Сборные-есть над чем подумать!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирон 15 янв 2023, 17:36
Начинается новая эпопея с выходом национальной сборной. В этот раз отбор идёт за один сезон, так что текущие участники будут только становится сильнее. Что могу отметить по составу в сравнении с прошлым сезоном, мы стали слабее на 50 баллов. Это не критично, но усиления в следующем сезоне я не наблюдаю среди солнечных игроков. Но закончим с аналитикой будущего и приступим к реалиям.
Состав по сравнению с 63 сезоном не изменился, добавлен только правый полузащитник П. Борат из Дебрецена.
Основной состав, который будет выходить с первых минут выглядит так.
Саппанош - Сакай, Иванка, Корчмар, Бан - Бори, Филкор, Косеги, Фелди - Марки, Боди
Минус данного состава это только слабые центральные защитники и слабый капитан. Капитанов к сожалению нет вообще, кроме кипера, но он не вписывается в концепцию состава.
Замена этому составу мощная, на каждое место есть по 2 равнозначных игроков, это позволит усилить команду по ходу игры.
К менеджерам основы у меня большая просьба, подводите игроков к играм максимально подготовленными, только такая подготовка поможет выиграть отбор.
Основные соперники между которыми мы будем бороться за выход - это Болгария и Португалия. Португалия сейчас всего лишь 102%, хотя раньше была 112.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Talianyc 16 фев 2023, 12:12
Пару слов про наши сборные.

В отборочном турнире на ЧЕ прошло 5 туров из 10.
В финальную часть выходят команды занявшие первое и второе место, а также 4 лучших сборных из 10, занявшие третье место.

Наша национальная сборная лидирует в своей группе опережая идущую на втором месте Португалию на 2 очка. Болгария и Словения, делят 3 и 4 место и отстают на 6 очков. Что тут можно сказать? Наша главная сборная скорее всего попадёт в финальную часть, но это не значит, что можно расслабиться. Пусть говорят о нас, пусть боятся и не забываем, чем выше место в группе, тем больше призовых денюшек.

У молодёжной сборной похожая ситуация. Наша команда делит первое место с Португалией, опережая идущих третьими Словенцев на 6 очков. Вряд ли сборные Грузии, Болгарии и Андорры, одержавшие до этого одну победу на троих, воспрянут духом и победят в оставшихся матчах, а значит, ждём нашу молодёжь в финальной части. Но расслабляться тоже нельзя. Мы ведь помним про престиж и денюшки, так?

Волнительно на данный момент пока только за нашу самую младшую сборную. Мы вместе со Словенией и Португалией с 10 очками делим третье место. Да и четвертая Грузия отстаёт не так критично, всего 4 очка. Так что тут вся борьба ещё впереди.

И теперь самое главное, с пониманием относимся к сообщениям наших тренеров о том, что тому или другому игроку надо поменять форму. И так же не забываем, что каждому сборнику нужно оставить одно изменение на финальную часть и произвести его тогда, когда скажет тренер. У нас есть одна проблема, в финальную часть мы иногда выходим, а дальше... А дальше изменений формы никто не оставил. И получается, что в финальной части нам ничего не светит. А зачем выходить туда, если мы там не боремся?
Мирон отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Мирон 21 мар 2023, 08:20
Всем доброго времени суток. У меня просьба к венгерским менеджерам. Мой опрос тренеров действующих игроков национальной сборной показал, что практически не у кого не осталось смены физы на финальную часть чемпионата Европы. Поэтому прошу всех не равнодушных включить галочку "показать кандидатов в сборную" и отписаться здесь или мне в личку, если есть смена физы для этих игроков. Будем собирать новую сборную :beer:

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
Мирон писал(а):Всем доброго времени суток. У меня просьба к венгерским менеджерам. Мой опрос тренеров действующих игроков национальной сборной показал, что практически не у кого не осталось смены физы на финальную часть чемпионата Европы. Поэтому прошу всех не равнодушных включить галочку "показать кандидатов в сборную" и отписаться здесь или мне в личку, если есть смена физы для этих игроков. Будем собирать новую сборную :beer:

Посмотрел, ростер солнечной сборной. Увы, выбор небольшой.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Gulyas 21 мар 2023, 10:14
Самое время собрать дождевую)
Правда вряд ли и тут у кого то изменения остались
OnlyOne отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gulyas
Новичок
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 02:01
Рейтинг: 561
 
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
Аруа Хилл (Кампала, Уганда)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Мирон 21 мар 2023, 13:01
Все это конечно печально, но буду работать с тем что есть

Кстати вратаря нашёл. Дибус зовут))
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Мирон 22 мар 2023, 17:41
В общем, национальная сборная Венгрии сыграет три матча и на этом все. Это будет интересный опыт, с которым я еще ни разу не сталкивался. Есть у меня несколько тактических схем, будем посмотреть, надеюсь, что они сработают. Прикольная все таки стратегия всол.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Talianyc 22 мар 2023, 17:56
Мирон писал(а):В общем, национальная сборная Венгрии сыграет три матча и на этом все. Это будет интересный опыт, с которым я еще ни разу не сталкивался. Есть у меня несколько тактических схем, будем посмотреть, надеюсь, что они сработают. Прикольная все таки стратегия всол.
Ты слово "три" не совсем правильно написал. Правильно "семь")
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Gulyas 23 мар 2023, 02:09
У нас как раз два из трёх соперников солнечные, надо дождь набирать и на коллизиях играть) а плохая форма как раз к плей-офф станет хорошей)
Аватара пользователя
Gulyas
Новичок
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 02:01
Рейтинг: 561
 
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
Аруа Хилл (Кампала, Уганда)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Gulyas 27 мар 2023, 00:06
Начало у наших сборных не задалось. Но пожелаем удачи в следующих двух турах.
Аватара пользователя
Gulyas
Новичок
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 02:01
Рейтинг: 561
 
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
Аруа Хилл (Кампала, Уганда)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Talianyc 27 мар 2023, 07:45
Как удачно коллега вы подобрали слова. Я просто хотел матом выругаться
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Мирон 27 мар 2023, 08:31
А мне понравился первый тур. Если бы я коллизию взял, то минимум 1 очков у бритов бы забрал. Цель этого турнира ещё не выполнена. Но думаю, я её достигну
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Gulyas 28 мар 2023, 22:38
Браво тренерам сборных. Все смогли выйти из группы. Хоть все с третьего места, всё же отличный результат, молодцы, поздравляю)
Аватара пользователя
Gulyas
Новичок
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 02:01
Рейтинг: 561
 
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
Аруа Хилл (Кампала, Уганда)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Keane 28 мар 2023, 23:14
Наши тренеры-крепкие орешки сделали дело. Беларусы пожалели супер, датчане вообше с автосоставом пришли, но это нисколько не умаляет отличных результатов, наоборот, максимально сыграли на том, на чем могли. Все были почти без шансов, а вышли все.

Теперь форма уже должна потихоньку улучшаться. Смотри, к финалу как раз все будут на пике.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 мар 2023, 01:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Keane
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2023, 15:52
Откуда: Ирландия
Рейтинг: 504
 
Ваа (Банжул, Гамбия)
Кингстониан (Лондон, Англия)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение johni 29 мар 2023, 14:02
Слишком много НО. Самое плохое для молодежки, что форма Ка4 пошла вниз, а замену ему я так и не нашел. Так же проблемы с киперами-они в отличие от основного состава дождевики.Это я про Тот и Хорвата. Лершак сильно слабый. Так же огромный минус в отсутствии П4 у киперов. В общем - играем на фарте и надеемся на нападение (там тоже провал - нет игрока с силой 200+).
Националка - это те юниоры, которыми я в 1/8 ЧЕ и ЧМ. Хорошо подросли ребята - надеюсь смогут преодолеть рубеж 1/8! Юниоры - понятия не имею КАК с такой сборной можно было даже до группы дойти)))
Мирон отметил этот пост как понравившийся.
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 500
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Мирон 04 апр 2023, 21:05
В этом сезоне выставлять свою кандидатуру на тренера главной сборной не буду. Дождевики, ваш ход. Время пришло показать силу дождя, благо сильнейшие сейчас мокрые
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия