Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 07 июн 2009, 23:15
сурово молчащие чтецы наверное ;) ну и новички, что боятся высказать своё мнение супротив маститых флидильщиков)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 08 июн 2009, 06:09
надо было устраивать поименное голосование )))
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 08 июн 2009, 07:22
Ну вот уже 21 человек "активничает" на форуме :) Может они решили, что я имею ввиду официальный сайт FAI и пошли там флудить на форуме? :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 08 июн 2009, 15:36
Эффективнее было бы устроить поименный опрос через личку. Тогда бы и вопросы персонально смог бы задать, как, почему и зачем. :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 08 июн 2009, 18:52
Персональные опросы только у гинеколога!
А тут всё под общую гребёнку -аноним :rot:
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 08 июн 2009, 21:07
Да ну, через личку неинтересно, да и долго.... А так всё у всех на виду. Единтсвенное что, хотелось бы увидеть от кого-нибудь что он понимал под тэрмином "другое". Я даже не думал, что так много людей - "другие". Больше ждал популярности ответа "никогда", если честно... Может ещё не всё потеряно...
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 08 июн 2009, 23:40
я под впечатлением от твоего голосования решил создать в Сенегале по новостям кто их читает)) хотя и так давно хотел)
из 47 респондентов целых 19 признались что перечитывают от корки до корки, эхх приятно, что не только для самого себя пишу))))) :pika:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
п.с. теперь я знаю как называют себя неактивные всоловцы, они Другие!!! :D прям как в лосте))
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Kroxmal 09 июн 2009, 00:20
Всем привет!Вот приехал с далёкой Турции в Лимерик:)Думаю за сезон кому не узнаете,и уж на сл сезон поднимемся в классе:)
Kroxmal
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 09 июн 2009, 01:31
Kroxmal писал(а):Всем привет!Вот приехал с далёкой Турции в Лимерик:)Думаю за сезон кому не узнаете,и уж на сл сезон поднимемся в классе:)
ага поездить ты любитель это мы знаем)))) :D
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Kroxmal 09 июн 2009, 01:42
Ни фига се 50 балов на тц 4 спецы
Kroxmal
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 09 июн 2009, 09:55
Kroxmal писал(а):Всем привет!Вот приехал с далёкой Турции в Лимерик:)Думаю за сезон кому не узнаете,и уж на сл сезон поднимемся в классе:)
Привет-привет, будем ждать с нетерпением возвращения Лимерика на свои былые позиции. :beer:

steel_eyed писал(а):я под впечатлением от твоего голосования решил создать в Сенегале по новостям кто их читает)) хотя и так давно хотел)
из 47 респондентов целых 19 признались что перечитывают от корки до корки, эхх приятно, что не только для самого себя пишу))))) :pika:
Один из этих 19 - это я :hello:

steel_eyed писал(а):п.с. теперь я знаю как называют себя неактивные всоловцы, они Другие!!! :D прям как в лосте))
Смотришь LOST? Я как-то посмотрел всё что было дома, последняя серия там как бомба рванула или есть продолжение? Вообще не собирался никогда этот сериал зырить, а одну серию посмотрел случайно и засосала трясина :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение etix 09 июн 2009, 10:19
Надо зафиксировать критерий "участие в жизни форума" тогда станет понятно что такое "другое".
Если одно сообщение за всю жизнь - участие в жизни форума, то "другое" это просто чтение и размышление на заданную тему без конечного ответа.
Если одно сообщение - не участие в жизни форума, то "другое" это написание одного сообщения когда-то на последней странице какой-то ветки.
Правда надо тогда уточнить понятие "другое" в данном контексте. Это все то, что не связано с другими вариантами ответов. Два из которых достаточно категоричны, а остальные просто для количества. Но заданный вопрос подразумевает однозначный ответ. Значит "другое" равносильно ответу, например, "Когда рак на горе свистнет", но смысл, вложенный в это понятие респондентом, может быть "Когда корова начнет летать", а такого варианта нет! Поэтому он и выбрал "другое".
Получается, что все голоса с "другое" можно равномерно распределить между последними 4-мя вариантами ответа без потери статистической
точности.
Но на самом деле мне просто нехрен сейчас делать на работе, поэтому и пишу всякую чушь. :D
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 523
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 09 июн 2009, 12:16
Бармен! Мне, пожалуйста, двойную того же, что пил предыдущий оратор! :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение etix 09 июн 2009, 17:35
Этого состояния можно достич только после глубокой медитации и полного слияния с мыслью "не хочу работать". :rot:
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 523
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 09 июн 2009, 18:39
Ооо, ну значит мне осталось только помедитировать :) И мы станем понимать друг друга с полуслова :)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия