Знакомимся и решаем проблемы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 14 янв 2008, 22:32
2Brazilец а схемка по-моему не очень, не одного сильного старичка нет.

А они нужны? Я Тантру без стариков регил, в 1 же сезоне 2 место... :) И вообще, старики- это лишь капитанский бонус и спецухи, но без спецух я переживу, а бонус сначала небольшой...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Andy82 14 янв 2008, 22:49
Я в Бутане, тоже без стариков зарегился и тоже 2 место.. :grin: Но по-моему все же пару спецух в конце сезона неплохо получить, да и молодежь по нынешним временам не очень хорошо растет...
Andy82
 
 
 

Сообщение davidber 14 янв 2008, 23:17
Сейчас находится на проверки 11 эмблем, если пропустят то у нас вся федерация будет с эмблемами (если бы было так легко найти ссылки на реальные команды :( ), а по поводу регистраций команд, вот в этой теме очень много схем http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... highlight=, смотрите, оценивайте, может кому-то понадобится.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Legioner 14 янв 2008, 23:42
Блин,я так понял ,что все команды зарегились с одинаковой формой ?!?!
Ну а мои львята растут как на дрожжах :) С11 уже 541 ,правда бюджет весь уже исрасходовали ((
Legioner
 
 
 

Сообщение Diamand 15 янв 2008, 04:12
Сейчас все начнут раскрывать свою форму, а как же =) Сомневаюсь, кстати, что такое может произойти
Diamand
 
 
 

Сообщение Goosha 15 янв 2008, 12:00
Ура и у меня эмблемка :) А она настоящая ?? Искал про свою команду...мало что есть :)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Такой вопрос от нуба :) во всех товарищеских матчах будет усталость 25? Или после первого будет меняться ? И надо будет делать ротацию?
Goosha
 
 
 

Сообщение Diamand 15 янв 2008, 12:27
Во всех товах усталость 25 и форма 100% так что ротация не понадобится =)
Diamand
 
 
 

Сообщение davidber 15 янв 2008, 13:18
Эмблемы не у всех настоящие, но максимально подходящие под название команды, если будуд настоящие я буду менять
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Legioner 15 янв 2008, 14:20
Diamand писал(а):Сейчас все начнут раскрывать свою форму, а как же =) Сомневаюсь, кстати, что такое может произойти

Ну твою я знаю....плюс соперник по КМ тоже с такой формой...
Legioner
 
 
 

Сообщение Legioner 15 янв 2008, 14:21
Diamand писал(а):Сейчас все начнут раскрывать свою форму, а как же =) Сомневаюсь, кстати, что такое может произойти

Ну твою я знаю....плюс соперник по КМ тоже с такой формой...
Legioner
 
 
 

Сообщение Hyacinth 15 янв 2008, 15:48
Парни, вы сделали эту тему самой общительной в Ямайке. Так держать президенту. Такого всплеска сообщений, похоже, еще не было :)
Hyacinth
 
 
 

Сообщение Goosha 15 янв 2008, 15:55
Надо награды раздавать флудерам :) После перерегистрации усталость 50?
Goosha
 
 
 

Сообщение Legioner 15 янв 2008, 15:59
Goosha писал(а):Надо награды раздавать флудерам :) После перерегистрации усталость 50?

должна быть 25 %
Legioner
 
 
 

Сообщение Goosha 15 янв 2008, 16:06
Значит меня кинули :)
Goosha
 
 
 

Сообщение Diamand 15 янв 2008, 17:30
Значит меня кинули

Из правил:
Форма всех игроков команды становится командной. Усталость становится равной 25%. В период с момента "Усталость на уровень баз" и в течение последующих 5 игровых дней типа "В" усталость перерегистрированной команды становится 50%..


Что это значит? Типа после 5 тура КМ усталость у перерегенной команды становится 50 ?? Или после пяти проведённых матчей? Да, чето я тоже не понимаю...


Кстати, в новостях довольно интересная инфа по жеребьёвке КМ. И не удивляйтесь, если вы встретитесь с командой пунктов эдак на 100 выше =)
Diamand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка