Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение боцман1973 28 ноя 2022, 13:39
Новая домашняя форма неплохо выглядит, а гостевая очень простая мне кажется её надо доработать. Новая форма ближе к реальной.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Нужен совет старейшин. Третий сезон меня достают проверки трансферных сделок. Просто напасть какая то. Я что виноват что покупают моих игроков по завышенной цене новички. Что теперь продавать по заниженной цене или разрывать контракты с не подходящими игроками. Что делать эта трансферная фигня меня уже достала.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Большое желание бросить игру.

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:
Я написал в тех поддержку с требованием прекратить моё ущемление прав по трансферным сделкам (достало) если вменяемого решения не поступит скорее всего я покину данный проект, о чём предупрежу заранее.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 28 ноя 2022, 14:17
боцман1973 писал(а):Большое желание бросить игру.
Написал в личку, жду
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 28 ноя 2022, 14:18
Ну проблема может быть не в тебе а в покупателе. В принципе в чëм проблема снова выставить на продажу? Если игрок стоящий, то всë равно уйдëт за хорошие деньги.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 28 ноя 2022, 15:01
13mad писал(а):Ну проблема может быть не в тебе а в покупателе. В принципе в чëм проблема снова выставить на продажу? Если игрок стоящий, то всë равно уйдëт за хорошие деньги.
Самое смешное, что там свой президент со стороны покупателя решил запороть сделку
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 28 ноя 2022, 15:51
В конце сезона я покидаю проект. Меня не устраивает ситуация с трансферами на проекте и нежелание админам что либо менять. Приношу извинение за то что не оправдал надежды и всем спасибо за помощь. Федерации желаю процветание и успехов. А Сергею желаю терпения и здоровья богатырского.
отметил этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 570
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 28 ноя 2022, 17:11
серьезно старая круче :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Анубис 28 ноя 2022, 17:41
Carcass писал(а):У сборной появилась новая форма, меняем или сохраним текущую?
Лично по мне образца 2022 лучше, а что федерация думает?
Образец 2023 года НОВАЯ
Изображение
Изображение
Образец 2022 ГОДА ТЕКУЩАЯ
Изображение
Изображение
новая форма крутая, особенно домашняя :roll: .
Анубис
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 28 ноя 2022, 18:08
боцман1973 писал(а):В конце сезона я покидаю проект. Меня не устраивает ситуация с трансферами на проекте и нежелание админам что либо менять. Приношу извинение за то что не оправдал надежды и всем спасибо за помощь. Федерации желаю процветание и успехов. А Сергею желаю терпения и здоровья богатырского.
Жаль. Я так и не понял что ты хотел сотворить из команды. Было бы интересно!) :hello:

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
КТ "Словенские будни" приглашает средние команды на пути становления.
https://virtualsoccer.ru/mng_createkt.php?team_id=11731 :hello:
Этот турнир создан под ангольскую команду, которую веду с момента регистрации повторной в лиге. {crazy}
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 28 ноя 2022, 21:12
Старая форма более запоминающаяся, самобытнее. В принципе можно и обновить, будет соответствовать действительности. :think:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 28 ноя 2022, 23:15
боцман1973 писал(а):Я что виноват что покупают моих игроков по завышенной цене новички. Что теперь продавать по заниженной цене или разрывать контракты с не подходящими игроками.
Не знаю, знаешь ты это или нет, но трансферы выносятся на голосование президентов! Там есть 3 варианта голосования: 1) выгодный обоим командам, 2) выгодный продавцу; 3) выгодный покупателю.. как именно называются варианты точно не помню, но суть думаю ясна....и если трансфер наберет голосов ВЫГОДНЫЙ ОБЕИМ меньше, чем оба другие вместе, то трансфер отменяется...могу скать, что почти все сделки, где необоснованно завышена цена, либо наоборот занижена, набирают больше голосов на отмену, чем за выгодный трансфер. И ещё, трансферы на крупные суммы новичками проекта зачастую президент отмечает как невыгодно для команды своей федерации, ведь находясь несколько дней в игре все тонкости трансферного рынка не изучить, как и не узнать "рыночную" стоимость игроков! А учитывая тот факт, что новичек проекта с большЕй вероятностью поменяет клуб, образно говоря в нашей Словении на клуб в той же Англии или Испании, благодаря ассоциациям с реальным футболом, переплата за никудышного игрока или за ветерана, который не входит в основной состав команды, лишает команды средств, которые опытным менеджером могут потратиться на реальное усиление клуба. Поэтому подобные трансферы и отменяются.
Если где-то ошибся, прошу простить и поправить. Это сугубо моё мнение. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 29 ноя 2022, 00:11
Жаль. Я так и не понял что ты хотел сотворить из команды. Было бы интересно!) :hello:

Ещё время есть. Может и увидишь. 8-) {facepalm} :? :D
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 570
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 29 ноя 2022, 00:14
TanCor писал(а):
боцман1973 писал(а):Я что виноват что покупают моих игроков по завышенной цене новички. Что теперь продавать по заниженной цене или разрывать контракты с не подходящими игроками.
Не знаю, знаешь ты это или нет, но трансферы выносятся на голосование президентов! Там есть 3 варианта голосования: 1) выгодный обоим командам, 2) выгодный продавцу; 3) выгодный покупателю.. как именно называются варианты точно не помню, но суть думаю ясна....
Всё так. Думаю проблема в этих самых президентах, достаточно посмотреть во вкладке команды и увидеть насколько беден состав руководства федераций. Многие ветераны устав за годы, уходят, на время или вообще из проекта, на их место приходят вчерашние новички и стараясь показать свою значимость, начинают влезать в сделки, видя кругом заговор. Часто наблюдаю за это выговор, что слишком мягко и не решает проблемы. На примере ситуации с Боцманом, президент покупателя, во второй раз уже лезет в сделку, имея выговор. Браво. Надо иметь весомые, крайне весомые доказательства махинации, чтобы отменить сделку. В случае с Альпиной, игрок продан без конкуренции выше номинала в команду с новичком во главе. Игрок лучший на позиции, он усиливает команду. По таким критериям можно каждую сделку отменять. Тут или резать новичкам возможности в покупке игроков до определённого времени, а значит ломать им игру, или вводить более существенные штрафы на президентов, что будет гораздо лучше.
боцман1973 отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 06 дек 2022, 09:38
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 06 дек 2022, 09:42
Kostjan писал(а):Обзор в Д3А
:hello: https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=21012 :hello:
Спасибо за обзор)
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 06 дек 2022, 10:05
Kostjan писал(а):Обзор в Д3А
:hello: https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=21012 :hello:
А у меня все никак руки не доходят написать {unknown}
Спасибо за обзор! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения