Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 07 июл 2014, 17:48
sedoi писал(а):Я не доволен реформами игры, болельщики мною....
43% всего, рано пока
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 13 июл 2014, 08:22
Чего то как то вяло происходит... :? Все сидят по своим углам, устраивает, значит, всех - так и надо???
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение largo 13 июл 2014, 12:51
это ты о реформах? Привыкаем молча :-)
или о активности федерации? Так такое во многих федерациях ;(
largo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 13 июл 2014, 15:46
Превыкаем молча :grin: :grin: :grin: Реформы то делаются для нас. Вот мы и радуемся им :D А то, что игра усложняется, менеджеры бегут из нее, желающие в участвовать в ней тают - это вопрос к сладкой парочке.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение largo 13 июл 2014, 19:59
Усложняют жизнь это точно, вот например ВИП. Чтобы купить 6 ед. в $, нужно заплатить ~6$. Я живу в Украине и по нынешнем курсу эта сумма будет составлять грубо говоря 6*12=72 грн, но когда я захожу в раздел например пополнить через Вебмани, то пишет, что эти 6 ед. в гривнах стоят ~96 грн. Вот как прикольно. А сейчас цены на ВИП подорожают и вот эта разница (96-72=24 грн) также вырастит нормально. Спасибо АиА, что забоитесь о всех менеджерах!
ПС И тут дело не в том, мало это или много, а в том, что это очередной развод.
largo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 18 июл 2014, 17:57
Чего то я никак не могу понять :? Президент имеет охеренное количество зеленой полоски, отписывается в новостях раз в месяц (утрирую - прозьба не обижаться), о сборных, как правило - молчок... Даже программы о развитии молоди нет??? Конечно, +/-, лучший кипер и т. д. - вещь полезная, но как это влияет на развитие Федерации? :-)
P. S. Играл когда то в Уругвае. Тогда активность в Федерации была больше. Понимаю реалии сегодняшнего времени - основатели проекта делают все, чтобы активность менагеров была как можно больше, но получается - как всегда. :grin: Но вот от Алега я ждал большего, чем его сегодняшнее молчание... Кондаша в свое время так кипел... :super: :super: :super:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 18 июл 2014, 18:39
Anatoliy1961 писал(а):Чего то я никак не могу понять :? Президент имеет охеренное количество зеленой полоски, отписывается в новостях раз в месяц (утрирую - прозьба не обижаться), о сборных, как правило - молчок... Даже программы о развитии молоди нет??? Конечно, +/-, лучший кипер и т. д. - вещь полезная, но как это влияет на развитие Федерации? :-)
P. S. Играл когда то в Уругвае. Тогда активность в Федерации была больше. Понимаю реалии сегодняшнего времени - основатели проекта делают все, чтобы активность менагеров была как можно больше, но получается - как всегда. :grin: Но вот от Алега я ждал большего, чем его сегодняшнее молчание... Кондаша в свое время так кипел... :super: :super: :super:

Кипел Кондаша или нет, я не знаю, застал время Люцифера. То, что я сейчас молчу, есть причины жизненного характера (переезд на новое ПМЖ, временное отсутствие интернета). Ожидал большего - это да, но кипеть два года невозможно. В президентах с августа 2012 г. Зелёные полоски - это былые заслуги.
Показать отчёт за два года? Пожалуйста.
1. Создана опробованная временем Программа юниоров. viewtopic.php?f=74&t=172198
2. Три конкурса стабильны, вы о них знаете. Я ведущий двух из них, и скоро обновлю данные.
3. Модератор в федерации нашелся и есть - Андрей М., справляется отлично.

Сейчас работаю над пополнением фонда федерации, тема поднята в новостях - опять же на поддержку молодёжи по Программе.

Новости написаны будут на выходных - вроде краткого отчёта за месяц.

Признаю, что тройное президентство плохо сказалось на качестве работы. Но сейчас я избавился от дополнительной ноши в Тринидаде и Тобаго и найду время на родную федерацию.

Убедились, Анатолий? Давайте не будем максималистами и перфекционистами. Я не претендую на звание лучшего президента федерации, но лучше её развивать постепенно за счёт большей инициативы от менеджеров. Я этого как раз жду.

Спасибо за внимание. :hello: :super: {stars} :beer: ;) :-)
Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 19 июл 2014, 00:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение gaijin 18 июл 2014, 19:24
:beer:
gaijin
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Али 18 июл 2014, 22:53
Свабодны писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Чего то я никак не могу понять :? Президент имеет охеренное количество зеленой полоски, отписывается в новостях раз в месяц (утрирую - прозьба не обижаться), о сборных, как правило - молчок... Даже программы о развитии молоди нет??? Конечно, +/-, лучший кипер и т. д. - вещь полезная, но как это влияет на развитие Федерации? :-)
P. S. Играл когда то в Уругвае. Тогда активность в Федерации была больше. Понимаю реалии сегодняшнего времени - основатели проекта делают все, чтобы активность менагеров была как можно больше, но получается - как всегда. :grin: Но вот от Алега я ждал большего, чем его сегодняшнее молчание... Кондаша в свое время так кипел... :super: :super: :super:

Кипел Кондаша или нет, я не знаю, застал время Люцифера. То, что я сейчас молчу, есть причины жизненного характера (переезд на новое ПМЖ, временное отсутствие интернета). Ожидал большего - это да, но кипеть два года невозможно. В президентах с августа 2012 г. Зелёные полоски - это былые заслуги.
Показать отчёт за два года? Пожалуйста.
1. Создана опробованная временем Программа юниоров. viewtopic.php?f=74&t=172198
2. Три конкурса стабильны, вы о них знаете. Я ведущий двух из них, и скоро обновлю данные.
3. Модератор в федерации нашелся и есть - Антон, справляется отлично.

Сейчас работаю над пополнением фонда федерации, тема поднята в новостях - опять же на поддержку молодёжи по Программе.

Новости написаны будут на выходных - вроде краткого отчёта за месяц.

Признаю, что тройное президентство плохо сказалось на качестве работы. Но сейчас я избавился от дополнительной ноши в Тринидаде и Тобаго и найду время на родную федерацию.

Убедились, Анатолий? Давайте не будем максималистами и перфекционистами. Я не претендую на звание лучшего президента федерации, но лучше её развивать постепенно за счёт большей инициативы от менеджеров. Я этого как раз жду.

Спасибо за внимание. :hello: :super: {stars} :beer: ;) :-)
Не могу конечно сказать, Что Олег лучший президент Уругвая всех времён и народов, но со своими обязанностями справляется неплохо. Да жизнь в Уругвае не бурлит... Зато есть определённая стабильность. Так что не бузи, Толя, если есть конкретные предложения - предлагай, в тех же конкурсах. А президент обращался за помощью, только желающих помочь не было... :(
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 602
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 19 июл 2014, 15:08
Ну вот я и вижу теперь Алега. :-) Не смотрел слишком глубоко форум :oops: Просто немного насторожило, что на форуме темы сплош по конкурсам... Как раз то они меня в последнюю очередь, так сказать...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Али 20 июл 2014, 20:53
А я всегда говорю, торопиться не надо... :D
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 602
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение ratibor BMB 23 июл 2014, 14:23
Посмотрел тут наши клубные потуги в кубках. краткое резюме полный писец. конечно команды делятся на три категории которые не могут , которые не хотят и которым не везет -на выходе 3-4 места в группах и минимум очков.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8293
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение S-L 25 июл 2014, 23:06
Друзья мои! Я покидаю этот проект. Со многими мы долгие годы играли вместе, и это было прекрасное время. Хочу Вас искренне поблагодарить! Почти 9 лет реальной жизни нельзя выкинуть из памяти...Уругвай навсегда останется в моем сердце!!!
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение gaijin 25 июл 2014, 23:15
S-L писал(а):Друзья мои! Я покидаю этот проект. Со многими мы долгие годы играли вместе, и это было прекрасное время. Хочу Вас искренне поблагодарить! Почти 9 лет реальной жизни нельзя выкинуть из памяти...Уругвай навсегда останется в моем сердце!!!
из ВСОЛа или только Уругвая? :(

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
· 40% болельщиков обеспокоены
положением дел в команде, ваша отставка
назначена на 26 июля 2014 (осталось -0
дней)
пришла пора, видимо, и мне прощаться :( {wall}
gaijin
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 25 июл 2014, 23:24
S-L писал(а):Друзья мои! Я покидаю этот проект. Со многими мы долгие годы играли вместе, и это было прекрасное время. Хочу Вас искренне поблагодарить! Почти 9 лет реальной жизни нельзя выкинуть из памяти...Уругвай навсегда останется в моем сердце!!!
весомая потеря для ФФ :(
gaidsin писал(а):· 40% болельщиков обеспокоены
положением дел в команде, ваша отставка
назначена на 26 июля 2014 (осталось -0
дней)
пришла пора, видимо, и мне прощаться :( {wall}
нефиг было в солнечном Уругвае разводить дождевую бяку
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай