Фарерские новости (Feroyar news)

актуальные новости из мира футбола Фарерских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Planet_Hell 09 фев 2019, 01:49
Я только щас увидел ответы.... Про криптовалюту.... Интересно, как щас там дела... Читал, что там курс падает....
_____
Мужики, а теперь как говорится по чесноку, мы собрали в фонд денег и 4челоаека были против, скажите и давайте мы вернём деньги....
Я считаю Федерация достаточно активна и должна иметь фонд ≥50млн
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Фарерские новости (Feroyar news)
Сообщение Planet_Hell 20 апр 2019, 21:28
Фареры неподражаемы в рейтинге автосоставов...!!!
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Фарерские новости (Feroyar news)
Сообщение Dudkovda 01 авг 2019, 15:39
Продолжая тему опроса и интервьюирования лучших специалистов Фарер. Сегодня у нас в гостях тренер Стреймура - Александр Калмыков.

После ответа на три вопроса, адресованные всем менеджерам Фарер, я добавил Александру свой комментарий после его ответа и то что он мне ответил вызвало у меня не поддельный интерес:

Доброго дня!
Хотелось бы, чтобы Вы развернуто ответили на несколько вопросов:
1) Какие цели ставятся в этом сезоне перед Вашим фарерским клубом?
2) Бли ли операции на трансфертном рынке. Если были, то какие цели преследовали?
3) Что остро не хватает для прогресса Вашей команде и в каком направление будет вестись основная работа?


1. Занять место в первой десятке Д1.
2. Приобрели двух игроков защитного плана, которые вписываются в философию нашего клуба. Оба игрока это усиление нашей команды и повышение конкуренции состава.
3. Продолжаю развивать команду в выбранном направление. Посмотрим что из этого выйдет.

Хорошая философия, нет упора на стиль, сила защиты увеличивается за счет не учитываемых при раздаче балов с игры От и Оп.
Направление развитие команды интересное, мало встречающиеся во ВСОЛе, со своими плюсами и минусами. Посмотрим что из этого выйдет.

Да, я бы сказал эксклюзивное.
Александр, Кариббеан Металс Лимитед не много отличается от Вашей, прямо скажем эксклюзивного и не ординарного Стреймура. Клуба который наделал не мало шума в позапрошлом сезоне, останавливая грандов тут и там на своем пути. Пройти Стреймур без потерь было за честь. К тому же Ваша команда по набору балов силы была просто на высоте. А весь секрет Стремура был на мой взгляд во вратаре, не сориентированности команды под определенный стиль, использование спецвозможностей не учитываемых при расчете оптимальности состава.

Я бы не сказал, что Кариббеан Металс Лимитед чем то похож на Стреймур. Там команда полностью сделана под британский стиль, постоянно играет в атаку с 5 игроками линии нападения. Да часто играю Кариббеан нормой, но это только против солнечных соперников, когда не хочется попасть на коллизию. А по Стреймуру всё правильно ты сказал, сильный вратарь, спецумения не учитывающиеся в полоске силы, но влияющие на ход матча, не заточенность под определёный стиль, это всё плюсы Стреймура. Я бы отметил, что многие не дооценивают мою команду, по общей стоимости в Фарерах Стреймур занимает 5 место, по стоимости игроков 4 место, так что думаю у команды хорошие перспективы. Маленько ещё времени, и Стреймур будет бороться за медали Фарер)))

Даже не заметил, что Стреймур выдал такой прогресс. Давно не выгружаю рейтинги, а ведь в начале прошлого сезона Стреймур был седьмым по стоимости и 28 по силе Vs.
В прошлом сезоне Стреймуру всего двух балов не хватило, чтобы выйти на вторую строчку по набору балов с игры. Если бы не новый тренер Гизы, то лучше был бы только ЕБ.
Мне нравится самобытность твоей команды, то что выбранный путь верный доказывают результаты показываемые командой и пусть пока это не находит отражения в турнирной таблице, прогресс на лицо. И все же Александр. пока даже при таких впечатляющих результатах поступательного развития команды Стреймур занял в прошлом сезоне девятое место, а сейчас идет одиннадцатым. В активе поражения от КБ и МБ, ничьи со Скалой и Судуроем и победа над бесхозной Сумбой.

Да, результат таков, что в турнирной таблице обгоняем только слабые или свободные команды. Надо маленько подкрутить несколько игроков и понабраться силы нашу Gk, тогда всё будет ок.))) Да и начало чемпионата мы проводим как правило не очень, плюс ещё ни разу не ловили соперников на коллизии, может ЕБ попрубую поймать в следующем туре.

А что вкладывается в смысл "подкрутить"? Планируется вкачать какие-то определенные спецвозможности или набрать дополнительную силу?
Поменять специзмения двум игрокам. Якович Г на См. Попчинский К на Шт.

Интересно, эффект от применения См. Количество штрафных заметно возрастает? Хотя Игорь почему то не очень большие надежды возлагал на применение этой спецвозможности (См).
Приведу выдержку сегодняшнего общения с Игорем:
-Игорь, приветствую! Как ты посоветуешь, на счет См, стоит ли её вкачивать линии нападения или нет?
-Пока я не нахожу ей места в команде. Слишком слабый эффект от нее, есть спецухи гораздо важнее чем См.
-Например У, Шт, Л и вторая стилевая.
-Да, они получше См.
Это лишь дополнительное подтверждение о нецелесообразности применения данной спецвозможности.

См надо применять когда она будет вкачена 7-10 игрокам стартового состава, к этому я буду стремиться. Тогда эффект от неё будет. Если же играют 2-3 игрока, то эффекта нет.

Ну что жь Александр, удачи тебе в твоем не легком деле пионера! Стреймур выбрал свой самобытный путь развития и надеюсь эта модель в будущем покажет не плохие результаты. Очень хочется в это верить. Может быть этот пилотный проект в будущем станет примером для подражания. Не забываем, что последующие изменения правил Лиги, могут дать попутный ветер этому начинанию. Лига не стоит на месте и тут не работают ретроспективные пути развития.
Спасибо!!!
РОМАНОВ отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Фарерские новости (Feroyar news)
Сообщение Ганс 02 авг 2019, 03:13
Спасибо. Было интересно почитать!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Фарерские новости (Feroyar news)
Сообщение Dudkovda 07 авг 2019, 08:54
Продолжая тему опроса и интервьюирования лучших специалистов Фарер. Сегодня у нас в гостях тренер ЕБ - Александр К.
http://www.eb-streymur.fo/
Александр вообще не давал интервью, а это пусть очень короткое, но первое. Начну его с вопроса заданного всем менеджерам Фарер:

Доброго дня!
Хотелось бы, чтобы Вы развернуто ответили на несколько вопросов:
1) Какие цели ставятся в этом сезоне перед Вашим фарерским клубом?
2) Бли ли операции на трансфертном рынке. Если были, то какие цели преследовали?
3) Что остро не хватает для прогресса Вашей команде и в каком направление будет вестись основная работа?

1) Борьба за чемпионство, победа в кубке и выход в группу лиги Европы.
2) Одно дорогое приобретение на правый фланг защиты и для "удлинения скамейки"
3) В команде все есть: достаточно перспективных молодых игроков, которые входят в число сильнейших в своем возрасте, команда каждый сезон стабильно прибавляет в силе. Нужно подрасти вратарю и укрепить линию защиты, и сезона через 4 выйдем на серьезный уровень.

Александр, вы еще в Ам.Самоа выделялись среди всех менеджеров первоклассным набором балов силы. Не жалко было расставаться с Леоне Лайонс?
Ваши команды строятся по принципу использования доморощенных игроков, с лишь частичным привлечением легионеров. Это такой стиль построения команды?

Леоне Лайонс был не плох, но хотелось нового вызова, поэтому ушел. В Д1 Ам.Самоа идет не совсем честная игра ).
Стараюсь строить фундамент на игроках из своей школы, но постоянные реформы ВСОЛа всячески усложняют жизнь. Хотя с другой стороны все владельцы команд в равных условиях.

Мне нравится такой подход, когда упор делается на своих воспитанников, по возможности разбавляя их ветеранами или временно закрывая позиции с помощью легионеров. К сожалению неопределенность в стиле игрока, выходящего из спортшколы внесла свои коррективы. Стало заметно сложнее подбирать для своих воспитанников роль в команде, а подчас и не возможно.
В далеком 43 сезоне в момент твоего прихода в команду ЕБ был еле заметной командой, ничем не выделяющейся среди остальных, c трудом сохраняющим себе прописку в D1. Два сезона команда еще продержалась, а затем покинула Премьер Лигу. Где в 45 сезоне заняла первое место в подэлитке. А следующий дебютный сезон "в вышке" команда сходу взяла бронзу, имея весьма посредственный по силе состав. 47-й - четвертое место. 48-й - серебро. 49-й - серебро.
А самое восхитительное - это набор балов силы с игры, где команда, за исключением 48-ого сезона, была лидером Фарер:
43 сезон: +118;
44 сезон: +119;
45 сезон: +125;
46 сезон: +156;
47 сезон: +141;
48 сезон: +120;
49 сезон: +144;
Общая стоимость команды возросла за это время более чем в два раза с 453 до текущей отместки 981 тыс. всоликов
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Фарерские новости (Feroyar news)
Сообщение Ганс 07 авг 2019, 23:50
Эээ, интервью с замом?)) Или я чего-то не в курсе?))) {crazy}
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Фарерские новости (Feroyar news)
Сообщение Dudkovda 08 авг 2019, 08:34
Ганс писал(а):Эээ, интервью с замом?)) Или я чего-то не в курсе?))) {crazy}
Да. Он ЕБ полностью рулит, как только стал замом.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Фарерские новости (Feroyar news)
Сообщение Dudkovda 26 авг 2019, 13:52
Продолжая тему опроса и интервьюирования лучших специалистов Фарер. Сегодня у нас в гостях тренер АБ - Георгий Карев
http://www.argjaboltfelag.com//

Доброго дня!
Хотелось бы, чтобы Вы развернуто ответили на несколько вопросов:
- У Вас в команде есть зам. Вы с ним знакомы по Гвиане?

Анатолий не так давно в Гвиане. Он откликнулся на мое объявление о поиске зама в АБ. Общая федерация была ишь дополнительным фактором, основной фактор это его опыт.

- Расмус Сёренсен не провел ни одной игры в составе команды, ему нет в ней места?
Так выходит, что Расмус в пиковой форме на матчах с равными соперниками, а там где он мог бы заменить кого-то из основы он уступает в силе прочим резервистам. Его выход на поел возможен лишь в самой крайней ситуации (куча травм и карточек)

- Команда почти фарерская, за исключением вратаря, левого и двух правых полузащитников и одного форварда в основе.
Да, так вышло, что я взял клуб с довольно крепкими местным игроками и не было нужды их заменять - покупка чеха, была вынужденной (из-за ухода прежнего RD на пенсию). В это есть большой плюс в плане экономии на зп, к сожалению в ближайшие сезоны количество легионеров будет расти из-за ухода ряда игроков на пенсию, но стараюсь готовить и местных игроков, пока не очень удачно - на данный момент в перспективе на место в основе претендует только Скала и возможно Торссон.

- Георгий, обычно Вы играете по схеме 4-3-3 или 4-4-2; иногда у Вас проскальзывает схема с применением последнего защитника; количество игроков в нападении постоянно меняется; тактика либо атакующая, либа суперзащитная против превосходящих по силе команд; по стилю это британь, либо катя; грубою не применяете;оптимальность Опт1 и Опт2 средняя по этому сезону с учетом коммерческого турнира 100,3% и 101,1%; средняя сила состава в начале и конце матча - 1978 и 1983; сыгранность не большая, что свидетельствует о постоянной ротации состава.
Еще применяю 4-2-4, по сути под каждый стиль беру оптимальную расстановку, дабы избежать штрафов. 4-3-3 конечно же излюбленная тактика, ибо фланги являются сильнейшими позициями клуба. Защитную не вижу смысла применять, на моем личном опыте забить при защитной и суперзащитной примерно одинаковые шансы (сужу не только по АБ, но и по другим своим клубам), суператакующую применяю только против совсем слабых соперников, слишком уж часто напарывался раньше на то, что при суператакующей пропускал и проигрывал в итоге более слабым соперникам. В грубой не вижу вообще смысла. Плюсу от нее сомнительные, а вот минусов полно, плюс совершенно нет желания травмировать соперников, тем более, что в Д2 довольно много игроков сборных. Опт1 удивляет так, как часто использую RB LB и RW LW, в опт два ничего удивительного, так как есть проблемы с формой (у лидеров она не согласована), а так же из-за неудобного календаря усталость частенько доходит почти до 20%. Ротация необходимая часть моего клуба, так как мало игроков с Ат4, да и сам ростер довольно маленький. Но к концу сезона Опт2 возрастет (как это и было в предыдущих сезонах)/

-АБ сейчас занимает всего лишь 10 место в турнирной таблице, скорее всего эти результаты не добавляют оптимизма.
-Тут скорее не добавляет оптимизма отставание на 11 очков от 5го места, а дальше плотность команд высокая, и думаю мы спокойно займем место в первой половине таблицы. Наша позиция скорее реальность, наши лидеры потеряли прилично в силе из-за старения, была вынужденная продажа нападающего (все с перспективой на будущее), ну и частое попадание на коллизию тоже повлияло на текущую позицию. Но есть и положительный момент - в отличии от предыдущих сезонов, все результату по делу и не было матчей где можно было бы материться на генератор.

- Вам доверили управление юношами в Гвиане, что расскажете об этом опыте и игре сборной?
- Доверили громкое слово, кандидатов на юниорку в Гвиане всегда мало, ибо ловить нечего данной сборной, только сгребать побольше баллов, ну и снова треклятая коллизия меня преследует и в сборной. Рассказать особо нечего, юниорка Гвианы эта та сборная где приходится рисковать, без выигранной коллизии шансов на победу минимум, так, что риск вынужденный, и пока полностью себя не оправдал, поскольку я дважды проиграл эту самую коллизию. Состав предсказуем для соперников, так, как вариантов ротации практически нет.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Фарерские новости (Feroyar news)
Сообщение Dudkovda 07 дек 2021, 09:28
Продолжая тему опроса и интервьюирования лучших специалистов Фарер. Сегодня у нас в гостях тренер Викингур - Борис Логвиненко
http://www.vikingur.fo//

Доброго дня, Борис!
Хотел бы в преддверии Вашего дня рождения выпустить масштабное интервью с Вами.Удобно будет?
Наверное, начну не много с демагогии, так как именно с вопроса который меня на текущий момент волнует и касается он привлекательности ВСОЛа. К сожалению в контексте приближения к реальности создатели абсолютно упускают момент освящения футбольных событий. Ведь любое футбольное действо, это в первую очередь не только болельщики на стадионе, это телетрансляции, СМИ, интернет ресурсы. В общем это все у нас хромает на обе ноги. На Фарерах хорошо еще хоть Максим пишет обзоры, но многие события остаются попросту незамеченными. Нет какого то информирования, аналитики, обсуждения, выводов. Реальный футбол без этого стал бы просто никому не интересным. А у нас почему то руководство кажется особо не заинтересовано в этом.Кто то может сказать, что как бы Президент должен выполнять эту функцию, но это не верно. У него самого забот может быть по горло. Нужна коллективная отдача, а у нас этого в игре не предусмотрено, нет никаких так называемых "плюшек". К тому же нет так называемой "картинки", проект немного напоминает 90-е по своему оформлению. Как Вы считаете?

Привет Дима!
Полностью с тобой согласен. ВСОЛ можно сказать остановился в своём развитие,а ихние реформы только отбивают интерес к игре,особенно "старожилов". Я думаю,что нужно внести предложение руководителям проекта,ввести должность журналистов для каждой Федерации Футбола и оплачивать эту должность VIPом(минимум на сезон),как и Президентов ФФ, и увеличить сумму за написание обзоров к матчам.
Викингур так хорошо укомлектован, причем почти все позиции закрыты собственными воспитанниками, за исключением конечно вратарей. Расскажите о планах на следующий сезон, кого бы Вы прокачали в первую очередь и какими спецухами. Не понятно сколько будет получено от тренерского центра, так ка он сейчас только пятого уровня.
В этом сезоне я купил молодого вратаря,которого и буду продолжать развивать. Поскольку у него очень большая травматичность,нужно будет заменить одну спецуху на Тр. С каждым годом всё сложнее и сложнее удерживаться на верхних строчках турнирной таблицы. Борьбу за Еврокубки скорее всего в этом сезоне мы уже проиграли.Всё упирается в финансы,уж очень дорогие нынче хорошие футболисты.
Обратил внимание, что делают активисты A-Slane и Arsène Lupin в Бразилии:
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15694
Как я понял они продали игроков, набрали на все позиции веников и затем докупают молодых. Вчера у меня перехватили 16 летнего напа с неплохим ПРС, планировал сельчанам его взять.Что Вы скажите о таком пути развития?

Разные пути развития имеют право на жизнь,один путь дольше, другой быстрее,но все они упираются в наличии финансов,чем больше финансов,тем быстрее развивается команда,главное выбрать откуда брать эти самые финансовые потоки.
Мне нравиться как Денис свою команду построил,только у него мало ветов и денег.
Причем у него всего лишь один симулянт, чтобы было, если бы их было двое?
К тому же места Даркина и Айрата хорошо бы были заняты вениками с достаточной практикой
А Суле П прокачивается в надежде на мирокубки?

Да ещё теплиться надежда на то,что в ближайшем будущем Викинги смогут удачно сыграть в Еврокубках...
Почему теплится? Викинги четвертые по силе на Фарерах.
Каких спецух на Ваш взгляд не хватает Вашим игрокам?

В первую очередь не хватает игрока со спецухой Шт и См симулянтов,и нужен ещё хотя бы один Лидер. А так в основном стандартный набор спецух две стилевые,Атлетизм ну и четвертая на моё усмотрение. Хотел качать И (командного игрока) но для того, что бы она давала хорошую прибавку к силе,она должна быть прокачана у всех игроков основного состава команды,поэтому я от этой спецухи пока что отказался.
Верно Шт4 и См4 - это сейчас тренд
Ну и для того что бы эти спецухи приносили пользу команде,эти игроки должны быть самыми сильными в вашей команде.
Борис, на самом деле успехи во ВСОЛе вторичны... И мне хотелось бы пожелать, чтобы у Вас все было хорошо. Было приятно с Вами пообщаться. Завтра постараюсь выложить это интервью совместно с поздравлениями. Интересно, что у Вас в один день День Рождения с моим дедом. Ему завтра исполняется 95 лет (его мама или моя прабабушка до ста дожила). Недавно переболел короной, думали все, но он вчера даже в баню сам ходил мыться. Рад за него. Ну и в связи с этим хотелось Вам просто пожелать крепкого здоровья.
Здорово, что Вы играете именно на Фарерах. И здорово, что Вы не безучастны к происходящему в этой федерации. К тому же Вы являетесь на текущий момент главным тренером нашей основной национальной сборной. И после девяти игр мы идем вторыми, пропустив вперед родоначальников футбола.

Хочу присоединится к Поздравлениям твоего дедушки и пожелать ему долгих лет жизни. Большое Спасибо за Пожелания и Поздравления!!! Самое главное что бы у всех было как можно меньше проблем,которые не возможно решить. Мне так же было очень приятно с тобой пообщаться,думаю ещё не один раз пересичемся на полях ВСОЛА.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ БОРИС!
Успехов, добра, благополучия Вам и Вашим близким. Пусть у Вас все будет хорошо!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Фарерские новости (Feroyar news)
Сообщение saa79 18 май 2022, 21:23
Доброго времени суток.
Есть у нас задумка с Вадимом, сделать выпуск Разговоры о рыбалке
Для меня лично рыбалка является Хобби, по этому всех единомышленников прошу откликнутся.
Сделаем не обычный выпуск со всеми менеджерами которым это интересно. Четверо человек уже подписались.
В свое время я уже делал одно такое чтиво, правда с одним менеджером. Но задумка именно и заключается в том, что в выпуске будет много человек. Будет создан чат в Вацапе и пошло поехало. Я как организатор энтого дела подготовлю вопросы, а там куда кривая выведет, сам не могу предположить что из этого выйдет :-)
Всех не равнодушных прошу писать мне в личку. Орентировочно набираемся до конца мая.
Конечно выпуск выйдет в газете: Между двух папоротников, :hello
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Фарерские новости (Feroyar news)
Сообщение Dudkovda 27 сен 2022, 14:29
Изображение

Первый выпуск готов
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Фарерские новости (Feroyar news)
Сообщение Ганс 27 сен 2022, 19:32
Прекрасная работа проделана. Интересно было читать про своих игроков. Спасибо :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Фарерские новости (Feroyar news)
Сообщение volstann 27 сен 2022, 21:02
Здорово!!! Оригинально, очень было интересно прочитать!!! :super:
отметил этот пост как понравившийся.
volstann
Опытный менеджер
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 531
 
Б71 (Сандур, Фареры)
Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия)
 

Re: Фарерские новости (Feroyar news)
Сообщение Dudkovda 28 сен 2022, 19:04
Изображение

Второй выпуск готов
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Фарерские новости (Feroyar news)
Сообщение mazder 29 сен 2022, 08:08
Как я понял преамбула не вместила весь текст. "А подобная утилизация подрывает......."
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры