Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TanCor 19 авг 2022, 00:55
Carcass писал(а):Алексею за 13 обзоров 5.2 млн и Жене 2 млн... все под контролем

блин, большие деньги...может скинемся в фонд для их поощрения? или в фонде на все хватит?
отметил этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 530
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 19 авг 2022, 01:31
TanCor писал(а):
Carcass писал(а):Алексею за 13 обзоров 5.2 млн и Жене 2 млн... все под контролем
блин, большие деньги...может скинемся в фонд для их поощрения? или в фонде на все хватит?
Я много раз говорил, что средства фонда, это средства фонда, направлены на развитие команд, не на увесиление. Допустим конкурс Спонсоров поощряет лучших и помогает в развитии молодых команд, часть премии будет из фонда. Программа развития поощряет лучших юниоров, поощряем из фонда за счёт ежесезонных взносов. Будущие программы развития будут финансироваться за счёт фонда. А вот обзоры ни как не связаны с развитием. Написанные обзоры в Д1 не имеют никакого отношения к командам из других дивизионов, платить за обзоры должны команды конкретного дивизиона в котором написаны обзоры, все честно.
Как я уже говорил взносы Д3 в этом сезоне не платит, я беру полностью выплату премии Евгению на себя из своего кармана.
Выплата же Алексею ложится на плечи участников Д1. На данный момент на 1 участника 325к... Но высшую лигу в беде не оставлю и помогу с выплатой, снизив взносы за счёт своих средств.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 19 авг 2022, 07:56
Ты там случайно банк со всоликами не грабанул?? :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 19 авг 2022, 08:58
TanCor писал(а):Ты там случайно банк со всоликами не грабанул?? :D
Не, если бы так было, то я бы отрастил усы и уже скрывался где-нибудь в Южной Америке))) тихой спокойной федерации
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 20 авг 2022, 22:42
Жарко было сегодня в КС! Выжил только один клуб из Д2! Символично мне кажется, что клуб из Д2 выбил прошлого чемпиона КС - Толмин! Лебядиная песня красно-чёрных, но всё же крутой был сезон для них!
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 20 авг 2022, 23:25
13mad писал(а):Жарко было сегодня в КС! Выжил только один клуб из Д2! Символично мне кажется, что клуб из Д2 выбил прошлого чемпиона КС - Толмин! Лебядиная песня красно-чёрных, но всё же крутой был сезон для них!
Опечатка, Декани из Д3, команда одна осталась после 1/32
По кубку, играем отвратно, хуже чем товарищеские, сплошные автососы. Не помогают напоминалки, не помогает предупреждение о моем уходе. Я слово сдержу, програете рейтинг, я сразу по английски. Три месяца говорить в пустоту, такое себе.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
За две стадии кубка 1/32 и 1/16 потерять 0.5 балла, это надо иметь талант или абсолютное равнодушие
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 20 авг 2022, 23:29
Ну что сказать. Хорошая была попытка! Будешь где президентом, зови, может ещё поработаем.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Д3! Вот это косяк)) Вообще круть тогда!
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 24 авг 2022, 21:33
Carcass писал(а):
13mad писал(а):Жарко было сегодня в КС! Выжил только один клуб из Д2! Символично мне кажется, что клуб из Д2 выбил прошлого чемпиона КС - Толмин! Лебядиная песня красно-чёрных, но всё же крутой был сезон для них!
Опечатка, Декани из Д3, команда одна осталась после 1/32
По кубку, играем отвратно, хуже чем товарищеские, сплошные автососы. Не помогают напоминалки, не помогает предупреждение о моем уходе. Я слово сдержу, програете рейтинг, я сразу по английски. Три месяца говорить в пустоту, такое себе.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
За две стадии кубка 1/32 и 1/16 потерять 0.5 балла, это надо иметь талант или абсолютное равнодушие
Сергей, ну как так-то? Это несерьезно. Никуда уходить не нужно, нужно работать с теми, кто есть.
Вот если уже Словению расширили, теперь нужно продолжать работать, ведь проблемы в любом случае были бы, я говорил по этому поводу, почему являюсь противником расширения. А если ты вдруг решишь уйти, тогда будет вообще плохо все, ввиду случившегося расширения. :beer:
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 24 авг 2022, 22:56
barkohba писал(а):Сергей, ну как так-то? Это несерьезно. Никуда уходить не нужно, нужно работать с теми, кто есть.
Вот если уже Словению расширили, теперь нужно продолжать работать, ведь проблемы в любом случае были бы, я говорил по этому поводу, почему являюсь противником расширения. А если ты вдруг решишь уйти, тогда будет вообще плохо все, ввиду случившегося расширения. :beer:
А руководить людьми которым безразличен твой труд это серьёзно? Какой смысл делать что-то лишь бы было для галочки? Просто посидеть, пообновлять новостную ленту я могу и в Африке.
Женя ты не прав. Расширение спасло Словению, приток игроков улучшил состояние федерации, повторный приток игроков, думаю позволит нам приступить к восстановлению сборной и жизни в федерации.
У меня нет притензий ни к одному новичку. Из 16 новых участников лишь Win нас покинул, но его мгновенно сменил Танкер и Випава с его приходом гармонично развивается.
Тормозят развитие именно те кто должен быть заинтересован в успехе федерации - её старики. Если я собиру статистику по автосоставам, то сомневаюсь там увидеть участников Д3 и КЛК в первой десятке, за исключением Интерблока. Он хоть и из резерва, но пришёл до расширения.
Активность на форуме из стариков поднимают Марибор, Лютомер и Нафта. {facepalm} лишь от вас я помню сообщения. Из 38 участников с момента моего прихода поддерживают жизнь федерации лишь вы трое. Обнять и плакать. Это нормально?
А что насчёт резерва, за который я так топил? Один только Тетрапак чего стоит, если он не скрывает, то уверен, что активные президенты закидают его предложениями любви и сердца.
В скором времени к нам придут новые словенцы и словенка))) на пепелище мы создадим новую федерацию, со стариками или без.
Если возможность моего ухода кого-то расстроило или порадовало, то я рад, хоть кто то читает, что я пишу.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 24 авг 2022, 23:25
Carcass писал(а):
barkohba писал(а):Сергей, ну как так-то? Это несерьезно. Никуда уходить не нужно, нужно работать с теми, кто есть.
Вот если уже Словению расширили, теперь нужно продолжать работать, ведь проблемы в любом случае были бы, я говорил по этому поводу, почему являюсь противником расширения. А если ты вдруг решишь уйти, тогда будет вообще плохо все, ввиду случившегося расширения. :beer:
А руководить людьми которым безразличен твой труд это серьёзно? Какой смысл делать что-то лишь бы было для галочки? Просто посидеть, пообновлять новостную ленту я могу и в Африке.
Женя ты не прав. Расширение спасло Словению, приток игроков улучшил состояние федерации, повторный приток игроков, думаю позволит нам приступить к восстановлению сборной и жизни в федерации.
У меня нет притензий ни к одному новичку. Из 16 новых участников лишь Win нас покинул, но его мгновенно сменил Танкер и Випава с его приходом гармонично развивается.
Тормозят развитие именно те кто должен быть заинтересован в успехе федерации - её старики. Если я собиру статистику по автосоставам, то сомневаюсь там увидеть участников Д3 и КЛК в первой десятке, за исключением Интерблока. Он хоть и из резерва, но пришёл до расширения.
Активность на форуме из стариков поднимают Марибор, Лютомер и Нафта. {facepalm} лишь от вас я помню сообщения. Из 38 участников с момента моего прихода поддерживают жизнь федерации лишь вы трое. Обнять и плакать. Это нормально?
А что насчёт резерва, за который я так топил? Один только Тетрапак чего стоит, если он не скрывает, то уверен, что активные президенты закидают его предложениями любви и сердца.
В скором времени к нам придут новые словенцы и словенка))) на пепелище мы создадим новую федерацию, со стариками или без.
Если возможность моего ухода кого-то расстроило или порадовало, то я рад, хоть кто то читает, что я пишу.

Так, Серж, отставить уходить) Словения постоянно была такой вот, вот именно такой. Бывали времена всплеска эмоций, но в основном так было как до твоего прихода... Я тоже в свое время делал усилия для этого, но все моментами получалось. Тем не менее, работы непаханное поле, так что продолжай, уверен с таким напором сделаем федерацию топовой!!!))) :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 25 авг 2022, 08:25
И я считаю, что никуда уходить не нужно!!! Ведь в любой стране, на любой работе, в любом коллективе всегда есть тот, кому на все пофиг! И он будет делать (либо не делать) только то, что захочет! А твой вклад в развитие федерации огромный, поэтому продолжай и дальше здесь, в Словении, нас воспитывать))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 25 авг 2022, 13:16
TanCor отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 25 авг 2022, 13:19
Зачëтно смотрится. Как живая :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 25 авг 2022, 13:21
с Алексеем ака Тетрапак заморочились, скрестим пальчики, если администрация одобрит, то дальше пойдем с обновлением
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 25 авг 2022, 13:36
Carcass писал(а):с Алексеем ака Тетрапак заморочились, скрестим пальчики, если администрация одобрит, то дальше пойдем с обновлением

Получилось вообще огонь!!! Даже у реальных клубов таких нет))) а у на будет )) круто :super:
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения