А не пора ли нам обзавестись ещё одним дивизионом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 20 сен 2007, 04:04
Честно говоря, я против Д-3В!
И вот почему: как уже все сказали и согласились, словеский чемпионат не самый привлекательный с маркетинговой точки зрения для хороших менеджеров, а когда появляются новые команды в старом чемпионате это ещё больше понижает возможность приобрести менеджеров, которые будут именно развивать команду, а не использовать её как опору, чтоб потом перейти в более лучшую. Одно дело с нуля начинать вместе со всеми, и совсем другое - сильно отставать. При этом колличество команд, выходящих из Д-3 в Д-2 остаётся такое же, а колличество команд увеличивается в 2 раза!!!
Да и о каком приросте молодёжи для сборных можно говорить? Неужели, молодёжь с баз у команд первых дивизионов прийдёт хуже, чем у новичков? Просто будет долгое время большая куча средненьких игроков, и неизвестно, когда будет реальная прибыль для сборных. Если сезона через 4 кто-то из новых команд сыграет в сборных, то будет хорошо, а так простой геморрой.
ИМХО.

Хотя Шмулю-то нужна команда :-) Но я помню, он обещал взять Кранську и починить её ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Грон 20 сен 2007, 07:02
Ну пару толковых менеджеров я уже подыскал. Они комы не бросят
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Сообщение Шмуль 20 сен 2007, 11:08
если четвёртого дива не будет, то обязательно возьму краньску. мне в отличае от многих не нужен клуб сразу в первом диве. я брал похорье, когда этот клуб занимал пятнадцатое место в д3 и хоть чесно говоря я и промучился с ней в том сезоне, зато в следующем она была похоже на клуб. поэтому мне не страшно брать ни команду с нуля, ни команду, которая развалина по самое не болуйся.
Шмуль
 
 
 

Сообщение Грон 20 сен 2007, 11:12
Прально говорит.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Sertse 20 сен 2007, 15:52
Ну если только прийдут исключительно только друзья, и проверенные люди. В ином случае даже не имеет смысла и начинать это дело.
Sertse
 
 
 

Сообщение Грон 20 сен 2007, 18:59
Давай Антоша тоже ищи друзей
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Шмуль 20 сен 2007, 23:10
так! сообщаю заранее! поговорил с челом и он не сможет преидти. так что если и приду, то только я один. ЖАЛЬ!!!!
Шмуль
 
 
 

Сообщение Грон 21 сен 2007, 07:07
Ну ничего найдем ещё кого нить
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Sertse 23 сен 2007, 15:01
НЕт у меня друзей :-)
Одного привёл - того сразу выгнали, подонка, второго привёл, брата двоюродного, этого, надеюсь скоро выгонят...
Нет друзей больше...
Sertse
 
 
 

Сообщение Грон 24 сен 2007, 09:06
Эх ты. Подстава ходячая
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Holden 22 дек 2007, 15:38
И когда же все таки ждать четвертого дивизиона????
Holden
 
 
 

Сообщение Sertse 22 дек 2007, 15:46
У... Четвёртого ждать ещё сезонов 5! Пока не откроют блатные федерации, до нас дело не дойдёт! Всех открывают согласно рейтингу ФИФА :??:
Sertse
 
 
 

Сообщение BonJovi 22 дек 2007, 16:54
Ну и чудно... Что нам плохо живёться 3 дивами - как по мне вполне даже здоровски....
BonJovi
 
 
 

Сообщение FLY 22 дек 2007, 19:51
BonJovi писал(а):Ну и чудно... Что нам плохо живёться 3 дивами - как по мне вполне даже здоровски....

Абсолютно согласен... Наплодить кучу клонов а потом сидеть и смотреть на их автососы...
И вобще не понимаю...на кой кер делать два дивизиона по две комы в каком то Дристленде, и надовать тысячи призовых за пальцем о палец не ударенное чемпионство, А наделать сто тысяч команд в ста дивизионах, которые разовьются через сто тысяч лет или вообще никогда...
FLY
 
 
 

Сообщение Holden 22 дек 2007, 20:41
Все таки хотелось бы услышать мнение президента.
Обещалось сделать новый див в этом сезоне...
Holden
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения