Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение АРТ 10 дек 2007, 21:10
Московское "Динамо" интересуется сербским полузащитником

Полузащитник ФК "Васлуй" Марко Любинкович близок к переходу в московское "Динамо", сообщает румынское издание ProSport. Представители румынского клуба сообщили, что на матче чемпионата Румынии "Васлуй" — "Униря" (1:1) присутствовали скауты четырёх клубов. Двое из них прибыли, чтобы просмотреть защитника Мардаре, ещё двое были заинтересованы в Любинковиче. Однако тот матч сербский полузащитник пропустил.

По информации того же источника, на матче "Васлуя" с "Рапидом" (1:2) присутствовали скауты "Ньюкасла", "Ланса" и московского "Динамо", которые просматривали игроков обоих клубов. Сообщается, что скаутов "Динамо" привлекла игра Марко Любинковича, который может перебраться в Москву уже зимой.

Марко Любинкович (Marko Ljubinković)

Национальность: Сербия

Дата рождения: 07.12.1981 (26 лет)

Амплуа: атакующий полузащитник.

Карьера:

2002-2003 — "Раднички"
2005-2006 — ФК "Рад"
2005-2006 — "Будучность"
2006-… — ФК "Васлуй".

В настоящее время занимает второе место в гонке бомбардиров в чемпионате Румынии. После 18 туров на счету Любинковича 12 забитых мячей.
АРТ
 
 
 

Сообщение Z@kus 11 дек 2007, 01:52
Блин у нас уже есть один такой. Генков фамилия, пока что не очень играет.
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 11 дек 2007, 14:01
Да не нужны нам полузащитники,ни как вобще,у нас есть Данни,Семшов,Хохлов,да и Куштодио,я думаю заиграет еще!Надо атаку и оборону усиливать!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Mozart 11 дек 2007, 19:35
ТоропыШ писал(а):Да не нужны нам полузащитники,ни как вобще,у нас есть Данни,Семшов,Хохлов,да и Куштодио,я думаю заиграет еще!Надо атаку и оборону усиливать!

Самому-то не смешно? 3,5 полузащитника - это много? :D
Mozart
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 11 дек 2007, 20:39
Mozart ты считать умеешь?
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Mozart 11 дек 2007, 22:03
ТоропыШ писал(а):Mozart ты считать умеешь?

Ты просто ответить не можешь?! Да?
Я не вижу в Куштодио нормального игрока!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

ТоропыШ, ты <вырезано> , даже если и считать Куштодио нормальным, разве 4 полузащитника - это много?! :D ЛОЛ , йа пацталом!
Mozart
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 12 дек 2007, 11:03
Mozart исчесни из этой темы,я ващего Моцарта даже за игрока не принимаю,и правильно то что Торбинский ушел из Спартака! :hehehe:
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение АРТ 12 дек 2007, 13:40
Московское "Динамо" договорилось с форвардом "Андерлехта"

Московское "Динамо" согласилось заплатить бельгийскому "Андерлехту" за нападающего Джонатана Лежара ? 6 млн, сообщает "Спорт день за днём". Кроме того, стало известно, что динамовцы готовы платить футболисту зарплату в размере ? 1,1 млн за сезон. Главная проблема — девушка Лежара, которая ещё ходит в школу и заканчивает её только через год. Тем не менее она готова последовать за Джонатаном, переехать в Россию и заняться изучением русского языка.
АРТ
 
 
 

Сообщение Z@kus 12 дек 2007, 17:59
Каких то щкольников блин нанимают!
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 14 дек 2007, 20:29
Читал,то Динамо предложило Сосе 5-тилетний контракт,он пока думает,примет решение в начале этой недели,Ждемс!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Mozart 15 дек 2007, 13:11
ТоропыШ писал(а):Mozart исчесни из этой темы,я ващего Моцарта даже за игрока не принимаю,и правильно то что Торбинский ушел из Спартака! :hehehe:

Опять тебе ответить нечем :D сплошные отмазки :D
Mozart
 
 
 

Сообщение АРТ 17 дек 2007, 11:33
Бородин ведёт переговоры с московским "Динамо"

Голкипер "Торпедо" Дмитрий Бородин ведёт переговоры с двумя клубами Премьер-Лиги.

"Сейчас мы ведем переговоры с двумя клубами Премьер-Лиги. Думаю, ситуация разрешится в ближайшие дни", – цитирует "Советский спорт" агента футболиста Олега Саблина. Газета сообщает, что одним из этих клубов является московское "Динамо".
АРТ
 
 
 

Сообщение Fluck 10 янв 2008, 17:26
Изображение

Ровно пять лет назад, в ночь c 10 на 11 января 2003 года у подъезда своего дома в Москве на Дмитровском шоссе был зверски убит знаменитый в прошлом нападающий московского "Динамо" а также олимпийской сборной СССР, впоследствии известный телекомментатор и футбольный агент Юрий Тишков.

Тут интересная статья о нём...
Fluck
 
 
 

Сообщение Nick-70 11 янв 2008, 15:08
Видел сегодня по телеку Дани продлил контракт с Динамо до 2011года,а Гус со сборной до 2010.
Nick-70
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 18 янв 2008, 21:52
Что-то Динамо не особо ищет усиление в какие либо линии,ни нападающих ни защитников,что мне это не особо нравиться!
ТоропыШ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол