трансферы/обмены/аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 19 июн 2010, 12:51
На трансфере:
Пауло Эдуардо Олива RD 28 /56/ 3 768к/ 95% http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=500100
Луис Энрике Карраско Санчес LD 27 /54/ 3 133к/ 95% http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=500108
john_club
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение nerazzurri 29 июн 2010, 10:20
собственно, сразу... Готов в ближайшей перспективе купить мексиканцев 17-18 лет с силой около 35-50. Если есть предложения - пишите плиз, предлагайте.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Скам 25 июл 2010, 23:30
Трансферы в моих командах!

ЧСК Пивара:
- 14. Димитрие Гарчев CM 20-45 (неплохой игрок для Д3-4, срочно заткнуть позицию или слив для сильных)
- 21. Неманья Симеунович CM 19-35 (неплохой игрок для Д3-4, срочно заткнуть позицию или слив для сильных) - пока не продаеться, стоит "звёздочка"
- 22. Иван Спасоевич CM 22-46 (неплохой игрок для Д3-4, срочно заткнуть позицию или слив для сильных)

Спартак:
- 21. Гафур Кадырбеков RM 20-45 (неплохой игрок для Д3-4, срочно заткнуть позицию или слив для сильных)

Унион де Куртидорес:
- 10. Франклин Окути CD 19-47 (неплохой игрок для Д3-4, срочно заткнуть позицию или слив для сильных) - пока не продаеться, стоит "звёздочка"
- 14. Родольфо Файярдо CD 20-38 (неплохой игрок для Д3-4, срочно заткнуть позицию или слив для сильных)
- 19. Рафаэль Сандовал LM 20-43 (неплохой игрок для Д3-4, срочно заткнуть позицию или слив для сильных)
- 25. Эммануэль Малакара CM 19-35 (неплохой игрок для Д3-4, срочно заткнуть позицию или слив для сильных) - пока не продаеться, стоит "звёздочка"
- 26. Эрнесто Паулер CM 34-56 (ВЕТЕРАН-Спецушник!!! Не смогу наиграть, поэтому и продаю!)
- 28. Эмилиано Флорес CM 19-40 (неплохой игрок для Д3-4, срочно заткнуть позицию или слив для сильных) - пока не продаеться, стоит "звёздочка"
- 35. Бенджамин Рамирес CF 20-44 (неплохой игрок для Д3-4, срочно заткнуть позицию или слив для сильных)

Каджумало:
- 2. Дамиани Макинда GK 20-45 (неплохой игрок для Д3-4, срочно заткнуть позицию или слив для сильных)
- 15. Криспин Калинквила CM 20-39 (неплохой игрок для Д3-4, срочно заткнуть позицию или слив для сильных)
- 18. Эсрому Нтибашилинзиго CM 17-30 (неплохой игрок для Д3-4, срочно заткнуть позицию или слив для сильных) - пока не продаеться, стоит "звёздочка"

Возможна продажа Спецушного Лидера команды 21. Хассан Идди LF/RF 21-71 Л4 Г4 Пд4 Ат3
при адекватном предложении...

Практически ВСЕ игроки выставляються на трансфер по цене 85%
Если свяжетесь в личку, могу помочь в приобретении, подсказывая цены и предложения.

При желании устроить обмен - пишите в личку! :hello:
Скам
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение john_club 26 июл 2010, 13:31
На трансфере мексиканский ветеран
Альберто Медина Эрнандес RM 31/58, цена 5М.
john_club
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение TpaBaKyp 26 июл 2010, 15:56
TpaBaKyp
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение 4ikiris 26 июл 2010, 18:29
Налетай покупай по дешевке отдаю! Смотрите ростер мексиканского клуба. Может кому пригодятся, а так уйдут лиге. Хотя некоторых хотя на некоторых есть заявки.
Но и среди хорватов есть распродажа.
4ikiris
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение john_club 28 июл 2010, 14:34
Решил отдать за номинал:
Альберто Медина Эрнандес RM 31/58
john_club
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение WOLF DIABLO 29 июл 2010, 07:17
есть игрок мексиканец http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=313905
Хуан Гарсиа Пабло RD/RM 23 61 Ск Л4
готов рассмотреть предложения по продаже или (препочтительно) обмену
интересует ЛД/РД, СД/рд, РД лучше ветеран со спецухами К ,Л, дождь - первые две предпочтительней. национальность желательно Японец (если он как то у вас оказался :-) ) ну в принципе национальность не пренципиальна.
писать лучше в общение сюда фиг его знает когда занесет
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9993
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 618
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение денча 29 июл 2010, 08:48
продаю молодого перспективного юношу Э. Гутьерес СМ 19 53 Л или рассмотрю варианты адекватного обмена!
денча
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Kapir 01 авг 2010, 19:31
денча писал(а):продаю молодого перспективного юношу Э. Гутьерес СМ 19 53 Л или рассмотрю варианты адекватного обмена!

Только мне кажется это не адекватным обменом или действительно попахивает "донорством"???
обмен:
Реал Сосьедад (Закатекас, Мексика) Элиху Гутьеррес CM 19 53 Л 5000к
на
Уанханга Спортс (Окленд, Нов. Зеландия) Райан Хоггс CM/CD 23 58 5261к

Большая просьба не кормить впредь команды из других федераций мексиканской спецушной молодёжью. Если очень надо, то можно найти варианты и внутри федерации.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение денча 01 авг 2010, 21:17
умей нормально воспринимать отказы! и ксати покажи всем варианты обмена которые ты сам мне предлагал. я же сказал тебе что мне нужен СМ. вообще то я думал что донорство это когда обмен явно не в твою пользу.моя команда только вышла из Д4 в Д3 и мне некогда натаскивать молодежь под основной состав тем более что она пока только к сожалению теряет баллы, а мне нужны стабильные игроки основы, а во-вторых, советую посмотреть команду из Новой Зеландии там и без него молодых хватает. а больше всего в этой ситуации мне не понятно как это взрослые люди не могут решать свои проблемы самостоятельно-тем более в личку я тебя уже отписал по этому поводу.
денча
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Kapir 01 авг 2010, 21:45
Дело здесь не в моём личном отказе. А о том, что мы в федерации стараемся развивать молодёжь, существуют программы развития молодёжи. Стараемся распределять перспективных игроков внутри федерации для дальнейшей прокачки.
Я не стараюсь этим постом что-то изменить в моём отказе. Этот игрок абсолютно не сделает мне погоды. Дело в общей тенденции. Если мексиканский менеджер пишет на национальном форуме о продаже/обмене игрока (тем более молодого спецушного), то логично что преимущество должно отдаваться мексиканским менеджерам. Незачем отдавать молодёжь в чужие руки и тем самым кормить перспективными игроками другие команды. Если менеджеру безразличны интересы федерации, то иди на общий форум и торгуй там, а лучше вообще покинь федерацию.
Не важно куда ты и из чего ты вышел (из Д4 в Д3 или из Д2 в Д1), всегда надо смотреть в будущее, на несколько сезонов вперёд, менеджер из Новой Зеландии смотрит в будущее, поэтому он и собирают молодёжь, а вот ты к сожалению "кормишь" эту команду молодёжью (накачал спецху отдал игрока, а он дальше качает этот полуфабрикат - это и есть "донорство"). Я бы молчал в тряпочку, если в этой сделки не участвовал мексиканский менеджер (таких сделок на самом деле много происходит), и своим предложением хотел оставить игрока в федерации (регулярно мониторю рынок и пытаюсь по возможности выкупить/обменять игроков федераций, в которых играю, здесь и личная корысть, и польза для федерации).
Что касается моих вариантов, то я тебе предлагал отличнейшие варианты с сохранением спецухи (и варианты с СМ при желании можно было найти), но повторюсь, дело не в моем личном отказе, а в общей тенденции, линии поведения. Никто не ограничивает право выбора (стратегии развития или менеджера, с которым совершаешь сделку), да это и не возможно, но зачем заниматься явным "донорством" чужих команд ???
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение john_club 05 авг 2010, 10:54
john_club писал(а):Решил отдать за номинал:
Альберто Медина Эрнандес RM 31/58
Все еще на трансфере. Сейчас максимальная заявка на него 4 205К(97%)
john_club
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Капитан Джек Воробей 06 авг 2010, 20:58
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Imago 07 авг 2010, 10:26
Kapir писал(а):
денча писал(а):продаю молодого перспективного юношу Э. Гутьерес СМ 19 53 Л или рассмотрю варианты адекватного обмена!

Только мне кажется это не адекватным обменом или действительно попахивает "донорством"???
обмен:
Реал Сосьедад (Закатекас, Мексика) Элиху Гутьеррес CM 19 53 Л 5000к
на
Уанханга Спортс (Окленд, Нов. Зеландия) Райан Хоггс CM/CD 23 58 5261к

Большая просьба не кормить впредь команды из других федераций мексиканской спецушной молодёжью. Если очень надо, то можно найти варианты и внутри федерации.

23 летний опорник практически не зарабатывает баллов при регулярных победах своей команды, чаще их теряет. Не вижу чем он лучше для "Сосьедада", чем Гутьерес. ИМХО не нужен он.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика