Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 12 июл 2022, 20:49
Pyu писал(а):
Carcass писал(а):В команду уже нашел замену

Скинешь ему вопросы от меня)) Или скинь его ник. Пока нет в команде его, она в кандидатах еще.
Ок щас тебе кину в личку, объяснишь ему суть))
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 13 июл 2022, 12:32
Обращаюсь к федерации, к её активной части, тем кто интересуется жизнью федерации, следит за новостями, почитывает форум, обсуждения на нем, хотя не принимает участия в них. Обращаюсь в первую очередь к вам.
Скоро предстоят выборы тренера юношеской сборной, как ранее говорил на эту должность сезон назад претендовал Чингиз Исламов из Алюминия. На данный момент от него ещё нет заявки, но я лично жду.
Считаю Чингиза лучшим вариантом на роль тренера юниорки. Он проявил себя за короткий срок как хороший тренер в федерации, но ещё обладает кейсом статистики по юнцам, что будет более эффективно при игре за сборную. Ни каких побед от юношей я не жду, главное стремление и наигрывание лучших. В будущем я активно возьмусь за юниорку, как взялся за расширение федерации, все это часть моего плана развития. Прошу как вы понимаете поддержать моего кандидата, отдав голос в его пользу.
Ничего лично против Михаила я не имею, прошу понять и не осуждать. Я всегда наблюдаю за игрой наших участников, и ценю проявленную инициативу.

Ps Поддержав Чингиза, вы поддерживаете меня
PsPs Я остался без кандидата))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 15 июл 2022, 23:20
У меня вопрос, уже скоро стартует конкурс Живые против Нежити. И тут я подумал, может обсуждение хода конкурса будем проводить во флудилке? А сама тема конкурса будет использоваться для быстрого ознакомления с конкурсом и прошедшего раунда без обсуждений?
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 15 июл 2022, 23:30
Поддерживаю

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Поздравляю Чингиза Исламова ака Анубис!!!
С первым местом в своем диве КМ!!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 16 июл 2022, 01:24
Pyu писал(а):Поздравляю Чингиза Исламова ака Анубис!!!
С первым местом в своем диве КМ!!!!
Удержал таки кубок)) следил за успехами) тоже поздравляю Чингиза)) :super:
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Анубис 16 июл 2022, 01:26
Pyu писал(а):Поддерживаю

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Поздравляю Чингиза Исламова ака Анубис!!!
С первым местом в своем диве КМ!!!!

Спасибо большое :beer: ! Удача в последним туре была на нашей стороне, все четыре команды которые были выше меня потеряли очки.
Конечно огорчает что получили очень много минус баллов в этом межсезонье, надеюсь мне удастся все это компенсировать в чемпионате.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Анубис
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 16 июл 2022, 04:39
Анубис писал(а):
Спасибо большое :beer: ! Удача в последним туре была на нашей стороне, все четыре команды которые были выше меня потеряли очки.
Конечно огорчает что получили очень много минус баллов в этом межсезонье, надеюсь мне удастся все это компенсировать в чемпионате.

Вот в этом не сомневайся)) Подставляй "лукошко", сейчас баллы рекой потекут!!! Для твоей молодежи самый рост!!
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 16 июл 2022, 11:56
Забыл написать в новостях.
Я очень прошу, не забывайте отправлять составы, если вы знаете что вероятно пропустите игру, то отправьте состав на несколько игр сразу. Если уходите в отпуск, то найдите обязательно зама, не можете найти, пишите на форум или мне в личку, будем искать вместе. Тренеру же Изолы нашли замов в три команды и проблем нет.
У нас и так проблемы с Дравой и Горицей, которые как бы есть, но их нет второй сезон, мало того что губят нам статистику, так ещё и команды.
К ним в этом сезоне добавились Интерблок и Мура, но если Мура должен вот-вот вернуться и исправить положение с автососами, то насчёт Интерблока не уверен, уже думаю о наследнике.
Я не собираюсь побеждать, ради дополнительной путёвки в еврозону для федерации, это роскошно, но не сама суть моего занудства. Куда интереснее играть с живым человеком, а не ботом. К тому же автососы мало того что портят статистику федерации и команде, они также лишают силу как у команды, так и у соперника. Нашему чемпионату надо расти, а не сливаться. Для справки сегодня мы занимаем 5 место по автосоставам в общем рейтинге и 2 после России в Европе. Показатель не то что хороший, такого не было за всю историю Словении, надо удержать показатель всеми силами. Для справки, в недалёком 57 сезоне, Словения заняла предпоследнее 214 место.
На автососах не построить нам привлекательной, сильной федерации. Надеюсь на ваше понимание. Данный текст вставлю в последнюю новость апосля и переодически буду напоминать.

Добавлено спустя 10 часов 41 минуту 3 секунды:
Автососы касаются всех матчей, в том числе и товарищеских встреч. Сегодня от Словении прошло 27 товарок, из которых 6 наши автососы и того минус позиция в рейтинге. Самое неприятное, что автосоставы идут от тех, кто должен быть примером, и поднимать рейтинг федерации. Ребята пересмотрите свое отношение, если лень отправить шаблонный состав, не соглашайтесь на товарищескую игру, за слитый матч балл силы не получите, а 200к в казну не стоит, чтобы рушить общий труд федерации. Я очень хочу создать мощную федерацию, вы сами видите как много времени я уделяю ее развитию, не обесценивайте мой труд, чтобы мне потом не пришлось сожалеть.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 16 июл 2022, 22:48
Carcass писал(а):У меня вопрос, уже скоро стартует конкурс Живые против Нежити. И тут я подумал, может обсуждение хода конкурса будем проводить во флудилке? А сама тема конкурса будет использоваться для быстрого ознакомления с конкурсом и прошедшего раунда без обсуждений?
Согласен.Тему чтобы незасорять, то тут по флудим 👍 Я уехал. В дороге. Завтра только буду в сети.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 17 июл 2022, 02:11
Тетрапак писал(а):Согласен.Тему чтобы незасорять, то тут по флудим 👍 Я уехал. В дороге. Завтра только буду в сети.
Приедешь напиши, чтобы мы не переживали :grin:
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 17 июл 2022, 13:06
Carcass писал(а):
Тетрапак писал(а):Согласен.Тему чтобы незасорять, то тут по флудим 👍 Я уехал. В дороге. Завтра только буду в сети.
Приедешь напиши, чтобы мы не переживали :grin:
Добрался :grin:

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 11 секунд:
Позавчера 1 тур словении начался в реале. Кому интересно вот результаты трех игр 3 игры
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 17 июл 2022, 17:50
Тетрапак писал(а):Позавчера 1 тур словении начался в реале. Кому интересно вот результаты трех игр 3 игры

Тоже вчера увидел) всол отстает от графика)))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 18 июл 2022, 12:05
Меня не теряйте, я скоро буду в пути. Не знаю хватит у меня времени, если нет то обзор 1 тура конкурса Живые vs Нежити сделаю по приезду домой, а там уже и еврокубки
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 18 июл 2022, 13:24
Carcass писал(а):Меня не теряйте, я скоро буду в пути. Не знаю хватит у меня времени, если нет то обзор 1 тура конкурса Живые vs Нежити сделаю по приезду домой, а там уже и еврокубки
Приедешь напиши, чтобы мы не переживали :grin:
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 18 июл 2022, 13:29
Привет всем.... :beer: Пока нету хороших игроков со школи, ищю... Музаферовича и Кодрича качаю.... Юнцов ищю... Проспал вчера ирансфер левого вингера.... 🤦‍♂️🤦‍♂️
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения