Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 28 авг 2009, 15:05
wais писал(а):
Okwell писал(а):
wais писал(а):
Но какое это отношение имеет к футболу , спартаку и быстрову
Ну, Спартаку, как историческому персонажу и как ФК, посвящены композиции Арии, D.I.V.A., Александра Маршала, Игоря Куприянова, Валерия Кипелова, футболу посвящено еще больше песен, вот про Быстрова, да, пока еще никто не сподобился нетленку изваять :)
Без прикола, а можно узнать что за песни и из каких альбомов.
про Арию знаю - она гимн писала
Гимн как раз писал Кипелов, Ария - песня Колизей (альбом Крещение Огнем), D.I.V.A. - Вперед, колонны Спартака (альбом Ангел Света), Куприянов (экс-Черный Кофе) - песня Тебя спартаковцем зовут, Александр Маршал (экс-Горький Парк) - Мой Спартак, что-то можно послушать здесь http://fratria.ru/audio/ , что-то http://fanat1k.ru/download.php?list.4 здесь.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 28 авг 2009, 15:07
Что инсайдер говорит?
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 28 авг 2009, 15:08
Кипелов ушел из Арии (причем, во второй раз) в 2002 году и основал собственную группу, которую, не мудрствуя лукаво, назвал - "Кипелов". А так как права на совместное творческое наследие у него, как и у Арии, остались, то за эти годы сподобился лишь на один новый альбом :) впрочем, слишком уж активную гастрольную деятельность не ведет.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 28 авг 2009, 15:08
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 авг 2009, 15:09
Колизей оказывается про футбольный спартак :shock: :shock: :shock:
удивил , и ведь ни слова про мячик.
( по моему когда гим писался в 2004 ария с кипеловым в однм флаконе были, точно не помню( старый стал), гастрольный график поднимать лень )

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
MaxPayne писал(а):Что инсайдер говорит?
поверь вы не хотите этого знать, лучше думайте что Газпром разбазаривает"народные деньги", а вова погнался за длинным рублем, а спартак може стать чемпионом в этом году
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 28 авг 2009, 15:13
wais писал(а):Колизей оказывается про футбольный спартак :shock: :shock: :shock:
удивил , и ведь ни слова про мячик.
( по моему когда гим писался в 2004 ария с кипеловым в однм флаконе были, точно не помню( старый стал), гастрольный график поднимать лень )

Да ты что :grin:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кипелов (рок-группа)
Action2f писал(а):Оказывается песня "Колизей" про Спартак. :D
Честно, никогда бы и не подумал))) :mg:
Ха! Назови мне с ходу, за минуту, хотя бы одного известного гладиатора ;) кроме Спартака.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 28 авг 2009, 15:14
Так и будем, 15 + 4 звучат привлекательнее :)
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 28 авг 2009, 15:14
wais писал(а):поверь вы не хотите этого знать, лучше думайте что Газпром разбазаривает"народные деньги", а вова погнался за длинным рублем, а спартак може стать чемпионом в этом году
А мне кажется, инсайдер говорит, что Вова оказался обычным подкаблучником :grin: и копать надо именно в эту сторону.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 авг 2009, 15:16
Okwell писал(а):Кипелов ушел из Арии (причем, во второй раз) в 2002 году .
ваша правда в 2003 году уже в графике работы есть и тот и другой, с памятью надо что делать.
все время думаю, что это было вчера, а это уже позавчера :?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 28 авг 2009, 15:21
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 28 авг 2009, 15:25
Action2f писал(а):
Okwell писал(а):
Action2f писал(а):Оказывается песня "Колизей" про Спартак. :D
Честно, никогда бы и не подумал))) :mg:
Ха! Назови мне с ходу, за минуту, хотя бы одного известного гладиатора ;) кроме Спартака.
Каюсь, сразу в голову пришел только фильм "Гладиатор" с Максимусом. :D
Ну скорее тогда песня посвящена именно историческому персонажу.. Хотя если сами музыканты говорили, что песня и о ФК Спартак - спорить не буду. Повторюсь, просто никогда бы и не подумал)). Кстати, о Арии, именно после "Крещение огнем" слушать её перестал. Загнулась имхо группа. :(
Нет, ФК здесь ни при чем. Я же сказал, и как историческому деятелю, тоже.
Ну, Спартаку, как историческому персонажу и как ФК:)
Последний альбом, Армагеддон, на аватаре у Пухлика который, тоже неплох, по моему скромному мнению :beer:

ИНтересно, почему про Быстрова везде пишут цену - 9 млн? А 6 млн - комиссионные агенту? Что-то не верится.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 28 авг 2009, 15:40
Action2f писал(а):Вайс не Питер, и даже не Зенит.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! :beer:


Это c сайта Фратрии

Изображение

А это с сайта http://redwhite.ru/ :) :) :)

Изображение
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 28 авг 2009, 16:16
Оставим Быстрова в покое, тем более, что с официального сайта "Зенита" удалена новость, опубликованная в пятницу в 15:57 мск, о том, что санкт-петербургский клуб приобрёл полузащитника московского "Спартака" Владимира Быстрова.
_______________________________
Стипе Плетикоса может перейти в "Тоттенхэм". Вероятность отъезда 30-летнего футболиста в Англию достаточно высока: "шпорам" срочно требуется найти замену основному голкиперу Эурелиу Гомесу, который 19 августа получил серьезную травму задней поверхности бедра в матче 2-го тура чемпионата Англии с "Халл Сити". При этом лондонский клуб может либо арендовать Плетикосу, либо заключить с ним полноценный контракт
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Dus 28 авг 2009, 16:24
wais писал(а):
Пухлик писал(а):Ты кто у нас? Попсовый мальчик, что ли? :)
ВЫ так это говорите как будто "попсовым" и быть преступником одно и тоже???
А вы я так понимаю специалист по рок музыке? надеюсь ваши знания простираются дальше чем прослушивание дисков и эфира "Наше радио"?

Хочется сразу предупредить давайте не будем обсуждать российсмкую рок музыку , по двум причинам
1) Это оффтопик
2) это не чесно с моей стороны, я об этом вопросе знаю больше вас - уверен на 100 процентов
На первый пункт внимание обращаю. Всех. Мало других мест, где можно обсуждать музыку чтоль?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 28 авг 2009, 17:25
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):дух Спартаковский, :cool: :cool: :cool: а основа, корни и школа ваша ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Вот что значит балтийская закалка :cool: , ни какой дух не берет :D :D :D :D :D
Да как то не очень пахнет, сыростью или ещё чем то......... :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол