D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 07 дек 2007, 01:30
А что в ней плохого? То, что народ вольным хочет быть? Ну хз... Или упоминание Бендеры? Так это неоднозначная личность. Не знаю как к нему относиться. Ленин был таким же бандидом, но его преподнесли как хорошего парня, желавшего свободы :-) А про Ленина гораздо больше песен ;-) "И Ленин, такой молодой, и юный Отябрь впреди... " Ну и так далее...
Поэтому, ообычная патриотичная песня, от которой лично мне ни холодно ни жарко :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 07 дек 2007, 01:46
Отчасти согласен
А у меня дед в послевоеннные годы с бандеровцами воевал...Настоящие бандюги были... Можно конечно за самостийность бороцо, но не такими методами
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 07 дек 2007, 02:04
FLY писал(а):Отчасти согласен
А у меня дед в послевоеннные годы с бандеровцами воевал...Настоящие бандюги были... Можно конечно за самостийность бороцо, но не такими методами
Да любая проигравшая власть будет всегда окрещена бандюгами! Если б бендеровцы пришли всё же к власти, и надолго, то их внуки сидели бы на форуме и говорили - "Ну эти коммунисты, ну такие бандюги. Уроды аморальные, как так можно..." Итд итп. Какими способами для достижения своих целей боролись в 17 году всем более или менее известно. Всю интеллигенцию на кол, мы тут будем петь... :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 07 дек 2007, 02:23
Да мне честно говоря насрать "что бы было, если бы" и кто там проиграл иль выиграл
я говорю про голые факты, которые имели место быть... и совершенно не отрицаю что противоположная сторона точно так же действовала в своих интересах...
Просто дед коммунистом был, а я человек, который с недавнего времени очень близок к религии... и говорю что с морально-этической точки зрения это очень ужасно
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 07 дек 2007, 11:41
Такая же фигня...
И чем мне отчасти понравилась позиция Януковича, что он не стал всеми доступными силами рваться в бой. А сторона Ющенко была готова с оружием идти, чтобы отстоять свою позицию. А сторона Януковича решила, что лучше отдать власть, зато без жертв.
Я понимаю, что там не всё так просто, и ангелов среди политиков не бывает :-( Но такой факт имеет место быть!
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 07 дек 2007, 13:09
эххх... вот сижу и думаю - станет маркос в след сезоне чемпионом, не станет ??? А всегно то нужно оного игрока уровня диаса или переца намотать и все.. да кто ж его даст
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 07 дек 2007, 13:35
Купи - и все дела!!!
И вообще, не оффтопь тут!!! А то ишь, про гондурас свой пишет! О Словении бы позаботилсо!
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 07 дек 2007, 16:39
антоша отдаей ему Жидарсича

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

и кокоша Зорко бери пока отдаю
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 07 дек 2007, 17:05
Да, Жидарсич крут!!! У него даже блатная спецуха есть!!! Вашингтон, бери!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Torpedos 07 дек 2007, 17:06
Sertse
а я не говорю, что в ней есть что-то плохое, просто говорю, что песенку знаю на украинском!
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 520
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Сообщение Sertse 07 дек 2007, 17:07
Ну в конце у тебя партизан был с пулемётом, вот поэтому и решил так :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Грон 07 дек 2007, 20:42
Наконец то я до нета добрался
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение FLY 07 дек 2007, 23:52
Sertse писал(а):Да, Жидарсич крут!!! У него даже блатная спецуха есть!!! Вашингтон, бери!!!

ха-ха-ха...ржунимагу... :zhopa: :zhopa: :coolevil: :coolevil: шутники уйевы :tongue: :mg:
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 07 дек 2007, 23:53
Чё, бабло зажал? Недорого (как другу) отдам! :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Грон 08 дек 2007, 14:24
О снова говях впаривают
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения