ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Константа 15 июн 2008, 00:55
Scouser писал(а):Есть первая победа! Даст Бог не последняя! Кто за кого болеть будет? ;)
Конечно за Россию. По крайней мере до ее вылета.
Константа
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение spyker 15 июн 2008, 12:07
Scouser писал(а):Есть первая победа! Даст Бог не последняя! Кто за кого болеть будет? ;)
за шведов 8) на наших дуболомов сил смотреть уже нету, скорее бы уже домой ехали :beeee: вчера каким-то чудом выиграли 8)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение VIRTUS 15 июн 2008, 13:10
Ах вот, где у нас контра недобитая сидит! Тоха, все домой поедут после игры с голландцами! 8) Иль ты думаешь, шведам они по зубам? Мне, если честно , игра на самом деле понравилась - с Игнашевичем минимум ошибок в обороне, неплохая контра, фланги быстрые, у греков аж головы кружились, вот только забивать нужно было, конечно, Павло! :-) Посмотрим...
VIRTUS
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение spyker 15 июн 2008, 13:13
Голландцы сейчас не по зубам ни шведам, ни тем более уж нашим. Но наши не заслуживают выхода из группы, имхо.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение VIRTUS 15 июн 2008, 13:47
Номинально не заслуживают? Даже если обыграют шведов??? По-моему рано о чем-то говорить ;)
VIRTUS
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Nikitos 15 июн 2008, 13:50
Если бы на месте Павлюченко был нормальный нападающий, то счет мог бы быть разгромным :grin: А так молодцы, выйграли у равной... Посмотрим что будет дальше... Но мне кажется ничего не будет...))
Nikitos
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение spyker 15 июн 2008, 14:04
Scouser писал(а):Номинально не заслуживают? Даже если обыграют шведов??? По-моему рано о чем-то говорить ;)
Априори не заслуживают. Ну не нравится мне подход к делу со стороны нашей сборной. Не доросли до уровня финальной ЧЕ. Как обычно подфартило в отборочном цикле, хорваты нам подарок сделали. А так бесит меня это настроение, которое каждый раз появляется-типа мы всех шапками закидаем, неужели мы в футбол играть не умеем. А как до дела доходит, то выясняется-а не умеем мы играть в футбол. мячик пинать умеем, а в футбол играть-нет. как запинаем кого-нибудь, да тех же самых англичан в отборочном цикле, радости полные штаны. А как доходит дело до матчей, где не пинать мячик надо,а думать, тут все-тушите свет,сливайте воду. И потом еще ходят все надутые, типа вот там судья, гад такой, пенальти не поставил, а там вот красную карточку не показал, а тут вот вне игры не было, и из-за этого проиграли. Да ни черта подобного. проиграли потому, что играть не умеем, и никакой Хиддинк нам тут не поможет,пока сами не захотим научиться. А поскольку русские "все умеют" и "учить этому не надо", то не будет никакого успеха у нашей сборной до тех пор, пока подход к делу не поменяется со стороны игроков.

Почему такое мнение? Да все просто, зажрались наши-всемогущими себя почувствовали. А на деле получается, что мы где-то там, в самом низу. Внизу, но зато короли. Тьфу, бесит меня все это :mg:
Вчера матч Испания-Швеция смотрели? Сколько пенальти судья не поставил? Один точно был в ворота шведов, когда Вилью снесли в штрафной. И что, как себя испанцы повели? Что, побежали спорить с арбитром? Да ни фига, продолжили спокойно играть, забыв про этот момент. Так, в перерыве подошли к судье, задали вопрос, получили ответ и спокойно ушли. А как бы наши себя повели в этом случае? Отвечу: кинулись бы к судье с криками: "А ты че творишь, козел, там пеналь был стопроцентный, так какого *** ты его не ставишь?? Сколько тебе денег дали,чтобы ты так судил???" И еще скажите что это не так. Вот до тех пор, пока не станем вести себя как те же испанцы, не матом и бесполезными спорами доказывать свою правоту, а игрой, до тех пор ничего не светит вообще нигде.
И нету у нас сборной по футболу. Нету. Когда появится? Не знаю...но не скоро. Повторяю, играть надо учиться, а не мячик пинать. :mg:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение VIRTUS 15 июн 2008, 15:10
Да, есть в твоих словах правда.. Я уверен, у любой сборной есть такие критичные болельщики! Такую психологию, как у испанцев заработать надо! Нет пеналя - ничего, забьем с игры! Годами, веками!.. И нету у наших игроков той самой самоуверенности, знают они свое место на этом празднике.. Ты смотришь на наш футбол через призму прагматичности, будь немного романтичнее!;-) А англичане сами виноваты, пусть их критикуют!..
VIRTUS
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение spyker 15 июн 2008, 16:26
Не верю я уже в этой жизни в романтику.
Что романтика?-сначала белые бантики,
Потом золотые кольца и алые розы,
А потом?..потом только горькие слезы...
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Umaris 15 июн 2008, 16:38
Чего спорить? Статистика встреч Швеции vs Россия говорит сама за себя... Шведам с испанцами банально не повезло... Тем более с их гренадерской мощью нашим противопоставить нечего... Болеть буду за шведов! :beer:

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:
Прикольный ролик... Сага о Европе))) :king:
http://youtube.com/watch?v=lHk3mznv_n8

Нашествие бухих викингов
http://youtube.com/watch?v=5iXwjzmikHE&feature=related
Umaris
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Nikitos 15 июн 2008, 17:45
Наши себя слишком высоко ставят, восхваляясь маленькими успехами, вознося их и придавая им значение чего-то невероятно выдающегося...
Ну вышли из отборочной группы, да молодцы, обычное явление для хороших сборных к которым себя причесляют и сборная России. Чего трендеть на всех каналах о своей крутости и не победимости, для чего говорить что мы способны взять чемпионство, все прекрасно знают что это не реально, для чего потом рыдать и искать оправдания в закономерном проигрыше Испанцам... Для чего все это? Разве не понятно что счет 4:1 против Испанцев это показатель разницы в классе... Именно тот показатель в классе который существует на самом деле... Ничего нового, закономерный проигрышь... Греция наш уровень, ее мы и обыграли, обыграли с минимальным счетом, имея кучу моментов, ответ прост: Павлюченко - НЕ БОГ, и даже не спортсмен года, которым его выбрали зрители на телеканале "Спорт"... Это просто средний нападающий для российского первенства...Не более... Выйграть у Швеции? Реально, удачи...
Nikitos
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение spyker 15 июн 2008, 17:46
Нашествие бухих викингов
http://youtube.com/watch?v=5iXwjzmikHE&feature=related
:D а карточки они откуда взяли?))) судей ограбили? :mrgreen:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение triiks 15 июн 2008, 23:50
Болею толька за Россию!
Любить ее такой, какая она есть - бесценно=)
triiks
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение spyker 16 июн 2008, 23:30
trIIks писал(а):Болею толька за Россию!
Любить ее такой, какая она есть - бесценно=)
на все остальное МастерКард не хватит,даже не надейся :D
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Nikitos 17 июн 2008, 05:56
:D Я щас искренне хочу, чтобы наши выйграли у Шведов...Я хочу посмотреть матч Голландия - Россия... Я хочу опять безумно смеятся, так же как смеялся глядя на матч Испания - Россия...
Nikitos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция