Тренеры сборных Швейцарии 9 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 19 мар 2007, 21:06
Tatarin
С тобой согласен
violent
с тобой тоже согласен
mdv я тогда за тебя.
Но я хочу руководить сборной. Любой. Прошу дать мне шанс и все.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение maxs 19 мар 2007, 21:25
mdv тренер национальной сборной без вариантов
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение toshkin 19 мар 2007, 22:01
Однозначно, mdv, без обид со стороны других менеджеров. На молодежку можно было бы назначить тренера из сильной команды первого дивизиона, да только видимо они не горят желанием.
toshkin
 
 
 

Сообщение violent 20 мар 2007, 02:29
toshkin писал(а):Однозначно, mdv, без обид со стороны других менеджеров. На молодежку можно было бы назначить тренера из сильной команды первого дивизиона, да только видимо они не горят желанием.
Ну, в прошлом сезоне на юниорку особенно горели:)
violent
 
 
 

Сообщение svarog 20 мар 2007, 12:39
Горели,горели и на х... прогорели,интерестно денег много получили ребяты...Призываю в этом сезоне-Внимательно голосовать за кандидатов,дабы не было повторения прошлых сезонов!!!!!!
svarog
 
 
 

Сообщение graf34 20 мар 2007, 13:17
Со всеми вами согласен, вот только жаль, что голосуют все менеджеры, большинство из которых даже не заходят на форумы... Ну я понимаю так, с националкой все решено. А вот мне хочется узнать мнение о кандидатах в остальные сборные...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3299
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Lecs 20 мар 2007, 15:02
Я хочу руководить сборнй. Либо молодежкой либо юниоркой.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 566
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Tatarin 20 мар 2007, 15:49
хотелось бо услышать кандидатов как минимум отыгравших сезон в Швейцарии и горящих желанием возглавить сборные!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Tatarin 20 мар 2007, 15:51
Если будут голоса за меня то я бо попробовал с Юниоркой!! хотелось бо прокачать молодых и перспективных на будущее -))
Tatarin
 
 
 

Сообщение mdv 20 мар 2007, 18:16
я подал заявку на сборную, но если большинство будет за кого-то другого, готов снять заявку.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 591
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение Reira 20 мар 2007, 21:13
mdv...зачем народ смешишь??? :grin:
Ты, как ответственный по сборным от Совета Федерации, лучше предложи кандидатов в молодёжку и юниоров, предварительно пообщавшись и получив согласие с теми, кого считаешь подходящим на эти должности, согласных работать постоянно в контакте с остальными тренерами сборных и реально готовых вытащить наши молодые дарования из....клоаки :zhopa: ..... мягко выражаясь .... грубо говоря :beer:
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение Chel 20 мар 2007, 22:49
Привет всем.
В прошлом году хотел быть тренером юниорки.Считаю,что выступили ниже своих возможностей.В этом сезоне также хотел бы попробоваться.Думаю,что из группы должны выходить в любом случае
Chel
 
 
 

Сообщение Tatarin 21 мар 2007, 11:49
я подал заявку на сборную, но если большинство будет за кого-то другого, готов снять заявку.

ждём как минимум повторение выступления прошлого сезона а максимум как получиться-))
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 21 мар 2007, 12:15
а я вот подумал,что если mdv,попробывать порулить юниоркой,опыт у него большой и клубный и сборный,так хоть подтянет юниоров...а на националку охотники найдутся,а вот без молодёжи в будущем может быть кердык(он и сейчас есть)....
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 21 мар 2007, 12:36
не, националка у нас крепкая, ещё подтянеться есть все шансы на хорошее выступление!! пусть mdv хороший тренер!
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария