенциал ваших игроков. У нас еще не все потеряно, но судя по тому что похожая ситуация была и перед матчем с Фарерами руки опускаются что-либо делать и уже подумываю стоит ли отписываться с просбами снять игрока с треньки или про изменение физы если задуманное все равно не удается, а люди ведь чемто жертвуя на что-то ведь рассчитывают. Похоже мне не дано быть тренером сборной. Извините что не оправдываю ваших надежд :(
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение SerafimHoly 19 дек 2011, 00:45
прекрасно тебя понимаю, сам сталкивался с подобным отношением с гвинейской юниоркой...в прошлом сезоне с венгерской юниоркой было все идельно, даже не верилось! просто тебе неповезло с некоторыми индивидами, как и нашей юниорке=( ну чтож остается делать, не на австосоставы же все спускать!
п.с. Гевая все равно буду готовить как и раньше.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение AndreyTok 19 дек 2011, 02:33
ахаххаха сопернику не хватило 96 зрителей для дом.бонуса, вот неудачники =)
AndreyTok
 
 
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение dimka 19 дек 2011, 11:04
KamPod писал(а):В эти выходные наша юниорка провела два матча в отборочном туре чемпионата мира
Венгрия (юношеская) - Россия (юношеская) 2:2
Румыния (юношеская) - Венгрия (юношеская) 2:0
Что я вам скажу. Если до пятницы я еще рассчитывал что в эти выходные мы должны брать 4 очка и тратить супер, то тот клоун которого я вынужден был ставить на ворота (посмотрите на силу голкипера в матче) заставил меня взяться за голову и сейчас уже радоваться что в игре с Россией напады не сплоховали. А голкиперы были со следующими параметрами:
Ковач
форма - 76 падает, усталость - 0
тут у меня нет притензий к тренеру ведь я его и не просил менять физу.

Вот что я писал менеджеру Сободедьхазы где играет основной голкипер:
KamPod 13.12.2011, 01:49
Тимур у нас в эти выходные два очень важных матча против России и фаворита - Румынии. Не мог бы ты уже поменять форму Бизи чтобы он подошел к матчам в форме 124%. Да и еще нужно будет дать ему отдохнуть. Понимаю что много прошу, но если получится то будет очень хорошо.

ПС. А за Л-ку отдельное спасибо.
AlfaDog76 14.12.2011, 14:40
посмотрим что можно зделать:)
В итоге сделал...
Бизи - перед пятницей был с усталостью 22% и с формой 100% падает. Добил же менеджер игрока поставив его на тренировку и это перед пятницей. Ну нет слов.
Что-то кардинально менять в пятницу было уже позно но все же менеджер частично меня послушал поменяв ему физу и не выпустив на поле но с тренировки так и не снял. В итоге наш джигит подошел к очень важным матчам с усталостью 14 и физой 106 продолжая тренироваться :( .
Скажите ну как работать в таких условиях??? Решил против румын не просирать супер ведь с таким суперголкипером шанс пропустить просто огромный даже на супере, а кто знает забили ли бы наши.

Послушался также менеджер команды Видеотон в которой играет еще один сборник Ишки. Вначале в среду он поставил его на тренировку но когда я попросил его снять игрока перед важными матчами он послушался но поставил игрока на матч - а это был 9-й подряд матч этого игрока :)

Менеджер Адони у которого играл игрок Яни видно очень хотел продать его. Ну если еще в суботу я ничего не говорил на счет -10% то зачем же скажите мне ставить его сразу же после неудавшегося трансферного окна вновь на трансфер??? Неужели нельзя было подождать до матча сборной против румын? Я написал менеджеру но подозреваю что он так и не прочитал сообщение

Дважды уже приходилось обращаться к менеджеру Переньи на счет Ника о котором я уже второй раз подряд прошу чтобы сняли с тренировки. В этот раз игрок снят с тренировки за 15 минут до генерации поэтому притензий нет, а есть даже благодарность менеджеру что послушал и что постоянно подводит игрока в хорошей форме и физе.

Вот такие фронтовые будни у тренера. Если честно не готов я к такому. Почему я должен упрашивать каждого (точнее избранных)? А если не упрашивать тогда буду подводить менеджеров которые тщательно готовят игроков к матчам. Очень доволен основной масой игроков: Хидрич :cool: , Геваи :cool: , Фаркаш Лм :cool: , Гюнтер :cool: , Яроши :cool: , Яни :cool: , Ника :cool: , Пушкаш :cool: , Дебрецени :cool: - менеджерам этих игроков огромное спасибо и извините что немогу ничего сделать чтобы реализовать потенциал ваших игроков. У нас еще не все потеряно, но судя по тому что похожая ситуация была и перед матчем с Фарерами руки опускаются что-либо делать и уже подумываю стоит ли отписываться с просбами снять игрока с треньки или про изменение физы если задуманное все равно не удается, а люди ведь чемто жертвуя на что-то ведь рассчитывают. Похоже мне не дано быть тренером сборной. Извините что не оправдываю ваших надежд :(

Да ладно тебе-не дано....первый блин всегда комом :grin: И руки опускать не стоит-все у тебя получиться.А тех менеджеров,что постоянно порят-на доску "почета"-страна должна знать своих антигероев :grin: и на следующий сезон их игроков в игнор. Я прав-Темный повелитель? :D
dimka
 
 
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение Напс Вейдер 19 дек 2011, 14:02
Чупик, это ты ща к чему? )))
Серега, не сдавайся. Ты молодец! Работать со сборниками сложно, особенно с юниорами. Многие из них не играют в клубе, поэтому тут уже менеджер решает готовить его к играм сборных или ну его... Конечно я тоже всегда негативно воспринимал когда мне отказывали в подготовке игрока. Ну уж на то такая доля тренера. Так что продолжай выступать. Уж если в первый раз у руля сборных... Новичкам везет, знаешь :-) В общем удачи тебе ))))))))))))) :cool:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение Flyer 20 дек 2011, 07:47
Серёга. ну ты рано сдаёшься. Не узнаю тебя. Сезон то доработай а потом общие выводы сделаешь. А пока вперёд к победам.
С вратарями беда? Меняй на других. Благо ещё 3-4 не сильно хуже вратаря есть. Моет там менеджеры посговорчеее будут.
Flyer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение KamPod 20 дек 2011, 11:00
Конечно же юниорка будет выступать на пределе силы, просто не хочется по личкам уже бегать а то стыдно в глаза людям смотреть которые слушают меняют форму, дают отдых, снимают с тренек, а из-за особохитрых ничего не выходит.
На счет голкиперов то я уже выключил Ковача GK 18/60 В3 Р Ат Л, который является основным голкипером Косега и подходил к матчам с огромной усталостью, выключил Слахо GK 19/66 В2, которому нет возможности вкачать Л-ку, а значит 0,5% к силе всех игроков команды, вместо этих включил Бизи, которому вкачали Л-ку и который как мне показалось не является таким уже незаменимым в команде и уже после этих выходных попробовал включить Гашпара, у которого докачалась Л-ка. Была идея включить в состав 3 голкипера чтобы небыло казусов как в эти выходные, но не разрешают зараза. В любом случае понятно что от изменений вратарей команда в любом случае проигрывает так как с каждым матчем будет недобирать все больше сыгранности :( . Поэтому на данный момент все еще приоритетным является Бизи который к тому же как оказалось в эти выходные тренировал Л2 :cool:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение KamPod 21 дек 2011, 11:34
Яни, Яроши, Гюнтер, Геваи, Ишки - нуждаются в изменении физы
Бизи, Дебрецени, Ишки - нуждаются в пропуске матча
Спасибо.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение KamPod 21 дек 2011, 23:45
Всем спасибо у кого была возможность прислушаться к просьбам, а это большинство :cool:
Даже голкипер Бизи отдохнул, но в акурат после генерации вновь начал тренироваться :D ;(

Просьба всем у кого есть сборники основы, пожалуйста не ставте их до конца недели на тренировки.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение Jenya 23 дек 2011, 14:11
Серёг, я эти две недели в больнице лежал. Руку недолечили, прописали физиотерапию. Особого времени раздумывать над играми не было (деньги сеть жрёт), поэтому составы отправлял заранее одни и те же на три матча вперед с мобильного телефона. Отсюда большая усталость у Дебрецени. Попробую взять игрока с аренды, чтобы хотя бы к следующим выходным вывести у Дебрецени усталость на ноль. Форму заранее распланировал. С ней проблем не будет. Выписать из больницы должны на следующей неделе. Примерно в четверг. Сорри, что так получилось с игроком.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение KamPod 26 дек 2011, 12:24
В эти выходные наша сборная провела два домашних матча
Венгрия (юношеская) - Италия (юношеская) 2:0
Здесь мы использовав доступные бонусы и проведя усиливающие замены имели перевес в +400 и этого к счастью хватило чтобы разобраться с довольно сильным соперником. Очередной плюсик получил игрок замены Чаба Добо - повезло тренеру с этим игроком :cool: А найбольше отличился Жольт Геваи из клуба Пакши. Вначале он стал автором результативной передачи, а потом и сам забил. К сожалению нашего лидера травмировали в самом конце матча и на воскресную встречу он выйти не смог :(
Венгрия (юношеская) - Дания (юношеская) 1:0
Догадывался что соперник может пробовать ловить на коллизии нас и даже первоначально выставил комбу, но затем глянул на состав и понял что коллизия от солнечной команды нам не страшна но легче будет если она будет от бей-беги. Все прошло удачно для нас и мы имея до 75 минуты перевес около +200 (вконце было удаление и отмена грубой поэтому в отчете +40) наши парни реализовали его в забитый гол. Огорчила травма Майрика, который хотя и только начал заигрываться за сборную но на своей позиции смотрится неплохо :(

Вот такие итоги
- имеем две победы
- имеем две травмы
- имеем текущее второе место уступая лидерам 5 очков (все потери очков и пропущенные голы были на прошлой провальной неделе)
- Из приятного хочу поблагодарить всех менеджеров которые сделали все чтобы наша сборная выглядела боеспособной в этой игре. Спасибо за игроков Ника :cool: , Пушкаша :cool: , Яни :cool: , Яроши :cool: , Гюнтера :cool: , Фаркаша (Лм) :cool: , Геваи :cool: , Добо :cool: , Майрика :cool: , терпимо выглядели Мадьяр, Хидрич, Ишки. Все были в форме с низкой усталостью или вовсе без нее. Даже голкипер Бизи хоть и тренировался, но был в хорошей физе.
- По Дебрецени я понял Женя :beer: , поначалу удивляла большая усталость ведь и для клуба это не очень хорошо. Не выпускать его на первые минуты не получалось, надеюсь понимаешь, поэтому я тебе помог его еще больше загнать.
- В сборной появились неплохие игроки которые уже дышат в спину основы - это голкипер Гашпар и опорник Флишханцер. Правда вводить новых игроков в состав уже не очень хорошо, но возможно эти игроки дождутся своего часа. В любом случае игроки для подстраховки имеются и это здорово.
- Трое игроков основы уже начали тренировки после игры и это здорово, кто планирует подтренировать сборников просьба не затягивать до последующих генераций этой недели.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение Jenya 26 дек 2011, 13:16
Меня сегодня выписали домой. Посмотрел расписание. Дебрецени в матчах чемпионата на этой неделе не сыграет, поэтому к выходным думаю значительно сбросит усталость. Поставил его сегодня на тренировку.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение KamPod 05 янв 2012, 14:17
Словения (юношеская) - Венгрия (юношеская) 0:2
В матче мы имели преимущество чем сполна и воспользовались и даже вынужденная замена из-за травмы Ишки не сильно сказалась на соотношении сил. Хотя перевес по показателям за нами был и столь велик но нашим юнцам удалось еще до травмы забить 2 гола и особенно постарался для этого Геваи который стал автором одного из голов а во втором асистировал. Прекрасный результат на выезде.
Матчем со словенцами мы закончили первый круг отбора и проведя с каждым из соперников по одному матчу. В итоге имеем поражение от пока непобедимой пока Румынии и ничью с Россией и завершили круг на втором месте. Эх если бы не та неделя :(
Венгрия (юношеская) - Ирландия (юношеская) 1:0
Второй круг мы начали с Ирландией и если в первом матче с этим соперником при равных раскладах нам сопутствовала доля успеха в победе то тут вопросов не должно быть. Домашний матч мы обязаны были выигрывать. Хотя в составе были проблемы в виде двух травмированных и одного дисквалифицированого но состав у нас не уступал сопернику, а учитывая домбонус и прибавив ко всему выигранную коллизию наша сборная была на 50% :shock: сильнее соперников но результат более чем скромный - минимальная победа. Ну что ж, от этого она не перестала быть победой и учитывая ничью в 8-м туре России мы еще более уверенно укрепились на втором месте.

Вот такие итоги этого растянувшегося уикенда.
- получили две победы и 6 очков но к первому месту :( не приблизились хотя неплохо оторвались от третего :-) (Россия набрала лишь 1 очко в двух матчах)
На данный момент в нашей группе
1. Румыния - 24 очка
2. Венгрия - 19 очков
3. Россия - 12 очков
- получили 8 плюсиков для сборной
- получили очередную травму игрока основы. В этот раз пал достойно незаменимый на позиции Рм Ишки :(
- из-за дисквалификации пропускал матч игрок основы Яроши, пропуск матча которого безусловно негативное явление для дальнейших игр но не катастрофическое.
Большое спасибо за прекрасную форму тренерам в чьих командах играют сборники. Особенная благодарность за таких прекрасно подошедших к матчам игрокам как Пушкаш :cool: , Яни :cool: , Яроши :cool: , Гюнтер :cool: , Дебрецени :cool: , Фаркаш Рм :cool: (ранее не играл но в матче с словенцами вышел на непредвиденную замену, а в матче с Ирландией просто выручил команду заполнив позицию травмированного Ишки), Геваи :cool: , Хидрич :cool: , Ишки :cool: , неплохо смотрелись Ника :cool: и голкипер Бизи :cool: (хотя во втором матче он вспомнил молодость и пошел тренироваться перед самим матчем с Ирландцами :( )

Следующие две игры у нас с Фарерами и выездная игра против России. Просьба не забывать про форму и усталость игроков. Если собираетесь тренировать сборников то уже начинать самое время :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение KamPod 16 янв 2012, 17:38
Фареры - Венгрия 1:3
суботний матч мы довольно легко выграли у аутсайдера группы хотя лишились на воскресный матч остова защиты - Ники и Пушкаша которые получили желтые в этом матче.
Россия - Венгрия 2:0
ожидаемый супер состоялся и ввиду отсутствия дисквалифицированых двух игроков основы в этом выезде против супера мы бы ничего не сделали поэтому и супер не тратили. Как оказалось рассчет был верен - был супер и сила которую без двух игроков мы бы все равно не преодолели.

Мы остаемся на втором месте и у нас ни одного израсходованного супера.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия