Новые команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 15 дек 2009, 19:54
Да наберутся.. За 4-мя уже команды считай закреплены. Может ещё кто добавится. Ну а остальные - новички. Уверен, что будут и адекватные менеджеры. Но без Васей Пупкиных и Дусей-однодневок не обойтись.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
 

Re: Новые команды.
Сообщение Напс Вейдер 20 дек 2009, 20:13
Насчет новых команд...у меня на примете есть друг.если что,можно ему какую нить команду дать! Так что плюс один :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Новые команды.
Сообщение Jenya 20 дек 2009, 23:46
Weyder писал(а):Насчет новых команд...у меня на примете есть друг.если что,можно ему какую нить команду дать! Так что плюс один :)
Пускай он напишит название новой команды, которую за ним закрепить.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Новые команды.
Сообщение Напс Вейдер 21 дек 2009, 07:22
Жень,сначала ему надо зарегистрироваться :) потому как он уже играл,но к сожалению были проблемы с учебой,стал редко заходить,следовательно автососить и команду у него забрали.а потом и аккуант бортанули.
Вопрос,наверное после НГ начнется рега новых команд?ща у руководства другие проблемы :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Новые команды.
Сообщение Jenya 21 дек 2009, 13:26
Регистрация новых команд может начаться как после Нового года, так и через пару дней. Это уж как руководство решит.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Новые команды.
Сообщение Smoker 21 дек 2009, 13:34
Руковоство решает просто.. как только нужны новые команды для жребы КН, так сразу какую-нить страну начинают регить... инае никак...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5532
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 555
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Новые команды.
Сообщение RomBaSS 10 янв 2010, 15:14
У меня тоже друг, ака Anakreont , решил попробовать себя в ВСОЛе. Он уже зарегистрировался и подал заявку в Кишкунфеледьхаз. Если можно закрепите клуб за ним. Спасибо :)
RomBaSS
 
 
 

Re: Новые команды.
Сообщение Jenya 10 янв 2010, 15:55
Команду врятли закрепить удастся, так как президент у нас пропал. В тех.поддержку по поводу твоего друга написал. Посмотрим, что будет.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Новые команды.
Сообщение Domior 10 янв 2010, 17:45
всем привет. принял команду Надьестергар, но существует небольшая проблемка.....никак не могу найти эмблему к команде. облазал пол инета но так ничего и не нашёл. ребята, если у вас можно будет попросить помощи по поиску эмблемки буду благодарен :beer:
Domior
 
 
 

Re: Новые команды.
Сообщение Barrem 10 янв 2010, 18:10
Domior писал(а):всем привет. принял команду Надьестергар, но существует небольшая проблемка.....никак не могу найти эмблему к команде. облазал пол инета но так ничего и не нашёл. ребята, если у вас можно будет попросить помощи по поиску эмблемки буду благодарен :beer:

http://www.nemzetijelkepek.hu/onkormany ... rgar.shtml Эмблема города.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17626
Благодарностей: 1203
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Новые команды.
Сообщение Domior 10 янв 2010, 18:43
Barrem огромное тебе спасибо :beer: сейчас откалибрую и гоу :)
Domior
 
 
 

Re: Новые команды.
Сообщение RomBaSS 10 янв 2010, 19:59
Jenya писал(а):Команду врятли закрепить удастся, так как президент у нас пропал. В тех.поддержку по поводу твоего друга написал. Посмотрим, что будет.
Спасибо:)Подождем...посмотрим что будет...
RomBaSS
 
 
 

Re: Новые команды.
Сообщение Jenya 10 янв 2010, 21:28
Domior писал(а):всем привет. принял команду Надьестергар, но существует небольшая проблемка.....никак не могу найти эмблему к команде. облазал пол инета но так ничего и не нашёл. ребята, если у вас можно будет попросить помощи по поиску эмблемки буду благодарен :beer:
Приветствую. Эмблему твоего клуба загрузил на сайт ещё днём. Она пока что находится на проверке у модераторов. Скоро появится.

Собственно 20 эмблем клубов уже загрузил (некоторые из них на проверке). Сейчас буду выставлять остальные и дело сделано.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Новые команды.
Сообщение Domior 10 янв 2010, 21:42
Jenya писал(а):
Domior писал(а):всем привет. принял команду Надьестергар, но существует небольшая проблемка.....никак не могу найти эмблему к команде. облазал пол инета но так ничего и не нашёл. ребята, если у вас можно будет попросить помощи по поиску эмблемки буду благодарен :beer:
Приветствую. Эмблему твоего клуба загрузил на сайт ещё днём. Она пока что находится на проверке у модераторов. Скоро появится.

Собственно 20 эмблем клубов уже загрузил (некоторые из них на проверке). Сейчас буду выставлять остальные и дело сделано.

Ясно, спасибо. Я немного поторопился....городскую эмблемку послал на просмотр :( Ну да ладно, где наша не пропадала, потом пошлю им клубную :) Всё равно, спасибо тебе за то что ответил, а ещё за эмблему :beer:
Domior
 
 
 

Re: Новые команды.
Сообщение Jenya 10 янв 2010, 22:01
Domior писал(а):Ясно, спасибо. Я немного поторопился....городскую эмблемку послал на просмотр :( Ну да ладно, где наша не пропадала, потом пошлю им клубную :) Всё равно, спасибо тебе за то что ответил, а ещё за эмблему :beer:
Я тоже городскую послал, так как основной похоже у них нет. Поискал, не нашёл. Так что считай подтвердили с тобой одну и ту-же эмблему. Не беда)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия