Македония. 4 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Филон 05 янв 2010, 17:01
Во-первых,читаем правила до упора.
Во-вторых,всегда лучше качать Д.
Оп и От это фигня.Уг4,Шт4,П4 тоже не нужны.
В общем,самые полезные - Л и Ат.Потом идёт Д и Г.
Всё ИМХО.
Филон
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение David-51 06 янв 2010, 00:30
Будьте добры, объясните мне пожалста кто-нибудь одну вещь, вот сколько играю, не могу понять почему так получается. я уже не знаю че не так делаю. Это касаемо строчек "Команда в начале матча" и "Команда в конце матча" ( в отчете). я вроде делаю усиливающую замену, а в конце оказыватся выходит сила меньше! вот мой последний матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339446 сделал якобы аш 2 усиливающие замены - все одно меньше! далее. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342514 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319419 и там и там я сделал аналогичную замену, а в одном случае сила уменьшилась, в другом, что мне кажется более логичным, увеличилась, практически ровно на разницу сил между игроками, участвующими в замене. При том иногда эта разница совпадает с силами в начале и в конце матча, а иногда нет! я конечно понимаю, спецвозможности и все такое, но опять-таки, насколько я понимаю, если игрок вышел с РС больше, чем кого он заменил, то сила команды в конце матча никак не должна быть меньше начальной силы. на то она и усиливающая, эта замена. что я упускаю?
David-51
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Филон 06 янв 2010, 00:33
В первом было удаление у тебя)
Во-втором тоже)
Филон
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение H.S.UA 06 янв 2010, 00:58
Филон писал(а):В первом было удаление у тебя)
Во-втором тоже)
100% :beer:

Добавлено спустя 4 часа 6 минут 1 секунду:
Ребята, по вашим дивам пишут больше всего обзоров, но этот обзор поразил меня просто таки фантастической безграмотностью... аж читать противно...http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3970
Буду просить СЛ оштрафовать менеджера который писал этот обзор. Проверяйте то что вы пишите!!! А то фразы типа этой
Хозяева полностью гостей результат полностью закономерен
просто таки убивают...
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение SS-Sensei 06 янв 2010, 08:08
Смешной обзор)
1.В этом туре скажем призрачно определились лидеры и олдсайдеры нашего турнира, ну надеемся что интрига не умерла а еще все самое интересное в переди.
2.Хозяева полностью гостей результат полностью закономерен. (Так и неизвестно, что хозяева сделали полностью с гостями))
SS-Sensei
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение David-51 06 янв 2010, 08:11
Филон писал(а):В первом было удаление у тебя)
Во-втором тоже)

вот елки-палки а!!)) и правда!!)) я же говорю че-то упускаю!! а я брал силу в начале и прибавлял разницу! на удаление даже и че-то не обратил внимания!! спасибо большое, а то я уже действительно начал сомневаться в таких усиливающих так сказать заменах!!))
David-51
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 06 янв 2010, 21:00
Добрый вечер такой ТУПОЙ ВОПРОС почему я не учавствую в кубке страны?
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение H.S.UA 06 янв 2010, 21:18
olegsa писал(а):Добрый вечер такой ТУПОЙ ВОПРОС почему я не учавствую в кубке страны?
1/128 финала: (пара A30) "ФК Бели" Жрновцы - "ФК Подмочани" Подмочани, матч пройдет День 4009 (16 янв 2010, 22:00)
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 07 янв 2010, 10:45
:grin: ой спасибо большое.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
если шанс найти во всоле кого нибуть из твоего горада? а то не давно ходил на почту (нет. чегото не работал) так там в закладках увидел страницу всола,есть какой нибуть способ?
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение H.S.UA 07 янв 2010, 11:35
olegsa писал(а):если шанс найти во всоле кого нибуть из твоего горада? а то не давно ходил на почту (нет. чегото не работал) так там в закладках увидел страницу всола,есть какой нибуть способ?
Из какого именно города? И что конкретно надо? ))
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 07 янв 2010, 12:52
Браслав.Беларусь.Дружить семьями :D
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 07 янв 2010, 20:24
Филон писал(а):Во-первых,читаем правила до упора.
Во-вторых,всегда лучше качать Д.
Оп и От это фигня.Уг4,Шт4,П4 тоже не нужны.
В общем,самые полезные - Л и Ат.Потом идёт Д и Г.
Всё ИМХО.
С этим можно поспорить!!!Спецуха Д прибавляет при стиле норма 32%, От и Оп прибавляют игроку также по 32% при различном способе защиты,это спецухи защитников,а если они вместе,то при любом способе защите прибавляют 44% игроку!!!А теперь если мы еще даем Пк или Км,то это еще плюс 40%,а Д - 32%!!!Ну а если мы к Пк добавляем Км и играем,например Спартак(Комба) и защита Зональная(Опека),то игрок прибавляет в сумме - 108%,вы только представьте это!!!
Что касается спецухи Л,на сколько мне известно каждая Л4 прибавляет 2% команде,вроде не ошибаюсь...Так вот,10 человек прибавляют всего 20% команде,но это нужно чтобы у каждого была Л4...По-этому,если у защиты и полузащиты будут спецухи От4,Оп4,Пк4,Км4,то команда будет сильнее чем если бы вместо какой-либо из этих спецух была бы Л4!!!Я не говорю что не нужно качать Л4,я просто представил цифры,между прочим самый сильный стиль это Спартак,он для сильных команд,команд первого дивизиона,остальные (Комба) и (Британь) слишком легко поймать на коллизии,все в том же первом диве!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 08 янв 2010, 11:04
такой вопрос а денег в кредит взять нельзя?
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Sanchezz 09 янв 2010, 02:16
olegsa писал(а):такой вопрос а денег в кредит взять нельзя?

Можно)) идешь в ближайший банк, оформляешь ссуду, на деньги покупаешь еденицы во всоле, на еденицы покупаешь всолики!!))))

шучу конечно же)))) кредиты пока не дают, да и думаю, давать и не будут..

хотя, вот когда в минус например в начале сезона уходишь, чем тебе не кредит?))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Вельмесь 11 янв 2010, 11:46
SeregaGri писал(а):
olegsa писал(а):Добрый вечер такой ТУПОЙ ВОПРОС почему я не учавствую в кубке страны?
1/128 финала: (пара A30) "ФК Бели" Жрновцы - "ФК Подмочани" Подмочани, матч пройдет День 4009 (16 янв 2010, 22:00)
olegsa писал(а)::grin: ой спасибо большое.

Сыграем) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11562
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония