Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 13mad 11 авг 2022, 14:11
Эх, жаль. Очередная ничейка Лютомера, останется незамеченной. :grin:
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 11 авг 2022, 14:47
13mad писал(а):Эх, жаль. Очередная ничейка Лютомера, останется незамеченной. :grin:
Я подметил 😉 У тебя в Японии сегодня обзор будет от "Сегуната" 😂😂
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 11 авг 2022, 15:12
В Японии не очень интересно читать, там больше констатация фактов. Не хватает полëта фантазии. Сразу видно пиваса не хватает. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2. 3. 1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста (не более 100 пикселей).
Исправьте подпись.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 12 авг 2022, 04:13
Обзор на 11-й тур можно прочесть на сайте в игре. В журнал он не пойдет. Не успел. :grin:
13mad отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 16 авг 2022, 13:00
Приморье - Браво 0:0
Ну что спецы! Хватит сидеть в ростерах. Делитесь мнением!
За что игрок "Приморье" Матия Шкаработ получил балл силы? Собрав букет из двух жёлтых карточек, удаления и четырёх фолов!!!
Оптимальность и перспективность я вижу, но почему именно он с такой ужасной статой в игре.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 16 авг 2022, 13:18
Тетрапак писал(а):Приморье - Браво 0:0
Ну что спецы! Хватит сидеть в ростерах. Делитесь мнением!
За что игрок "Приморье" Матия Шкаработ получил балл силы? Собрав букет из двух жёлтых карточек, удаления и четырёх фолов!!!
Оптимальность и перспективность я вижу, но почему именно он с такой ужасной статой в игре.
Я не спец, но выскажу мнение. А кого поощрять в матче? Нападающих, которые не били и вратаря который спал? Шкаработ отыграл весь матч, получил удаление на последних минутах. Команда сыграла на высокой оптимальности. Подозреваю, что из всей защиты у Шкаработа самая высокая перспектива, вратарь был мало задействован, поэтому не наиграл на балл, вероятно Гена посчитал, что Матия принес значительную пользу и ничья прямая его заслуга))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 16 авг 2022, 13:58
Carcass писал(а):
Тетрапак писал(а):Приморье - Браво 0:0
Ну что спецы! Хватит сидеть в ростерах. Делитесь мнением!
За что игрок "Приморье" Матия Шкаработ получил балл силы? Собрав букет из двух жёлтых карточек, удаления и четырёх фолов!!!
Оптимальность и перспективность я вижу, но почему именно он с такой ужасной статой в игре.
Я не спец, но выскажу мнение. А кого поощрять в матче? Нападающих, которые не били и вратаря который спал? Шкаработ отыграл весь матч, получил удаление на последних минутах. Команда сыграла на высокой оптимальности. Подозреваю, что из всей защиты у Шкаработа самая высокая перспектива, вратарь был мало задействован, поэтому не наиграл на балл, вероятно Гена посчитал, что Матия принес значительную пользу и ничья прямая его заслуга))
Ну не знаю, не знаю! )) Он оценку в матче, в своей команде получил 4,7. Это третья строчка с низу. Да тот же Хунг сделал больше, чем Шкаработ. Ну если только он ломал Зугеля прямым выходом один на один до штрафной, тогда да. Причём дважды его ломал. Получается нейтрализовал, так что-ли?! А Табари заслужил лучшего игрока матча, хотя отразил те же самые 2 удара по своим воротам, как и "Паук". Так почему голкиперу балл не сунуть тоже? Соглашусь только с ростом ПРС, но и то с натяжкой )

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 43 секунды:
Выложил обзор на 13-й тур. В журнал не пойдет обзор. Всё там. Читайте на сайте! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 16 авг 2022, 17:54
Ну скорее ПРС. У меня не так давно в Уганде был нападающий, ПРС пол звезды, вроде 15% был, а баллы грëб лопатой, потому что голы всë время забивал. Возможно тут обратная история игрок может не работать, а баллы всë равно липнут. :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 18 авг 2022, 06:40
Всем привет. Всё-таки решил для себя взять перерыв в написании обзоров и написать про это сам, без каких-либо изворотов. Причина - время. Как долго это будет я не знаю. Если кто-то желает продолжить писать обзоры, то пишите, возможно позже подключусь, а пока никак. Всё-таки Сергей был прав насчет интервала и перерывов (раз в неделю). Я с ним соглашусь! Но в будущем хотелось бы не загонять себя в рамки даже и в таких моментах. То есть есть время - пишу, нет не пишу. Выборочно, независимо, по настроению. Извините что сломался и не оправдал ваших надежд. Но 13 туров это хороший результат. Я не говорю что на этом всё закончилось. Нет! Я продолжу писать и дальше, только при наличии времени и желания! Спасибо за внимание! Продолжаю активно принимать участие в федерации Словении и далее. ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 18 авг 2022, 07:08
13 туров это очень крутой результа! Отличная работа, но тяжëлая! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 18 авг 2022, 07:20
Тетрапак писал(а):Всем привет. Всё-таки решил для себя взять перерыв в написании обзоров и написать про это сам, без каких-либо изворотов. Причина - время. Как долго это будет я не знаю. Если кто-то желает продолжить писать обзоры, то пишите, возможно позже подключусь, а пока никак. Всё-таки Сергей был прав насчет интервала и перерывов (раз в неделю). Я с ним соглашусь! Но в будущем хотелось бы не загонять себя в рамки даже и в таких моментах. То есть есть время - пишу, нет не пишу. Выборочно, независимо, по настроению. Извините что сломался и не оправдал ваших надежд. Но 13 туров это хороший результат. Я не говорю что на этом всё закончилось. Нет! Я продолжу писать и дальше, только при наличии времени и желания! Спасибо за внимание! Продолжаю активно принимать участие в федерации Словении и далее. ;)
Мы редко ценим, то что имеем, быстро привыкаем, считаем, что так будет навсегда. Увы. Теперь мы можем наглядно увидеть последствия от нашей неактивности. Когда было лень прожать монетку, похвалить за обзор, сказать банальное спасибо. У нас будет достаточно времени насладиться тишиной, почувствовать диссонанс и пустоту. Я говорю не про всех, а про большинство, надеюсь в будущем у нас появится второй шанс и мы активнее будем поддерживать обозревателей.
Алексею огромное спасибо за его труд, потрясающий результат, жаль что не ты, ни Виталий, ни Женя из Декани не прислушались к моим советам. Мне минус, что не сумел убедить
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 18 авг 2022, 07:40
Серёга, прожим монетки не причем здесь. Ну лично для меня! Причина банальна - время, время и ещё раз время. Если Виталя прекратил писать из-за отсутствия лайков, то у меня история другая. Я писал обзоры получая удовольствие и без каких-либо бонусов. И буду писать дальше! Только чуть разгрузиться в реале надо 😉 Несколько туров выпадут.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 18 авг 2022, 08:16
По случаю твоего возвращения в издательство, я настоятельно попрошу попробовать писать 1 обзор заключительного тура недели. Я лично заинтересован в обзорах как президент. Чтобы ты понимал 13 обзоров это покрытие всего чемпионата в Д1 за 62 сезон и неделя 63 сезона.
Евгений если сделал как я прошу, тогда бы он рассказал нам о событиях в Д3 в период половины сезона, а не его четверть. Пока на один дивизион не будет 2 обзорщика, достаточно 1 недельного обзора. Это выверенная схема.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 18 авг 2022, 22:58
Необходимы денежные поощрения за творчество ребят! Газета, обзоры {news}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Ваклинуа (Сен Жозеф, Мартиника)
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 19 авг 2022, 00:17
MacKenna писал(а):Необходимы денежные поощрения за творчество ребят! Газета, обзоры {news}
В конце сезона 400к за 1 обзор

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Алексею за 13 обзоров 5.2 млн и Жене 2 млн... все под контролем
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения