Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EctorCooper 01 сен 2021, 20:10
Держитесь! Скоро Роверс к вам подтянется... сезонов через 15 :D :grin:
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Спортбар
Сообщение IgnaTiK09rus 01 сен 2021, 21:11
Для тех, кто хотел бы взять команду из Африки,
А точнее в федерации ДР Конго.
На повестке дня, три важные сейчас команды.
Тшинкунку цена 10ед.
Команда с начала сезона в свободных, так что в остатке сезона, там есть чем там заняться.

Сен-Элой-Лупопо цена 25 ед.
Занимает 5 место в дивизионе, легко может побороться за лига Чемпионскую путёвку на следующий сезон.
Может быть это трудность, но а для кого то и в радость, дождь в солнечной федерации.

Есть такой вариант, что один из менеджеров к концу неделе готов взять Сен-Элой-Лупопо, но нужно отдать кому то, его команду Ренессанс.

Если вам хочется, начать развитие команды с нуля, то есть четыре варианта Свободные Команды ДР Конго
:beer: всегда будем вас рады видеть
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Спортбар
Сообщение DmitrievVS 08 сен 2021, 07:34
Мы 6 в рейтинге. А что если нам побороться за 1 место в следующем сезоне?) Что творит Перак?! Браво!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение DmitrievVS 09 сен 2021, 11:55
Коллеги :hello: , да позволю себе немного похвастаться :oops: . Это не красит мужчину, но не предать этому событию значение я не могу. Достигнуто оно , безусловно, с использованием "растишки", но в очень маленьком объеме, ибо откуда у честного учителя и семьянина большие денежные знаки. Тем не менее, данный результат и показатель говорит о том, что клуб Рэйнджерс развивается в правильном направлении, ибо мы практически не теряем в силе. Конечно, завтра может все и изменится, но сегодня мы - празднуем)

Так вот, перейдем к делу. Сегодня 09.09.2021, хотя может и вчера))) Клуб Рэйнджерс прервал финансовую гегемонию Селангора, которая длится уже аж с 37 СЕЗОНА!!!!

Мы вышли по общей стоимости на 1 место в стране, обгоняя Селангор на 2, 360 . Мелочь, а как приятно! {yahoo} {yahoo} {yahoo}

Добавлю, что все прекрасно знают, кто рулит Селангором. А если внимательно изучить профиль Алекса и его команды, то мы поймем, что лучше него в плане удержания своих клубов в ТОПе Лиги нет , наверное, никого. В общем, все молодцы, всем спасибо)))) {yahoo}
report отметил этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение Юфан 09 сен 2021, 11:57
DmitrievVS писал(а):Коллеги :hello: , да позволю себе немного похвастаться :oops: . Это не красит мужчину, но не предать этому событию значение я не могу. Достигнуто оно , безусловно, с использованием "растишки", но в очень маленьком объеме, ибо откуда у честного учителя и семьянина большие денежные знаки. Тем не менее, данный результат и показатель говорит о том, что клуб Рэйнджерс развивается в правильном направлении, ибо мы практически не теряем в силе. Конечно, завтра может все и изменится, но сегодня мы - празднуем)

Так вот, перейдем к делу. Сегодня 09.09.2021, хотя может и вчера))) Клуб Рэйнджерс прервал финансовую гегемонию Селангора, которая длится уже аж с 37 СЕЗОНА!!!!

Мы вышли по общей стоимости на 1 место в стране, обгоняя Селангор на 2, 360 . Мелочь, а как приятно! {yahoo} {yahoo} {yahoo}

Добавлю, что все прекрасно знают, кто рулит Селангором. А если внимательно изучить профиль Алекса и его команды, то мы поймем, что лучше него в плане удержания своих клубов в ТОПе Лиги нет , наверное, никого. В общем, все молодцы, всем спасибо)))) {yahoo}
Хвастаться не хорошо. Чему в школе учили? :-) Хотя общая стоимость больше повод для печали, чкем для радости.
P.S. Как там Североморск поживает? Родился я там. На Сафонова 14 жил. Последний адрес.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Спортбар
Сообщение report 09 сен 2021, 14:14
:super: Вячеслав, отличный показатель, а самое главное, такие тренера, как ты увеличивают конкуренцию в чемпионате и способствуют росту и других команд :super:
P.S. А на повышение стоимости команды влияют удачные трансферы (выше 300%) молодых игроков? :oops:
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 09 сен 2021, 14:43
DmitrievVS писал(а):Коллеги :hello: , да позволю себе немного похвастаться :oops: . Это не красит мужчину, но не предать этому событию значение я не могу. Достигнуто оно , безусловно, с использованием "растишки", но в очень маленьком объеме, ибо откуда у честного учителя и семьянина большие денежные знаки. Тем не менее, данный результат и показатель говорит о том, что клуб Рэйнджерс развивается в правильном направлении, ибо мы практически не теряем в силе. Конечно, завтра может все и изменится, но сегодня мы - празднуем)

Так вот, перейдем к делу. Сегодня 09.09.2021, хотя может и вчера))) Клуб Рэйнджерс прервал финансовую гегемонию Селангора, которая длится уже аж с 37 СЕЗОНА!!!!

Мы вышли по общей стоимости на 1 место в стране, обгоняя Селангор на 2, 360 . Мелочь, а как приятно! {yahoo} {yahoo} {yahoo}

Добавлю, что все прекрасно знают, кто рулит Селангором. А если внимательно изучить профиль Алекса и его команды, то мы поймем, что лучше него в плане удержания своих клубов в ТОПе Лиги нет , наверное, никого. В общем, все молодцы, всем спасибо)))) {yahoo}
Я даже и не заметил) И если не ошибаюсь, то ещё в начале сезона отрыв был достаточно приличный по стоимости, молодца, классную молодую банду сколотил, у Рэйнджеров светлейшее будущее, главное чтобы столь прекрасный тренер не покидал команду :-)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение DmitrievVS 09 сен 2021, 17:46
На старте сезона разница была около 100 млн.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение EctorCooper 09 сен 2021, 20:18
Как же нам далеко до вас {bino} Ничего... дойдём ;)
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Gal 10 сен 2021, 18:48
Приглашаю всех желающих в КТ с хорошими призовыми
https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=33745
Gal
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение DmitrievVS 14 сен 2021, 22:16
Классная концовка д-1)))
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение report 14 сен 2021, 23:22
DmitrievVS писал(а):Классная концовка д-1)))
Да! Дух захватывает. Только отвлекся на пару туров и такие изменения. Последний тур будет бомбическим. Мало ли кто потеряет очки, как сегодня экслидер
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение EctorCooper 15 сен 2021, 19:00
Кто знает, каким сайтам доверяет ВСОЛ в плане загрузки фото игроков команды? Знаю трансфермаркет, национальфутболтим.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение DmitrievVS 15 ноя 2021, 07:10
Всём привет. Нужен заместитель в мой Болгарский клуб. Задач две - занять 2 место и побороться в кубке страны. До конца сезона.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение DmitrievVS 26 ноя 2021, 22:37
Не знаю, как вы, а я больше времени любуюсь на наше 3 общее место в мирокубках, чем анализирую состав на предстоящую игру)) очень здорово, что все участников мирокубков отдают там все силы. Общая заслуга. Всем спасибо. :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия