Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 13 окт 2021, 16:04
Morkon писал(а):Посмотрел молодых игроков Ройна, так у них спецухи Ат нет...... {unknown}
так и не будет) но проекту стал намного меньше уделять внимания. Да и медали на уровне сборных закрыли мой гештальт и пыл поутих, разве что мирокубок осталось взять, но Ройну до него очень далеко, а вот Боливийская команда при должном управлении/везении вполне способна побороться через 2-3 сезона. Вот только запала нет_)
Стасон
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Евпатий Коловрат 13 окт 2021, 17:17
С националкой Боливии
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 19 окт 2021, 16:40
вот действительно вопрос!!
сам порою возмущен:

Дмитрий Тарасов aka Ганс (ХБ): "Вот хоть убейте, но я не понимаю этой дебильной логики гены или еще кого там. Почему вратарь отстоял на ноль и теряет балл силы? Понятно, в таком матче не много работы для кипера, но он не пропустил, а значит выполнил свою работу минимум хорошо, так почему его лишают силы? Понятно, что вопрос в бесконечность, но вот как-то наболело, особенно когда растишь хорошего воротчика с 16 лет и каждый был для него на вес золота был."
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Alekssen 19 окт 2021, 22:14
Planet_Hell писал(а):вот действительно вопрос!!
сам порою возмущен:

Дмитрий Тарасов aka Ганс (ХБ): "Вот хоть убейте, но я не понимаю этой дебильной логики гены или еще кого там. Почему вратарь отстоял на ноль и теряет балл силы? Понятно, в таком матче не много работы для кипера, но он не пропустил, а значит выполнил свою работу минимум хорошо, так почему его лишают силы? Понятно, что вопрос в бесконечность, но вот как-то наболело, особенно когда растишь хорошего воротчика с 16 лет и каждый был для него на вес золота был."
надо вообще убрать такое определение как потеря силы игроком... игрок может терять силу из-за возраста только... А это уже давно в игре есть. А то играет например Бенфика с Работничками из Македонии побеждают 4-0 и 4 игрока Бенфики теряет силу :? {wall} {crazy} {facepalm} с какого перепугу они становятся слабее? {unknown}
Ганс отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Ганс 19 окт 2021, 23:40
Alekssen писал(а):
Planet_Hell писал(а):вот действительно вопрос!!
сам порою возмущен:

Дмитрий Тарасов aka Ганс (ХБ): "Вот хоть убейте, но я не понимаю этой дебильной логики гены или еще кого там. Почему вратарь отстоял на ноль и теряет балл силы? Понятно, в таком матче не много работы для кипера, но он не пропустил, а значит выполнил свою работу минимум хорошо, так почему его лишают силы? Понятно, что вопрос в бесконечность, но вот как-то наболело, особенно когда растишь хорошего воротчика с 16 лет и каждый был для него на вес золота был."
надо вообще убрать такое определение как потеря силы игроком... игрок может терять силу из-за возраста только... А это уже давно в игре есть. А то играет например Бенфика с Работничками из Македонии побеждают 4-0 и 4 игрока Бенфики теряет силу :? {wall} {crazy} {facepalm} с какого перепугу они становятся слабее? {unknown}

Потеря баллов оправдана с точки зрения игрового проекта, но на определенные события должны стоять заглушки. Я знаю, они есть даже в правилах, просто сейчас точно не припомню, поэтому не буду врать. Одно из таких событий как раз считаю должно быть если вратарь отстоял на ноль, он гарантированно НЕ ТЕРЯЕТ балл силы, этодолжно быть верно так же как лушчий игрок матча получает балл. :hello:
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 20 окт 2021, 00:44
в чем логика,тогда?
в 4туре,
КИ - Кунстграс 3:0, гости не сделали ни одного удара в створ, вратарь КИ балл не потерял,
Викингур- СИФ 2:0, гости сделали 1удар в створ, вратарь хозяев получил балл,
МБ - Б36 4:1, вратарь МБ получает балл, а у гостей за 4 пропущенных нет,
Ройн - Ундри 0:1, 3удара от хозяев, вратарь гостей получил балл...
и все эти команды в т.ч. и ХБ не проиграли вид защиты,
да, вопросов стало еще больше
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 16 ноя 2021, 13:16
aka bent (МБ): "Пипец просто. Что то здесь не совсем понятно?????"
А что не понятно? У Кунстграс самый сильный игрок имеет Шт4 спецуху, 2 гола он забил со штрафных. Опять же вратарь намного сильнее, вот при практическом равенстве сил это и дало перевес
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Евпатий Коловрат 16 ноя 2021, 18:26
Morkon писал(а):aka bent (МБ): "Пипец просто. Что то здесь не совсем понятно?????"
А что не понятно? У Кунстграс самый сильный игрок имеет Шт4 спецуху, 2 гола он забил со штрафных. Опять же вратарь намного сильнее, вот при практическом равенстве сил это и дало перевес
Они так Скалу обошли. Вся суть игры этой команды в сильном вратаре и мощном исполнителе штрафных.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 17 ноя 2021, 10:52
Взял Б36. Вогар почти мертвая команда, на восстановление которой уйдет множество сезонов... А самое главное она мне была не по душе
FCNefteyugansk1980 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение mazder 17 ноя 2021, 11:12
Panzercorpus писал(а):Вся суть игры этой команды в сильном вратаре и мощном исполнителе штрафных.
Звучит как-то пренебрежительно) Кого-то раздражает команда Кунстграс? Значит владелец команды хоть что-то но сделал правильно.
А еще МБ с 33-й минуты играл грубо до конца матча, не взирая на наличие симулянта к команде (а ведь подсказка есть про симулянтов при отправке состава). В результате логика назначения штрафного и победа гостей вписывается в разумные пределы. Еще и 6 желтых карточек нахватали хозяева...
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=85669 тут соглашусь, что чудеса и леший бродит. А в матче с МБ ничего из ряда вон выходящего не случилось.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Dudkovda писал(а):Взял Б36. Вогар почти мертвая команда, на восстановление которой уйдет множество сезонов... А самое главное она мне была не по душе
Эххх. Мне нравилось что в Б36 пошли менеджеры-пятиминутки. Рассчитывал в будущем, когда команду совсем убьют, вернуться в Б36...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 17 ноя 2021, 14:15
mazder писал(а):[
Dudkovda писал(а):Взял Б36. Вогар почти мертвая команда, на восстановление которой уйдет множество сезонов... А самое главное она мне была не по душе
Эххх. Мне нравилось что в Б36 пошли менеджеры-пятиминутки. Рассчитывал в будущем, когда команду совсем убьют, вернуться в Б36...
Могу отдать, если нужно в любой момент...
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение mazder 17 ноя 2021, 14:33
Говоря про будущее я имел ввиду сезонов через 5-6. Пока поковыряюсь с Кунстграсом, я ж только начал нервы трепать командам Д1...
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение chicharito 18 ноя 2021, 19:33
mazder писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=85669 тут соглашусь, что чудеса и леший бродит.
Ну, там конечно треш, но я не ожидал такого слива. Так-бы основного напа выпустил бы только во втором тайме и он бы пробил скорее всего, а так все нападающие были слабее вратаря соперника и количеством ударов не получилось затащить.
chicharito
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение volstann 18 ноя 2021, 22:13
chicharito писал(а):
mazder писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=85669 тут соглашусь, что чудеса и леший бродит.
Ну, там конечно треш, но я не ожидал такого слива. Так-бы основного напа выпустил бы только во втором тайме и он бы пробил скорее всего, а так все нападающие были слабее вратаря соперника и количеством ударов не получилось затащить.


Такое ощущение, что суперзащиту ещё подкрутили. Против неё надо больше дёргать тактику, один раз за матч это очень мало. Ещё заметил, что суперзащиту можно пробить играя нормой. Ни кто не замечал, что одни тактики лучше играют против других???
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
volstann
Опытный менеджер
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 531
 
Б71 (Сандур, Фареры)
Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 19 ноя 2021, 19:52
Б71 не знает поражений в этом сезоне благодаря Александру.
Вложения
3308_n.jpg
3308_n.jpg (29.24 Кб) Просмотров: 3950
FCNefteyugansk1980 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры