Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 09 июн 2009, 19:38
etix писал(а):Этого состояния можно достич только после глубокой медитации и полного слияния с мыслью "не хочу работать". :rot:
блин я всё думал почему твой ник мне кажется знакомым и тут осенило в Сенегале есть клуб ЕТИКС :D
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Kroxmal 09 июн 2009, 19:42
Народ старичка лд 30+50-60 в обмен на рд 27-60 нет ни у кого?Мой с Лимерика
Kroxmal
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 09 июн 2009, 21:08
Grimson писал(а):Ооо, ну значит мне осталось только помедитировать :) И мы станем понимать друг друга с полуслова :)
и еще поработать ;)
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 09 июн 2009, 22:41
Да ладно, у меня полное слияние с мыслью "не хочу работать" закрепилось в сознании полтора года назад...
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Kroxmal 10 июн 2009, 00:54
Ребята подскажите плиз кого качать у меня 3 спецы на тц и 50 балов буду прзнателен.Да в сл.див я скорей всего не войду.
Kroxmal
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 10 июн 2009, 08:58
Kroxmal писал(а):Народ старичка лд 30+50-60 в обмен на рд 27-60 нет ни у кого?Мой с Лимерика

Я бы махнул своего Форести. Да разница в 4 ляма меня пугает. :)

Добавлено спустя 27 минут 46 секунд:
Kroxmal писал(а):Ребята подскажите плиз кого качать у меня 3 спецы на тц и 50 балов буду прзнателен.Да в сл.див я скорей всего не войду.

Спецухи либо Коллинсу, либо воротнику молодому Л-ку до 4-й докачал. А баллы - молодым. После них оставшиеся - уже по необходимости смотреть.
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 11 июн 2009, 11:17
Все дружно прощаемся с экс-менеджером "Солтхилл Девон" Геннадием Гуськовым ака reminder! Два с половиной года Гена отдал этой команде и теперь всё же на покидает... Удачи тебе на просторах вне ВСОЛа, надеюсь будешь к нам ещё заглядывать, а может и вернёшься насовсем :)

А теперь поприветствуем нового менеджера на нашей земле - Михаил Маркелов ака Мишаня ХхХ! :beer: Хорошо знакомый мне товарищ по ангольской земле теперь и в Ирландии=) Будем надеяться, что ты добьёшься с "Солтхиллом" новых высот, которые так и не погорились reminder'у!
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 11 июн 2009, 15:47
Бывшему президенту - почетную пенсию! :) И бесплатный проезд по форуму федерации.

Михаилу - добро пожаловать!
Бармен, наливай! :beer:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение reminder 11 июн 2009, 16:37
До свидания, ребят. Мне было интересно играть здесь, замечательные были матчи, замечательные люди.

Часто заходить не обещаю, но аккаунт не удаляю - ни в игре, ни на форуме.
Увы, из-за нехватки времени Солтхилл серьёзно терял в развитии, да и развитие было самое-самое консервативное. Надеюсь, что нынешний менеджер примет эстафету достойно, несмотря на то, что я ему ни планов развития не успел описать, ни с игроками познакомить.

Всем удач! :beer:
reminder
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Мишаня ХхХ 11 июн 2009, 18:00
Спасибо за тёплый приём , надеюсь я оправдаю доверие Гримсона и Геннадия и со временем Солтхилл Девон выйдет в Д1 , в команде гредёт серьёзная перестройка , так что если есть желающие на покупку игроков или обмен пишите...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Kroxmal 11 июн 2009, 22:42
Мишаня 4 своего на моего 4 махнуть не хош?
Kroxmal
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение boss 11 июн 2009, 23:03
ба! знакомые всё лица! ангольцев прибыло! :beer: :beer: :beer:
boss
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 12 июн 2009, 12:32
Итак, завершилось наше первое голосование. Посмотрим что у нас там получилось:

Вопрос: Когда Вы будете проявлять активность на национальном форуме ФФ Ирландии?
Ответы:
  • Другое - 29 (36%)
  • Я уже это делаю - 23 (29%)
  • Никогда - 10 (13%)
  • Когда мне будут платить за это деньги - 7 (9%)
  • Что такое форум? Как туда попасть? - 5 (6%)
  • Когда рак на горе свистнет - 5 (6%)
  • Когда стану президентом ФФ Ирландии - 1 (1%)

Обращаюсь к менеджерам, которые выбрали вариант "Другое", хотелось бы услышать, то Вы имелли ввиду когда нажимали именно эту кнопочку? Что же это за другое такое?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Мишаня ХхХ 12 июн 2009, 13:36
boss писал(а):ба! знакомые всё лица! ангольцев прибыло! :beer: :beer: :beer:
:beer: :beer: теперь всех Ангольцев переманиваем в Ирландию , надо поднимать активность на форуме..
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 12 июн 2009, 14:01
Да надо бы поднимать, только ангольцы в Ирландии чё-то не суперактивны. Один так вообще сбежал потом :D
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия