Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexander1983 01 май 2009, 04:34
Jenya_87 писал(а):Вообщем, что и следовало ожидать. Вячеслав Толстов (Хруст) покинул федерацию, так и не одержав с командой ни одной победы. Вполне мог передать её какому-нибудь более опытному менеджеру.
Как говорится - в путь дорогу. Забудем о нём.

Прикольно :mrgreen: Такой шум-гам подняли :mrgreen: :beer: Я так и думал на 100%, что и две недельки он не продержится! :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Alexander1983 писал(а):
Jenya_87 писал(а):Вообщем, что и следовало ожидать. Вячеслав Толстов (Хруст) покинул федерацию, так и не одержав с командой ни одной победы. Вполне мог передать её какому-нибудь более опытному менеджеру.
Как говорится - в путь дорогу. Забудем о нём.

Прикольно :mrgreen: Такой шум-гам подняли :mrgreen: :beer: Я так и думал на 100%, что и две недельки он не продержится! :mrgreen:

ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :beer: :beer: :beer: Я у себя дома воздушные шарики по ограде развесил - соседи в ШОКЕ!!! :mrgreen: :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 555
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение DFB 01 май 2009, 10:36
а вы сомневались :beer: :beer: :beer:
DFB
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 01 май 2009, 11:01
Да уж-я тоже был уверен что он не надолго к нам.У меня такое впечатление что он очень мал и ему просто хочеться быть в центре внимания-возраст дело нажывное-будем надеяться что подрастет и поумнеет.Усехов ему!Что не говорите а личность КОЛОРИТНАЯ-если весь ВСОЛ его знает,не каждому дано.
:D :D :D

Всех тоже с праздником!!!Я у себя бы тоже шарики повесил-но боюсь меня соседи и друзья не поймут :beer: :beer: :beer:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 01 май 2009, 11:50
Poker писал(а):Ой да ладно, Жень, судя по твоим же речам до этого, ты этого не ожидал...
В последнюю неделю ожидал, так как я понял, что правила управления командой он не читал и читать не собирается.

Всех с праздником! :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение spyker 01 май 2009, 14:20
Жень, вот и стоило Хруста защищать? Все равно ведь получилось так, как предрекали.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 604
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 01 май 2009, 14:24
spyker писал(а):Жень, вот и стоило Хруста защищать? Все равно ведь получилось так, как предрекали.
Вся вещь была в том, что пришедшие менеджеры из других федераций писали по-разному.
Одни нас предупредили, чтобы Хрусту особо не доверяли, за что им спасибо! Я их послушал и ради интереса доверил Вячеславу только 1 конкурс.
Но были и менеджеры, которые его просто здесь высмеивали, что по своей сути некорректно. Вот потому я и вступился.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 01 май 2009, 14:46
cupacups писал(а):Да уж-я тоже был уверен что он не надолго к нам.У меня такое впечатление что он очень мал и ему просто хочеться быть в центре внимания-возраст дело нажывное-будем надеяться что подрастет и поумнеет.Усехов ему!Что не говорите а личность КОЛОРИТНАЯ-если весь ВСОЛ его знает,не каждому дано.

Насколько я помню его данные (им же указанные в профиле) ему 23 года. Это разве мал??? Звиняйте, но это достаточный возрасто для того чтобы не совершать необдуманных поступков и не говорить необдуманных вещей. Больше мне нравится версия, что у человека не всё в порядке с головой.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5059
Благодарностей: 608
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 01 май 2009, 15:27
mazder писал(а):
cupacups писал(а):Да уж-я тоже был уверен что он не надолго к нам.У меня такое впечатление что он очень мал и ему просто хочеться быть в центре внимания-возраст дело нажывное-будем надеяться что подрастет и поумнеет.Усехов ему!Что не говорите а личность КОЛОРИТНАЯ-если весь ВСОЛ его знает,не каждому дано.

Насколько я помню его данные (им же указанные в профиле) ему 23 года. Это разве мал??? Звиняйте, но это достаточный возрасто для того чтобы не совершать необдуманных поступков и не говорить необдуманных вещей. Больше мне нравится версия, что у человека не всё в порядке с головой.

Написать возраст можно любой,а вот по линии поведения человека я б ему 13-14лет дал.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alexander1983 01 май 2009, 19:36
cupacups писал(а):
mazder писал(а):
cupacups писал(а):Да уж-я тоже был уверен что он не надолго к нам.У меня такое впечатление что он очень мал и ему просто хочеться быть в центре внимания-возраст дело нажывное-будем надеяться что подрастет и поумнеет.Усехов ему!Что не говорите а личность КОЛОРИТНАЯ-если весь ВСОЛ его знает,не каждому дано.

Насколько я помню его данные (им же указанные в профиле) ему 23 года. Это разве мал??? Звиняйте, но это достаточный возрасто для того чтобы не совершать необдуманных поступков и не говорить необдуманных вещей. Больше мне нравится версия, что у человека не всё в порядке с головой.

Написать возраст можно любой,а вот по линии поведения человека я б ему 13-14лет дал.

Ну угарнул ЧЕЛОВЕК! :mrgreen: Он и ждет, чтобы на форумах побольше про него говорили :grin: Неужели это не видно! ВСОЛ для него фигня ------ ему надо было чтобы его замечали :mrgreen: :beer: :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 555
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 01 май 2009, 20:02
Забейте, а.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 547
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение vinci 01 май 2009, 20:15
первомай, первомай, кого хочешь - выбирай! :sharik:
vinci
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение moduki 01 май 2009, 20:16
suomi13 писал(а):Забейте, а.
согласен
moduki
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение vinci 01 май 2009, 22:36
хрен с ним, с хрустом :)
скажите, лучше, куда вы Фролова из Надьканижы дели?
vinci
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 01 май 2009, 22:50
Хруст не хруст а я пацаны провтыкал что я уже год во ВСОЛе зависаю-поздравлю себя с прошедшим и пойду пивком запью :beer:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 01 май 2009, 23:00
Фролова из Надьканижы убрали. Правда он всеравно с Инкиного компа составы на 5 матчей вперёд отправил..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия