Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 04 сен 2022, 08:29
Австрия, Казахстан, Португалия, Узбекистан под сорокет свободных, а сократят Ирландию :D
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 04 сен 2022, 16:40
13mad писал(а):Через час уже 4-ое. Пора опять переворачивать.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Расскажи лучш, как ты попал в Голланди в Д4А, где против тебя тебя команды с рейтингом 294% играют? Жесть какая!))
Сам в ужасе! :shock: Вот так из КЛК в Нидерландах в Д4 выходить :grin: В 90% матчах вся игра проходит в суперзащите
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 04 сен 2022, 21:31
Вот стоило похвалить за отправку составов и привет половина элиты не явилась на товарки, красавцы, а названия то какие Марибор, Рогашка... :super:
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 05 сен 2022, 21:39
Чингизу клуб в Азии нашёл https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7292 :grin:
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 05 сен 2022, 21:50
Прикольно. Можно коллекцию собрать! :super: :D
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 06 сен 2022, 10:48
13mad писал(а):Прикольно. Можно коллекцию собрать! :super: :D
Ха-ха самое удивительное, что он её взял :grin: я же просто пошутил.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 06 сен 2022, 10:53
Команда в общем и целом не плохая, с определëнными перспективами. То почему бы и нет, если есть желание.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 06 сен 2022, 16:23
Irokezz Акумулатор (Межица) сегодня, 14:56:54
Не тратить силы и время на тех, кто равнодушен к успехам федерации.

На самое дно словенского футбола времени, видимо, совсем нет. :)
А так бы хотелось получить пару дельных советов

К последним новостям в комментариях поступила претензия, что оказывается времени на дно словенского футбола у меня нет.
Начнем с конца, по дельным советам, если кто обращается лично ко мне, всегда открыт для обсуждения. Форум тоже не от кого не скрываем, если нужна помощь, уверен можно обратиться за советом, любой из участников поможет. Да и наше сообщество открыто, всегда найдутся толковые менеджеры со стороны.

По поводу времени, согласен, я сам чувствую, что сильно сдал, нет той активности, что была раньше, за это уже извинялся и надеялся на понимание, что этот сезон меня вымотал. Все желающие перейти в Словению 40+ человек из воздуха не появились. Говорить что у меня нет времени на "дно" словенского футбола, я даже не знаю как ответить. Я создаю это ДНО под названием третий дивизион, каждый день с мая месяца, кто мне в этом помогал? Я порой сижу и думаю, накой оно мне... будто по жизни других занятий нет.

Высказывайтесь, критикуйте, послушаю. Хоть оживим форум
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 06 сен 2022, 16:28
Да, действительно все могут написать на форум, с вопросом, думаю это не проблема, хотя может и кто постесняется. Хотя мне кажется, в комментарии идëт другая мысль. Мне кажется имеется ввиду, что если бы были обзоры и в них был разбор ошибок, то менеджер бы взял бы на заметку такой совет и спрашивать не пришлось бы.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 06 сен 2022, 16:33
13mad писал(а):...Хотя мне кажется, в комментарии идëт другая мысль. Мне кажется имеется ввиду, что если бы были обзоры и в них был разбор ошибок, то менеджер бы взял бы на заметку такой совет и спрашивать не пришлось бы.
Может быть. Если имеется ввиду КЛК то с ним только подвожу итоги сезона и межсезонья выделяю лучших. Конкурс даже для самых молодых придумали.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 06 сен 2022, 17:06
Carcass писал(а):
Irokezz Акумулатор (Межица) сегодня, 14:56:54
Не тратить силы и время на тех, кто равнодушен к успехам федерации.

На самое дно словенского футбола времени, видимо, совсем нет. :)
А так бы хотелось получить пару дельных советов

К последним новостям в комментариях поступила претензия, что оказывается времени на дно словенского футбола у меня нет.
Начнем с конца, по дельным советам, если кто обращается лично ко мне, всегда открыт для обсуждения. Форум тоже не от кого не скрываем, если нужна помощь, уверен можно обратиться за советом, любой из участников поможет. Да и наше сообщество открыто, всегда найдутся толковые менеджеры со стороны.

По поводу времени, согласен, я сам чувствую, что сильно сдал, нет той активности, что была раньше, за это уже извинялся и надеялся на понимание, что этот сезон меня вымотал. Все желающие перейти в Словению 40+ человек из воздуха не появились. Говорить что у меня нет времени на "дно" словенского футбола, я даже не знаю как ответить. Я создаю это ДНО под названием третий дивизион, каждый день с мая месяца, кто мне в этом помогал? Я порой сижу и думаю, накой оно мне... будто по жизни других занятий нет.

Высказывайтесь, критикуйте, послушаю. Хоть оживим форум

Со следующего сезона, клубы которые сейчас находятся в КЛК - тем самым дном уже не будут :D Дай бог, будет очередное расширение и их вытеснят другие КЛКовцы )) Кстати, второй дивизион совсем не далеко оторвался от этого самого дна, благодаря расширению этого сезона (за исключением нескольких монстров). Хочется не применять это режущее ухо слово (дно) к КЛК. А по поводу советов и подсказок тут согласен. Есть как личка, так и форум, но лучше конечно форум. Пишите на форум люди, где вы 100% получите молниеносный ответ, поддержку или совет. И уж точно, ответ не заставит вас долго ждать. Президент всегда на связи. Президент всегда и всем отвечает, решая любую проблему или пожелание (как федерации, так и личного характера). Сергей достойно руководит федой и за всю мою дворовую карьеру, на данный момент, он является лучшим, на фоне других президентов (где я был или когда прогуливался на задворках других федераций, изучая географию). Что касается времени, то тут нужно объективно отнестись к претензии Ирокеза. На самом деле, времени и у меня стало меньше, как и наверное у многих менов в нашей федерации (осень, картошка, работа, новый сезон) и это всё отвлекает от активного участия в игре. Как говорит Ирокез, "дно" словенского футбола не такое уж и дно, так как команда президента играет на этом самом дне, а в прошлом сезоне и я там был. Интервал один сезон, где 70% клубов второго дивизиона и КЛК практически равны. Проделана огромная работа с расширением и уделяется время с некой периодичностью - всем клубам Словении (изменение городов, стадионов, названий, спортшкол, трансфермаркета) кстати "Акумулатору в этом сезоне поставили правильный город Межица, усилиями кропотливой работы через тех.поддержку, а также например планируется конкурс - где явно основное внимание будет сконцентрировано на слабые клубы и новичков из будущего расширения. Только "Акумулатор" я там не вижу как и собственно заявки от Прохора. Прохор подавай заявку на Конкурс и будь частью активного звена и тогда быстрее всплывёшь с того самого "дна". Про равнодушие я так понимаю - это был камень в огород автосоставщиков, а не тех кто играет в КЛК или молчит. Работа ведётся по многим направлениям, в том числе и с молодёжью, за которой пристально ведётся наблюдение для сборных, хоть это первая лига, хоть КЛК. Я считаю что нам всем нужно больше общаться и не ждать пока до твоей команды дойдёт очередь с упоминанием или уведомлением, а просто поинтересоваться или обратится за помощью первым. Прохор спрашивай что интересует? Обращайся за советами - всегда рады встречному диалогу и помощи. (Из меня конечно помощник никакой, но поддержать идею или закрыть проблему, если она по силам - всегда рад помочь )) Сори за частый редакшн (ошибки подтираю и пишу как "курица лапой" мимо монитора ). Боже, сколько исправлений {wall}
13mad отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Irokezz 06 сен 2022, 22:38
М-да...

Пара комментариев, на этом, пожалуй, общение можно закончить

Мне кажется имеется ввиду, что если бы были обзоры и в них был разбор ошибок, то менеджер бы взял бы на заметку такой совет и спрашивать не пришлось бы.

Совершенно верно понята мысль.

Никаких претензий от меня не было. Просто неинтересно читать обзоры про турниры, где тебя нет. Нет времени-ок, это понятно.

Обидело "дно"? Дно это не плохо, это просто самый низший дивизион. Ок, не дно, подвал.

За сим откланиваюсь, за приглашение спасибо.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Irokezz
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 06 сен 2022, 22:47
Irokezz писал(а):М-да...

Пара комментариев, на этом, пожалуй, общение можно закончить

Мне кажется имеется ввиду, что если бы были обзоры и в них был разбор ошибок, то менеджер бы взял бы на заметку такой совет и спрашивать не пришлось бы.

Совершенно верно понята мысль.

Никаких претензий от меня не было. Просто неинтересно читать обзоры про турниры, где тебя нет. Нет времени-ок, это понятно.

Обидело "дно"? Дно это не плохо, это просто самый низший дивизион. Ок, не дно, подвал.

За сим откланиваюсь, за приглашение спасибо.

Да нет. Дно не обидчивое слово, применяемо к КЛК и к красным зонам других дивизионов. Я наоборот увернул чтобы не обидеть других. Кому-то может "дно" и не нравится )) Подвал тоже норм. Ещё погреб я иногда называю ) Времени не уделяется на дно, понятие обширное в первом сообщении под последней новостью в разделе - Федерация Словении. Поэтому сразу не вьехал. Теперь все встало на свои места, про обзоры. Жаль что в КЛК обзоры писать нельзя, а так бы с радостью на 6 команд кто-нибудь точно взялся.

PS: Планируется новый выпуск журнала на днях, в котором кстати и зайдёт речь о КЛК. Спасибо Сергею Митину ("Лютомер") за классный обзор по КЛК. Информацию обрабатываю. Это вам анонс! 😉
Последний раз редактировалось Тетрапак 07 сен 2022, 05:41, всего редактировалось 1 раз.
13mad отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 07 сен 2022, 00:53
Да уже понял что в словах Прохора не было претензии, скорее пожелание. Я соглашусь, выходит что жизнь КЛК не обсуждается, обещаю уделить этому вопросу внимание и переодически рассказывать об успехах любительских клубов.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 08 сен 2022, 20:22
Carcass писал(а):Да уже понял что в словах Прохора не было претензии, скорее пожелание. Я соглашусь, выходит что жизнь КЛК не обсуждается, обещаю уделить этому вопросу внимание и переодически рассказывать об успехах любительских клубов.
Где застолбить кому в будущем расширенном Д4, кстати если появится Д4 то появится вторая Д3, ну как в приличных федах Д3-А и Д3-В!!! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения