Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Thor 15 июн 2008, 18:15
Все так Широкова хают !!!я вас уверею играй бы он с грецией он бы ничего не испортил и Россия бы выйграла ..... Не ломайте голову схемами и тд - Аршавин с Жирковым нас вытащят за шкирку в 1\4 , токо им надо самим бить ;) а не двать Роме - против Ромы ничего не имею но ИМХО с реализацией у него очень плохо в последнем матче было , со Шведами такое не простительно
Thor
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение __УхО__ 15 июн 2008, 20:45
Все так Широкова хают !!!я вас уверею играй бы он с грецией он бы ничего не испортил и Россия бы выйграла .....
Впринципе согласен.
Быстров не к месту в сборной !!!! Итак деревянных полно ещё 1 не осилим
Ну вот совершенно необоснованное заявление, высказанное исключительно из-за "нелюбви" питерских болельщиков к данному игроку. Ну кто реально может лучше сыграть справа при контратакующей игре?
__УхО__
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 15 июн 2008, 21:39
Thor писал(а):Все так Широкова хают !!!я вас уверею играй бы он с грецией он бы ничего не испортил и Россия бы выйграла ..... Не ломайте голову схемами и тд - Аршавин с Жирковым нас вытащят за шкирку в 1\4 , токо им надо самим бить ;) а не двать Роме - против Ромы ничего не имею но ИМХО с реализацией у него очень плохо в последнем матче было , со Шведами такое не простительно
Без Павлюченко праздник - не праздник. Куда мы без него?! А вы вспомните Кержа. Ничего не находите общего? Его же принцип "бил, бью и буду бить". Думается, Ромина нереализация кроется в новом мяче, который Europass. И который, как говорят, хорош лишь при прямых ударах. Обратите внимание, голов со стандартов фактически нет. Все либо в стенку лупят, либо по воробьям. В обводку стенки пробить не получается....
Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение leess 15 июн 2008, 22:51
Rossia vpered!!
Изображение
leess
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Chronno123 16 июн 2008, 09:44
Нет, я конечно понимаю, что Семак и Широков, к примеру, очень офигенные игроки, но вырабатывается тенденция:

Широков играл в Химках... Кто нибудь вообще думал о его кандидатуре не то что на чемпеионат, но даже в сборную??? Нет. Перешел в Зенит, одного из лидеров и сразу же в сборной, так не бывает... Игроки годами показывают хорошую игру и их не берут в сборную, а только присматриваются.
Семак играл в ФК Москва, забивал голы, был лидером команды. В сборную не вызывался. Только Рубин начал вести, так сразу заговорили о его лидерских качествах, игр и.т.д. и.т.п. . Ответьте на вопрос, а почему его из Москвы не брали в сборную?
Можно привести пример Каряки, который в 2003 забил в первом круге половину голов Крылышек и был в сборной, сейчас играет в Сатурне и никто даже не осмелится предложить его в сборную. Тихинова тоже можно взять...
Сем шов уже давно не играет на том уровне, как в Торпедо, но продолжает играть в сборной.
С таким же успехом я могу взять любого футболиста из любого клуба второго дивизиона!

Я вот одного не понимаю, как в стране с 143 миллионным населением выбирают футболистов? Почему только из премьер - лиги? Почему не из первого или второго дивизиона? За два матча выделить можно единицы! Жирков, Павлюченко, Зырянов, Акинфеев... кто еще играет ? Защита проходной двор, надо доигрывать момент, а не махать руками , что был оффсайд.
Обыграли стариков из Греции и радуются... Рано еще выводы делать, пока как такового целостного футбола у нас в стране нет. Есть небольшой прогресс, но пока не перестанут баловать игроков, они не научатся играть.
Для примера приведу пример :) : сколько получает тот же Аршавин или Павлюченко, ну иили еще какой нибудь звезда? Сколько он стоит?
Они что, золотые? Я думаю, если взвесить футболиста и умножить это на цену золота, то получится меньше... Конечно не наше дело лезть в чужой кошелек, но я считаю, что какой у нас футбол, такая должна быть зарплата, а она уж поверьте не миллион долларов или сколько там?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Action2f 16 июн 2008, 11:31
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 16 июн 2008, 12:13
Саенко чем вам не угодил, мне кажется он не хуже Сычева, а Иванова как и Павленко он готовит на будущее.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3976
Благодарностей: 763
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 16 июн 2008, 15:23
Android писал(а): Думается, Ромина нереализация кроется в новом мяче, который Europass....
плохому танцору ........ :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 16 июн 2008, 15:31
Ну обыграли греков...молодцы, в конце концов..это уже бы не в какие рамки не лезло, очередной чемпионат и опять мимо, хоть надежду оставили потихоньку тлеть)))и на том спасибо...С победой всех!!! Хотя проблем действительно с атакой у нас как-то чересчур, до начала чемпионата все в основном о защите пеклись, что ж её перекроили, в атаке у нас аж перебор был претендентов, и что? гол грекам забил Зырянов....неадекватная оценка нападения, ещё аукнется нам если конечно дальше пройдём....

P.S. название темы сменю только когда мы чемпионат выйграем))))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение SOON 16 июн 2008, 15:43
Что бы там не говорили, я уверен что наши ребята поборятся со Шведами. А на счет реализации я не переживаю, Шведам пару-тройку мячей забьем я уверен.
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 446
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Cэм 16 июн 2008, 18:23
Грин писал(а):Вот именно "почти всегда"... :) ...нет конечно Роман очень хорошо отыграл...но минимум 2 раза запорол голевые моменты, не отдав вовремя пас...

если бы он все реализовывал и играл бы постабильнее, то был бы представителем не клуба из России, а в европейкого гранда.....
Cэм
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 16 июн 2008, 18:29
Cэм писал(а):если бы он все реализовывал и играл бы постабильнее, то был бы представителем не клуба из России, а в европейкого гранда.....
Сычев забивал, стал представителем европейского гранда (ну с натягом, но все-таки) - где он теперь? правильно - там же где и был.
Керж забивал, стал представителем европейского гранда (ну с натягом, но все-таки) - где он теперь? правильно - там же где и был.
Мораль: забивай не забивай, через 3 года милости просим обратно в нашу родную примеру.
Сорри за оффтоп, вырвалось
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Cэм 16 июн 2008, 19:52
Ну почему же оффтоп....все объективно :wise:
Cэм
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение stalker 16 июн 2008, 20:06
wais писал(а):плохому танцору ........ :grin: :grin:
... wais мешает? :grin: :cool:

Огня нет у наших. Вот и возвращаются. Как выйдут на более менее нормальный уровень (для нашей ПЛ), так все, ступор.
"А причем тут мы с Денисом Колодиным?" (с) Широков
stalker
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 16 июн 2008, 21:53
А турки кросавцы!!! Вот она где вотля к победе... И не в первом матче...
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол