Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
 


Сообщение slamg 30 окт 2005, 00:49
???
Последний раз редактировалось slamg 15 дек 2010, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
slamg
 
 
 

Сообщение Shun 30 окт 2005, 01:01
о, 2ой человек за все время,которог оя встретил во ВСОЛ,что болеет за ПАРОВОЗ!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!

Ну что?? думаю все мясилово будет в 30м туре,где мы обыграем Спартак :)
а ты как считаешь?? может стоит сходить??:)
Shun
 
 
 

Сообщение slamg 30 окт 2005, 12:06
Да... Главное Локомотиву сейчас Терек обыграть (а не сыграть в ничью как обычно) но думаю ЛОКО его осилит... А в 30м туре всё действительно должно решиться... Ну, будем верить в победу :flag: !!! Надобы ещё с Палермо перед Тереком хорошо сыграть... Хотя бы на Кубок УЕФА надеяться...
slamg
 
 
 

Сообщение заяц 30 окт 2005, 12:11
Ну-ну...Желаю удачи в еврокубке...Она вам понадобится...А Спартак сейчас выглядит явно лучше.По такой игре Локо и в тройку входить не должно...
заяц
 
 
 

Сообщение Kitt 30 окт 2005, 13:07
Если по правде Локомотив стали преследовать неудачи после ухода Сёмина...
Kitt
 
 
 

Сообщение Shun 30 окт 2005, 15:09
Если по правде Локомотив стали преследовать неудачи после ухода Сёмина...
да..Шрек все развалил!!!
Ну-ну...Желаю удачи

пасиба!!
Святослав как на счет акции по привлечению Паровозов на игру??? я очень хоч юпойти,но не с кем..всех друганов паровозов обзвоню и спрошу,надо набрать людей!!!! мы должны быть на той игре!!! мы должны верить в ЛОКО!!!
Shun
 
 
 

Сообщение VoV 30 окт 2005, 15:40
я бы не стал во всем винить Владимира Эштрекова. и даже не весь тренерский штаб или руководство клуба. обвинениями клубу помочь нельзя. тем более обвиняя тренера сейчас, на что можно расчитывать? если и на смену , то только по окончании сезона, ведь Палыч в данный момент в клуб не пойдет. а других кандидатур даже сложно рассматривать. я верю в Локо и надеюсь ,что нам удастся закрепиться втором месте. нужно тока с мясниками расправиться. хотя после невнятных игр в последних турах и в кубке уефа как то и думать не хочется о игре с разыгравшемся спартаком.
но будем надеятся.
Самый дружный коллектив - это наш ЛОКОМОТИВ!!!
VoV
 
 
 

Сообщение Ровшан 30 окт 2005, 15:40
Если по правде Локомотив стали

Не надо было Семину уходить из Локо ...
Ровшан
 
 
 

Сообщение акселератор 30 окт 2005, 17:22
Спартак все равно сильнее...))))
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Android 30 окт 2005, 17:56
VoV, вы закрепитесь сначало на третьем месте.... :D
А то, на втором месте им нужно закрепиться.... :rot:
На втором месте, как известно, уже закрепился Спартак
http://www.news-sports.ru/foot/champ.shtml?rus/2005
Последний раз редактировалось Android 30 окт 2005, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение drab 30 окт 2005, 18:11
народ (спартаковский)... ну я бы оптимизм сдерживал пока. Да, все нормально , разыгрались, но 2-й тайм с Шинником был не фонтан. Могло бы все и 2-2 заклнчится. Будем скромнее, дожмем Сатурн, а там с Локо видно будет, можно даже и ничью тогда.... главное в Лигу выйти. А пока... болеем за Ростов (идет матч с ЦСКА)...
drab
 
 
 

Сообщение заяц 30 окт 2005, 18:20
Оптимизм внушает не игра Спартака,ты прав,а именно игра Локомотива-с такой игрой он не должон быть в тройке.
заяц
 
 
 

Сообщение slamg 30 окт 2005, 19:32
???
Последний раз редактировалось slamg 11 дек 2010, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
slamg
 
 
 

Сообщение Shun 30 окт 2005, 21:51
Святослав 18 завтра буит,а что?
Shun
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол

cron