Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 22 мар 2008, 22:16
И так я тоже зарегистрировал команду с11-505...и шетаю что это маловато можно било и по лутче...если посоветуите что небуть вислушаю.... . :beer: :beer:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение хулиган 22 мар 2008, 22:20
2Relict
насчёт 6-го как раз всё наоборот. Это раньше можно было слить и твои дублёры набирали баллы, а противник терял. Те кто играли с начала 11-го сезона знают, что проведена реформа "борьба со сливами". И теперь, если ты сливаешь,
ты....короче вот новости написанные Акаром на 10.01.2008: "НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
Внесены уточнения в систему изменения силы игроков по результатам матчей. Они направлены на то, чтобы стимулировать менеджеров играть в полную силу своих команд.
Эти изменения направлены на то, чтобы сделать невыгодными намеренные проигрыши (сливы матчей) в играх равных команд. Если сильная команда выпускает слабый состав, то это не премируется баллами, а наоборот - штрафуется.
В качестве мерила настоящей силы команды используется рейтинг силы в длительных соревнованиях". Введено такое понятие как оптимальность-2. Почитай про оптимальность-2 здесь п. 3.3.5 http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
Если не понятно, то спрашивай, кто-нибудь подскажет. Лично моё мнение, что ты будешь выигрывать только в двух случаях:
1) соперник сливает
2) физ.форма будет близка к пиковой (121%, 125%, 124%)
Но каждый делает как хочет, каждый имеет право поступать по-своему. Я только хотел помочь разобраться
хулиган
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение spyker 22 мар 2008, 22:24
arsen_turadze писал(а):И так я тоже зарегистрировал команду с11-505...и шетаю что это маловато можно било и по лутче...если посоветуите что небуть вислушаю.... . :beer: :beer:
Арсен, ты выжал из С-11 почти максимум. Максимум это 515 :grin: Вот ссылка на топик, в нем есть парочка схем регистрации viewtopic.php?f=80&t=72319 . По поводу твоей команды могу сказать,что зарегил неплохо, если знаешь что делать со старичками)))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Relict 22 мар 2008, 22:26
spyker писал(а):Relict, а ты в курсе, что сейчас молодежь во ВСОЛе гноят? Они в большинстве своем баллы только теряют :mg: И потом какая прибавка в 5-6 баллов? У тебя самый молодой игрок 18-летка. Он получит максимум 4 балла, остальные и того меньше 1-2 балла по итогам сезона.
3 уровень треньки тебе дает 15 баллов всего, причем половину ты скорее всего потеряешь в играх-заминусуют....Делай выводы.....

Можно и по имени) Олег, очень приятно)
В курсе, знаю, плохо.Однако без молодежи тоже никак. И только при удачном исходе, кто то из них сможет быстро вырасти. Делаю ставку на это. И все же считаю что с 500-ми очами подойти к началу 12-го сезона. Время покажет)
Нестандартный подход может стать форсажем, а может и скинуть кому в пропасть. Знаю. Будем стараться. В начале 12-го сезона обязательно вернемся к этому разговору.)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
хулиган писал(а):2Relict
насчёт 6-го как раз всё наоборот. Это раньше можно было слить и твои дублёры набирали баллы, а противник терял. Те кто играли с начала 11-го сезона знают, что проведена реформа "борьба со сливами". И теперь, если ты сливаешь,
ты....короче вот новости написанные Акаром на 10.01.2008: "НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
Внесены уточнения в систему изменения силы игроков по результатам матчей. Они направлены на то, чтобы стимулировать менеджеров играть в полную силу своих команд.
Эти изменения направлены на то, чтобы сделать невыгодными намеренные проигрыши (сливы матчей) в играх равных команд. Если сильная команда выпускает слабый состав, то это не премируется баллами, а наоборот - штрафуется.
В качестве мерила настоящей силы команды используется рейтинг силы в длительных соревнованиях". Введено такое понятие как оптимальность-2. Почитай про оптимальность-2 здесь п. 3.3.5 http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
Если не понятно, то спрашивай, кто-нибудь подскажет. Лично моё мнение, что ты будешь выигрывать только в двух случаях:
1) соперник сливает
2) физ.форма будет близка к пиковой (121%, 125%, 124%)
Но каждый делает как хочет, каждый имеет право поступать по-своему. Я только хотел помочь разобраться

Можно и по имени, Олег, очень приятно)
Сливать я не хочу, не в коем случае. Бороться за каждое очко) Как Гус)
К началу 12-го сила основного еще повыситься. Я уже принимаю к этому меры) Однако перерегистрация мне не интересна. Все по шаблону как все новички, тоже не мое. У меня свое оригинальное предложние. И время покажет. Спасибо тебе за твое сообщение. Уважаю ваше мнение, но извините))) :thanks:
Relict
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Змееуст 22 мар 2008, 22:35
Удачи тебе, Relict ;)
Змееуст
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Relict 22 мар 2008, 22:37
Змееуст писал(а):Удачи тебе, Relict ;)

Спасибо огромное!!! Взаимно!!! :roll: :beer:
Relict
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Drake 22 мар 2008, 23:00
arsen_turadze писал(а):И так я тоже зарегистрировал команду с11-505...и шетаю что это маловато можно било и по лутче...если посоветуите что небуть вислушаю.... . :beer: :beer:

Не обязательно регить команду с с11 - 515. Здесь всё зависит от того, каким планом развития будет следовать менеджер.
Считаю, что ты зарегил очень хорошо. Теперь важно правильно раздать спецухи и совмещения.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Gektor 22 мар 2008, 23:51
А почему у кого-то есть РФ и ЛФ, а кого-то нет?
Косяк? Я то и так сыграю, но просто интересно.
Gektor
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Skazi 23 мар 2008, 00:00
Gektor писал(а):А почему у кого-то есть РФ и ЛФ, а кого-то нет?
Косяк? Я то и так сыграю, но просто интересно.
Я все команды заполнял бед РФ и Лф . Почему вылезли - не знаю. Это была стандартная схема. Возможно что косяк при регистрации....
Skazi
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение arsen_turadze 23 мар 2008, 00:57
spyker писал(а):
arsen_turadze писал(а):И так я тоже зарегистрировал команду с11-505...и шетаю что это маловато можно било и по лутче...если посоветуите что небуть вислушаю.... . :beer: :beer:
Арсен, ты выжал из С-11 почти максимум. Максимум это 515 :grin: Вот ссылка на топик, в нем есть парочка схем регистрации viewtopic.php?f=80&t=72319 . По поводу твоей команды могу сказать,что зарегил неплохо, если знаешь что делать со старичками)))

ты имеиш ввиду что я могу продать их или сахранит для спецух?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Drake писал(а):
arsen_turadze писал(а):И так я тоже зарегистрировал команду с11-505...и шетаю что это маловато можно било и по лутче...если посоветуите что небуть вислушаю.... . :beer: :beer:

Не обязательно регить команду с с11 - 515. Здесь всё зависит от того, каким планом развития будет следовать менеджер.
Считаю, что ты зарегил очень хорошо. Теперь важно правильно раздать спецухи и совмещения.


эт я смогу ...я не новичок....!!!!!!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение spyker 23 мар 2008, 10:59
arsen_turadze писал(а):ты имеиш ввиду что я могу продать их или сахранит для спецух?
именно :beer:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение хулиган 23 мар 2008, 12:57
spyker писал(а):
arsen_turadze писал(а):ты имеиш ввиду что я могу продать их или сахранит для спецух?
именно :beer:
не просто продать там за 100%, а почти что раза в 2 дороже. Лично я своих буду за 150%-180% буду продавать. Купят - хорошо, не купят тоже не так уж плохо.
2spyker
а за сколько % оптимально продавать стариков? Просто у меня такой ситуации ещё не было
хулиган
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение spyker 23 мар 2008, 13:34
хулиган писал(а):
spyker писал(а):
arsen_turadze писал(а):ты имеиш ввиду что я могу продать их или сахранит для спецух?
именно :beer:
не просто продать там за 100%, а почти что раза в 2 дороже. Лично я своих буду за 150%-180% буду продавать. Купят - хорошо, не купят тоже не так уж плохо.
2spyker
а за сколько % оптимально продавать стариков? Просто у меня такой ситуации ещё не было
Вот здесь ты коснулся самой болезненной темы... По нынешней ситуации во ВСОЛе, когда у всех крайний дефицит денежных средств, продажа таких стариков типа 32+/50+ стала очень смахивать на рулетку. почему? объясняю, во-первых, спрос на них сейчас рандомный, т.е. в один день он есть, во второй его уже нету. Во-вторых, цена.. продать их сейчас можно где-то за 120 % максимум. Но это мое наблюдение, кто-то может с ним не согласиться. Единтсвенно, что могу посоветовать-почаще заходи на трансфер и следи за ситуацией по таким старичкам. Как будет выгодно, и спрос будет хороший-выставляй своих пенсионеров на трансфер. Но продать их, повторяю, сейчас не так просто, нужно поймать момент спрос-цена в который будут наилучшими.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Aquarius_69 23 мар 2008, 15:47
А если честно, не так важна начальная сила команды! Важнее первые шаги менеждера, можно и С11-515 убить до 426, а 426 поднять до 515. Причём убить намного проще :grin:
Я новичком зарегил Кинг Стар тоже автоматом С-478, скоро юбилей +100 балов :beer:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение spyker 23 мар 2008, 16:18
Aquarius_69 писал(а):А если честно, не так важна начальная сила команды! Важнее первые шаги менеждера, можно и С11-515 убить до 426, а 426 поднять до 515. Причём убить намного проще :grin:
Я новичком зарегил Кинг Стар тоже автоматом С-478, скоро юбилей +100 балов :beer:
В Пакистане проще, там конкуренция пониже :grin: Шучу конечно, но в каждой шутке есть доля правды)) но с тобой полность согласен, важны действия менеджера-остальное приложится :)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция