Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 18 окт 2022, 22:32
Не могу понять за победу не в основное время в ЛЕ дают 1 балл, как за ничью?
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 18 окт 2022, 22:40
Точно не знаю. Но зная ВСОЛ думаю да. Каждому по баллу, справедливо вроде.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 19 окт 2022, 08:49
За что команде-участнице мирокубков начисляются очки:
по 2 очка за победу и 1 очко за ничью.
За участие в турах мирокубков, помеченных в расписании звездочкой, команда получает 1 дополнительное очко.
Считаются счета основного и дополнительного времени, победа по пенальти приравнивается к ничьей.
отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 576
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 19 окт 2022, 08:54
Спасибо)))
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 19 окт 2022, 08:58
Carcass писал(а):Спасибо)))
Незачто))
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 576
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Irokezz 19 окт 2022, 22:29
Добрый день. Спрашиваю, так как в это ветке есть активность.
Как удалить профиль и выставить команды в свободные? Спасибо заранее за ответ
Irokezz
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 20 окт 2022, 02:38
Привет. Через анкетные данные справа в виде паспорта, там будет отказаться от управления командой.
Насчёт удаления аккаунта, ещё не пробовал, не подскажу, такого пункта не наблюдаю в анкете, вероятно потребуется написать в тех поддержку
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Irokezz 20 окт 2022, 06:56
Carcass писал(а):Привет. Через анкетные данные справа в виде паспорта, там будет отказаться от управления командой.
Насчёт удаления аккаунта, ещё не пробовал, не подскажу, такого пункта не наблюдаю в анкете, вероятно потребуется написать в тех поддержку
Спасибо, нашёл

Причина банальна: не пошло. Надоели непонятные проигрыши автососам.

Могу, если надо, порулить Аккумулятором, пока не найдёте замену.

Всем спасибо за игру
отметил этот пост как понравившийся.
Irokezz
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 21 окт 2022, 16:46
Здравствуйте, чет не нашел подходящей темы, поэтому задам вопрос здесь, по поводу формы. Я понимаю что это ерунда, не самое важное и не хочется отвлекать от более важных дел, поэтому хотел сделать все сам, но к сожалению не понял одного момента. Форму для команд кто делал? Вот у меня например совсем другая на сайте клубаhttps://www.nafta1903.si/logotip-kluba/ , хотя возможно она каждый год меняется в реальности. Но что делать если она изменилась? Если ничего, то зачем тогда надо было насильно менять, если принципиально чтоб соответствовала, то поменяйте или подскажите как , а я сам займусь.
отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 576
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 21 окт 2022, 17:54
Mikka писал(а):Здравствуйте, чет не нашел подходящей темы, поэтому задам вопрос здесь, по поводу формы. Я понимаю что это ерунда, не самое важное и не хочется отвлекать от более важных дел, поэтому хотел сделать все сам, но к сожалению не понял одного момента. Форму для команд кто делал? Вот у меня например совсем другая на сайте клубаhttps://www.nafta1903.si/logotip-kluba/ , хотя возможно она каждый год меняется в реальности. Но что делать если она изменилась? Если ничего, то зачем тогда надо было насильно менять, если принципиально чтоб соответствовала, то поменяйте или подскажите как , а я сам займусь.
Mikka, Серёга перепроверит. Время не стоит на месте. Всё возможно. Трансфермаркет меняется, составы меняются, спонсоры меняются у команд. Возможно новый спонсор. Узнаем, пробьём, посмотрим. При случае заменим конечно. Я думаю сейчас это не принципиально и понимаю что хочется видеть болею точную приблеженность к реальности. Нужно немного времени! Всё смотрим, проверяем. Но не всегда во время. Главное идти в ногу вместе. Вот сегодня мне в спортшколу добавилось несколько молодняка, спасибо Сереге. Он мониторит. А по форме он проделал огромную работу, может где-то ошибся или просто у команды сменился спонсор. Сегодня Адидас, а завтра Макдональдс. Время такое. Ожидаем! 😉
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 553
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 21 окт 2022, 19:24
Тетрапак писал(а):Mikka, Серёга перепроверит. Время не стоит на месте. Всё возможно. Трансфермаркет меняется, составы меняются, спонсоры меняются у команд. Возможно новый спонсор. Узнаем, пробьём, посмотрим. При случае заменим конечно. Я думаю сейчас это не принципиально и понимаю что хочется видеть болею точную приблеженность к реальности. Нужно немного времени! Всё смотрим, проверяем. Но не всегда во время. Главное идти в ногу вместе. Вот сегодня мне в спортшколу добавилось несколько молодняка, спасибо Сереге. Он мониторит. А по форме он проделал огромную работу, может где-то ошибся или просто у команды сменился спонсор. Сегодня Адидас, а завтра Макдональдс. Время такое. Ожидаем! 😉
Да я ж и говорю, не хочется напрягать вас, понимаю что работы много... Спасибо. :hello:
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 576
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 22 окт 2022, 05:19
Mikka писал(а):Здравствуйте, чет не нашел подходящей темы, поэтому задам вопрос здесь, по поводу формы. Я понимаю что это ерунда, не самое важное и не хочется отвлекать от более важных дел, поэтому хотел сделать все сам, но к сожалению не понял одного момента. Форму для команд кто делал? Вот у меня например совсем другая на сайте клубаhttps://www.nafta1903.si/logotip-kluba/ , хотя возможно она каждый год меняется в реальности. Но что делать если она изменилась?
Ничего не ерунда, смену футболок я начал с первых дней, как пришел в Словению. Как помните кроме сильнейших клубов, у всех были дефолтные. Но я делал формы только для команд Д3 и КЛК соответственно. Там за небольшим исключением все выдуманные футболки в соответствии с цветами логотипов команд, найти PNG форм словенских клубов сродни удаче.
Для старших дивизионов я просил со стороны сделать футболки по бартеру.
Mikka писал(а):Если ничего, то зачем тогда надо было насильно менять, если принципиально чтоб соответствовала, то поменяйте или подскажите как , а я сам займусь.
Насильно я поменять ничего не могу, всех кому делал, предлагал сменить, объясняя как это сделать попунктно :oops:
Оригинальные футболки я мониторю, как показывает опыт, нужно ждать окончания реальных сезонов и повышения команд в классе.
У Нафты полосатых футболок отродясь не было по имеющимся архивам. На сегодня есть форма образца сезона 2021/2022

Изображение Изображение
Могу добавить если интересно?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 24 окт 2022, 10:06
Carcass писал(а):Могу добавить если интересно?
Интересно. Спасибо.
отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 576
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 24 окт 2022, 11:39
Mikka писал(а):
Carcass писал(а):Могу добавить если интересно?
Интересно. Спасибо.
Сегодня сделаю, напишу, как одобрят
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 25 окт 2022, 15:11
В матчах с участием "Лютомера", "Рудара", "Приморье" - подъехали комменты :grin: :beer:
13mad отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 553
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения