Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 16 апр 2023, 22:52
Тетрапак писал(а):Стадион "Кодельево"
Никнейм "Гордость Кодельево"
Позже поменяю, спасибо
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 16 апр 2023, 22:54
Жека твоя поляна "Кодельево" :grin:
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 524
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 17 апр 2023, 00:49
Понял.)) хоть теперь знаю на чью поляну зашел))

Добавлено спустя 1 час 5 минут 20 секунд:
Как говорится, дорвался до бесплатного)) Пофлудю))). Закину удочку заодно. Команда уверенно дождевая. Слован. Шестнадцатилетка для команды загублен в этом сезоне. Получил солнечную прокачку. Может в этом был умысел. Плавный переход с дождя в солнце? Уже не узнаем. Наверное. Есть еще один солнечный игрок, кандидат в сборную. Надо их двигать. В дождевой это будет не совсем приятно. У обоих прс еще не изучен. Доизучаю конкретный стиль и буду предлагать нашим товарищам на прокачку. Молодежь надо беречь, лилеять так сказать. Так что берем в руки карандашики и записываем себе на заметку. Благодарю.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Ай, гулять так гулять. Флудить так флудить. В Словении есть кто с Дальнего Востока? Сейчас конкретно в Чите нахожусь.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 17 апр 2023, 03:03
Pyu писал(а):Шестнадцатилетка для команды загублен в этом сезоне. Получил солнечную прокачку. Может в этом был умысел. Плавный переход с дождя в солнце?
Он хоть солнечный?

*Я с ДВ
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 17 апр 2023, 03:15
Ну если спартак, тики така и бразилия до сих пор солнечные стили? То да.))
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 17 апр 2023, 03:21
Pyu писал(а):Ну если спартак, тики така и бразилия до сих пор солнечные стили? То да.))
Печаль, единственный юниор Интерблока пошёл по наклонной
Как он будет ветеранам команды смотреть в глаза))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 17 апр 2023, 03:36
С печалью)) Ему стыдно. Белая ворона. Нужна солнечная команда. Тогда он воспрянет и порвет всех на левом фланге.

Добавлено спустя 54 секунды:
Прозвище надо для команды? Надо погуглить. Кто они в реале.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Мда. Психологическая обстановка в команде тяжелая. Смена тренера(менеджера), да еще смена прописки с названием. Ребята подавлены. Вышли на первую тренировку. Кто куда. Бе бегисты носятся по полю как угарелые, британцы навесами балуются, катеначо в сторонке нервно курят. А два молодых на солнышке загорают. Не команда - Мечта!! Таких прсных посади в огород, вместо роста одна деградация будет.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 17 апр 2023, 03:45
Pyu писал(а):Прозвище надо для команды? Надо погуглить. Кто они в реале.
Так Лёша уже нашёл, гордость Кодельево))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Pyu писал(а):Мда. Психологическая обстановка в команде тяжелая. Смена тренера(менеджера), да еще смена прописки с названием. Ребята подавлены. Вышли на первую тренировку. Кто куда. Бе бегисты носятся по полю как угарелые, британцы навесами балуются, катеначо в сторонке нервно курят. А два молодых на солнышке загорают. Не команда - Мечта!! Таких прсных посади в огород, вместо роста одна деградация будет.
Пришлось даже президенту вмешаться))) :D через пару сезонов оправдают свое прозвище

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Я так понимаю стиль определяется между бей беги и британью? Раз пытаются себя проявить. То-то Катеначчо нервно курят, слух об изменении грядущем мусолят
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 17 апр 2023, 04:33
По упрощенке получаются "Гордецы"!!! Да. Мы такие!!

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Близость к Италии, географическая, дает о себе знать. Три клана. Самый сильный, британцы. Всеми рулят. Эти с катеначчо-клана за мячами у них бегают. Надо спасать парней. Если кто не упарывается в прс, подберут парней. Бей бегисты себя в обиду не дают. Но заметно нервничают. Чаша весов не на их стороне.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 58 секунд:
Тетрапак писал(а):Жека твоя поляна "Кодельево" :grin:

Благодарю)) глянул картинку "полянки". Теперь понятно почему долго за мячами катеначчо бегают. Лес возле полянки. Красивая природа в Словении. Рекомендую всем!!

В Словении кстати есть замок, не помню как называется. Полгода назад собирался там продолжение своей пиратской эпопеи сделать. Замок в скале буквально. Пещеры выходят на другую сторону Горы. Вроде по протяженности пещера одна из длинных в европе. В этой пещере снимали одну из серий Доспеха Богов с Джеки Чаном. За этими сокровищами и планировал отправить наших героев. Крепость считалась какое то время неприступной. Были осады. Но в пещерах своя вода, а выходы из горы тогда знали единицы и местный граф-рыцарь мог сидеть там годами. Даже подкидывать пищу неприятелю. Был такой случай. Какое то время рыцарь занимался разбоем. Как говорят официальные власти. Все из за дуэли. Рыцарь наказал на дуэли наглеца, а как обычно бывает тот был родственником короля. Король обиделся. И осадил крепость рыцаря. Осада долгодлилась. Королевские войска не могли взять ее. И это потешало рыцаря. Если бы не предательство, то не видать королю этого замка на скале. Этой крепости. Вышло курьезно. Рыцарь пошел в отдельное помещение под туалет и в это место прилетел снаряд. Убив нашего робин гуда. Вовремя маякнул врагам предатель. Вот такая история. Официальная. Рыцарь был убит не в бою, а в туалете.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 17 апр 2023, 09:52
Лого вернули Словану, сегодня подам заявку на добавление формы, ещё с прошлой реинкарнации команды сохранилась)
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 17 апр 2023, 10:15
"Шпортни Парк Штефана Белета" - эту пакость поменяю позже)) Ох, чую до Жени там коррупция процветала ) Вход по билетам какого-то Штефана )) И не понятно что за действо было, билет на балет или на футбол )
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 524
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 565
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 17 апр 2023, 12:28
Подумываю слабую команду взять в Южной Америке, может связи у кого есть там?)) Хочу поэкспериментировать, результат не знаю или выйдет, но составы отправлять буду))) уже плюс для федерации)
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 17 апр 2023, 12:34
TanCor писал(а):Подумываю слабую команду взять в Южной Америке, может связи у кого есть там?)) Хочу поэкспериментировать, результат не знаю или выйдет, но составы отправлять буду))) уже плюс для федерации)

В Аргентине были команды. Не так давно. Туда звали.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5180

Херминаль, сила под 900, в КЛК. В свободных. База уже 5-ая. Или ты хотел с перерегой?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Федерация большая. И только одна команда в свободных. Больше вариков с игроками
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 17 апр 2023, 13:31
Pyu писал(а):
TanCor писал(а):Подумываю слабую команду взять в Южной Америке, может связи у кого есть там?)) Хочу поэкспериментировать, результат не знаю или выйдет, но составы отправлять буду))) уже плюс для федерации)

В Аргентине были команды. Не так давно. Туда звали.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5180

Херминаль, сила под 900, в КЛК. В свободных. База уже 5-ая. Или ты хотел с перерегой?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Федерация большая. И только одна команда в свободных. Больше вариков с игроками
Спасибо, 5ая так 5ая, а что сила маленькая -хорошо)
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 17 апр 2023, 22:20
1 автосостав за первый тур не позволил достигнуть 100% отправки составов
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения