Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение Nick-70 09 ноя 2007, 18:30
Что-то никого из наших не видать,Z@kusa давно не было.
Nick-70
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 10 ноя 2007, 13:15
Zakusa то да давно что-то нету!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Bartender 10 ноя 2007, 13:55
Сегодня приснился сон, что Зенит победит Сатурн 4:2, а Спартак проиграет Динамо 0:2 Интересно, стану я Нострадамусом или нет:) Было бы хорошо обыграть Спартак

Добавлено спустя 28 секунд:

У Закуса были проблемы с инетом, а сейчас не знаю почему не пишет...
Bartender
 
 
 

Сообщение Nick-70 10 ноя 2007, 13:59
У меня младший брат за Зенит болеет,вот обрадуется,если так и будет!:)
Nick-70
 
 
 

Сообщение Bartender 10 ноя 2007, 14:05
Да, было бы круто... И для Зенита и для нас:)
Bartender
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 ноя 2007, 16:12
Ну чтож, поздравляю, очень достойно играли, но все таки вам тягаться со Спартаком еще рано... Посыпалась ваша оборона и Карчермарскас :(
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Android 10 ноя 2007, 16:22
Bartender писал(а):Сегодня приснился сон, что Зенит победит Сатурн 4:2, а Спартак проиграет Динамо 0:2 Интересно, стану я Нострадамусом или нет:) Было бы хорошо обыграть Спартак.

К счастью, такое может только присниться... :mrgreen:

А Первым будет Спартак!
http://www.youtube.com/watch?v=cfD3aZ5M_NY&eurl
Android
 
 
 

Сообщение wais 15 ноя 2007, 15:47
прикольно закусь угадал 6-8 место, жаль спартак не обыграли.
wais
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 26 ноя 2007, 21:49
Что-то наша тема затихла???Надо ее подымать!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 ноя 2007, 17:38
Я вернулся!!! просто завал вообще, был. Меня и в ФФ стали забывать. Но теперь я с вами друзья!!! Перед болелами Зенита прошу прощения, за все те слова плохие, которые я про вас и вашу команду говорил. Но все равно считаю, что в чем то я прав. Но по большей степени неправ. Так что извиняюсь еще раз. Зенит стал чемпионом, а Динамо еще поборется. Обязательно поборется. Кобелев молодой и очень перспективный тренер. Так, что ждем усиления в межсезонье, может Генков сначала сезона получше играть будет, и Куштодио покажет, хорошую игру. Надеюсь они с Данни еще всем покажут. Только Пименя ни а коем случае из команды нельзя убирать Руська, замечательный игрок!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение wais 28 ноя 2007, 19:11
Z@kus писал(а): Перед болелами Зенита прошу прощения, за все те слова плохие, которые я про вас и вашу команду говорил. !

дело не в обидах, просто хочеться вести диологи о футболе, а не слушать фанатские лозунги :beer: :beer: :beer: Жизнь показала что при всей не предсказуемости отдельных результатов, футбол в рамках длительного соревнования соблюдает свои законы :)
Последний раз редактировалось wais 28 ноя 2007, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 ноя 2007, 19:52
Ну прям в совсем заумные диалоги это тоже превращать не стоит))) А то получится заседание умных лиц))) И никакой радости от боления)))
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 28 ноя 2007, 21:16
Z@kus ну наконец-то ты вернулся!Блин без тебя же тут скучно было!Даввай не ропадай!;)))
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Bartender 28 ноя 2007, 21:32
И в аську тож заходи почаще))
Bartender
 
 
 

Сообщение Z@kus 29 ноя 2007, 06:36
Аська у меня полетела(((( Но надо поставить заново, а времени не было. Счас попробую
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол