Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 11 май 2009, 15:21
Хоккей. Чемпионат Мира.
Финал.
Россия 2:1Канада
Поздравляю всех россиян с победой! Мы чемпионы мира
:beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 11 май 2009, 15:41
УРА
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alexander1983 11 май 2009, 20:22
ГРАМОТНО!!! МОЛОДЦЫ!!! :beer: :beer: :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 570
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Gnumka 12 май 2009, 14:19
Режисер показывает болельщиков России на стадионе, потом ещё наших, ещё наших и снова наших. Потом камера выцепляет канадцев. Фраза комментатора: ну наконец то нашли канадских болельщиков. :grin:
Gnumka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение moduki 12 май 2009, 14:22
с победой тебя Россия :beer: :beer: !!! БРАВО !!!! :sharik: :sharik:
moduki
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 май 2009, 09:48
Теперь будем ждать следующего чемпионата мира. Мне кажется финал снова будет Россия - Канада. Уж больно крепки эти две сборные на фоне остальных..

PS: В тоже время осталось закрыть 18 спортшкол. Так что дела идут.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Давыд89 13 май 2009, 11:12
Jenya_87 писал(а):Теперь будем ждать следующего чемпионата мира. Мне кажется финал снова будет Россия - Канада. Уж больно крепки эти две сборные на фоне остальных..


Теперь надо ждать Олимпиады в Ванкувере. Я не думаю, что финал опять повторится. Канадцы могут вылететь гораздо раньше.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 621
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 13 май 2009, 18:18
Согласен с Давыдом, следущие игры будут олимпийскими в фкврале поди 2010 года, и на их фоне ЧМ 2010 будет жалким зрелищем. Да и канадцы врятли хорошо так сыграют, у них щас кризис. Почти любая из 5 самых сильных команд может ее побить. Даже Шведы!
А НАШИ ребята просто супер!!! Не отрываясь взахлеб смотрел игры. Когда игрался финал, я только с дачи приехал, на солнце перегорел, удар солнечный получил, голова болит, тошнит, спать охота. Но... какое нафик. Играют ж е наши орлы!!! Если бы мы даже не выиграли все равно остался бы доволен командой. Всех порвали. и еще порвем.... Урааааааааааааааааааа
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alexander1983 15 май 2009, 19:27
Что-то я немного не понимаю насчет спецвозможности - Л! Вот моя команда - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=1 игрок Андрей Оксененко -сила 62 спец Л. А вот матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=150865. В статистике матча его спец - Л я не вижу!! Хотя у других она высвечивается - в чем суть???

А в ответ --- тишина :)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 570
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 15 май 2009, 20:16
Alexander1983 писал(а):Что-то я немного не понимаю насчет спецвозможности - Л! Вот моя команда - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=1 игрок Андрей Оксененко -сила 62 спец Л. А вот матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=150865. В статистике матча его спец - Л я не вижу!! Хотя у других она высвечивается - в чем суть???

А в ответ --- тишина :)

В статистике матча спецвозвозможность Л учитывается у игроков только стартового состава. Андрей Оксененко вышел на замену.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 575
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alexander1983 15 май 2009, 20:20
bumblebee писал(а):
Alexander1983 писал(а):Что-то я немного не понимаю насчет спецвозможности - Л! Вот моя команда - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=1 игрок Андрей Оксененко -сила 62 спец Л. А вот матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=150865. В статистике матча его спец - Л я не вижу!! Хотя у других она высвечивается - в чем суть???

А в ответ --- тишина :)

В статистике матча спецвозвозможность Л учитывается у игроков только стартового состава. Андрей Оксененко вышел на замену.

А на замене его - Л не учитывается? Значит усиления по спецухе не было?
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 570
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 15 май 2009, 20:50
По поводу Олимпиады- абсолютно не согласен! Каждая из сборных большой шестёрки будут представлены сильнейшими составами и играть в финале шансы равны у всех, а у канадцев даже побольше- Олимпиада будет в Канаде, как-никак. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 555
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 15 май 2009, 20:53
Alexander1983 писал(а):А на замене его - Л не учитывается? Значит усиления по спецухе не было?

На замене Л - не учитывается. зато учитывается К, даже если игрок участия в матче не принимал, а просто сидел на замене.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 575
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 15 май 2009, 22:21
suomi13 писал(а):По поводу Олимпиады- абсолютно не согласен! Каждая из сборных большой шестёрки будут представлены сильнейшими составами и играть в финале шансы равны у всех, а у канадцев даже побольше- Олимпиада будет в Канаде, как-никак. :)
Прошлый чемпионат Мира тоже в Канаде был, и что?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alexander1983 15 май 2009, 22:34
Flyer писал(а):
suomi13 писал(а):По поводу Олимпиады- абсолютно не согласен! Каждая из сборных большой шестёрки будут представлены сильнейшими составами и играть в финале шансы равны у всех, а у канадцев даже побольше- Олимпиада будет в Канаде, как-никак. :)
Прошлый чемпионат Мира тоже в Канаде был, и что?

Обижайтесь на меня или не обижайтесь, но хоккей не понимаю ---- особенно когда ведут трансляцию. Х...н уследишь за этой шайбой, вся игра идет на маленьком участке. Один шайбу забросит, так камера за ней не успевает :grin: Тах, бах, чырых, пых, пых - шайба в воротах --ГОООЛЛЛ ! И фиг поймешь как и кто ее туда забил :grin: Футбол в этом плане гораздо красивее смотрится! Я не настаиваю на своем - это мое сугубо личное мнение. :beer: :)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 570
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия