Спортивный журнал "Сёгунат"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carjaros 09 авг 2022, 23:47
Читайте завтра в журнале Сëгунат!

Arne - живое воплощение Аrmageddon и скандальный матч "в группе смерти".

Об этом вы узнайте в нашем журнале! Номер выйдет уже завтра, так что успейте лицезреть!
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь." У.Шекспир
Аватара пользователя
Carjaros
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 09:44
Откуда: Мглин, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение sayto 10 авг 2022, 04:18
Кого вы там спасли и когда :shock:
Аватара пользователя
sayto
Профи
 
Сообщений: 558
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 543
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Arne 10 авг 2022, 13:04
Carjaros писал(а):Читайте завтра в журнале Сëгунат!

Arne - живое воплощение Аrmageddon и скандальный матч "в группе смерти".

Об этом вы узнайте в нашем журнале! Номер выйдет уже завтра, так что успейте лицезреть!
Занятно) Правда, заголовок с живым воплощением немного через чур :king:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Dionisy писал(а):
Arne писал(а):Прокомментировал несколько матчей как сумел :spanner:
Спасибо) надо будет вырастить своего гк, ибо и правда вратарь-пол команды. Надеюсь больше никто не будет так сливать матчи Сёнану. Вот увидишь, что в матче со мной такого от соперника не будет.
А бывший кореец не очень по параметрам? :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 10 авг 2022, 14:00
Ну на корейца мне немного жаль денег, он же уже 24летка. Хотяяяя подумаю если продам пару игроков.
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение enit 29 авг 2022, 16:04
Carjaros писал(а):Читайте завтра в журнале Сëгунат!

Arne - живое воплощение Аrmageddon и скандальный матч "в группе смерти".

Об этом вы узнайте в нашем журнале! Номер выйдет уже завтра, так что успейте лицезреть!

Привет,

прошу принять меня в редакцию журнала "Ералаш" "Сёгунат".
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 574
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Opikol 10 сен 2022, 06:16
а где выпуск то? :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 18 окт 2022, 12:42
мы вернулись...Ссылка на обзор 4 тур D3-B Японии
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 20 окт 2022, 18:18
Ссылка на обзор 5 тур D3-B Японии
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Arne 22 окт 2022, 11:27
Спасибо, внимательно слежу благодаря обзорам за вашим дивизионом. И еще enit тоже :-)
Смотрите, что тут творится
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 22 окт 2022, 12:21
Ссылка на обзор 6 тур D3-B Японии
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение BBS_91 22 окт 2022, 15:14
Arne писал(а):Смотрите, что тут творится
Теперь я узнал, что 7 человек основы это "сливают сопернику специально в нулину", а не причина разгрома в туре до этого в том, что плохая готовность Осаки, наблюдаемая с начала чемпионата, и приличная готовность соперника, существенная разница в силе и слабый резервный голкипер. {crazy}
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 22 окт 2022, 19:21
BBS_91 писал(а):
Arne писал(а):Смотрите, что тут творится
Теперь я узнал, что 7 человек основы это "сливают сопернику специально в нулину", а не причина разгрома в туре до этого в том, что плохая готовность Осаки, наблюдаемая с начала чемпионата, и приличная готовность соперника, существенная разница в силе и слабый резервный голкипер. {crazy}

То есть по-вашему 5-0 это такая неожиданная случайность? Почему же с начала чемпионата такого не происходит раз вы так говорите , а только перед матчем с прямым конкурентом? Почему такого счета или более крупного нету в матче с лидером чемпионата? Может быть вы не встречали такого в Д1, но в дивах пониже есть такая практика, когда на матчи с равными заранее готовят состав по усталости и именно по усталости , и чутка по форме, а матчи с более сильными соперниками перед этим специально проигрывают , ставя запасного вратаря, а кто-то , как например Ренофа, так вообще имеет в запасе игроков "для минусов".
Но нет же 5-0 это обычный боевой счёт.
Интересное мнение. :-) тоже имеет место быть

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
Юрген, если вдруг будешь читать это, скажи плиз ты случайно проиграл матч 0-5? Или ты готовил состав для матча со мной?
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение BBS_91 22 окт 2022, 20:14
Dionisy писал(а):То есть по-вашему 5-0 это такая неожиданная случайность? Почему же с начала чемпионата такого не происходит раз вы так говорите , а только перед матчем с прямым конкурентом? Почему такого счета или более крупного нету в матче с лидером чемпионата? Может быть вы не встречали такого в Д1, но в дивах пониже есть такая практика, когда на матчи с равными заранее готовят состав по усталости и именно по усталости , и чутка по форме, а матчи с более сильными соперниками перед этим специально проигрывают , ставя запасного вратаря, а кто-то , как например Ренофа, так вообще имеет в запасе игроков "для минусов".
Но нет же 5-0 это обычный боевой счёт.
Интересное мнение. :-) тоже имеет место быть

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
Юрген, если вдруг будешь читать это, скажи плиз ты случайно проиграл матч 0-5? Или ты готовил состав для матча со мной?
А, я понял, это тоже видимо "слив в нулину": https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=308483 ; https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=308487 ; https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=363882 . Счёт ведь какой необычный, не каждый день так проигрывают.
Если бы он там как-то сверхъестественно сливал, при обычном опт 120%, а в данном матче вдруг оказалось опт 60% и несколько человек основы на поле, то да, можно было бы говорить о каком-то сливе. А это самый обычный отдых и счёт исключительно из-за слабого резервного вратаря в облачную погоду против соперника, который изначально значительно сильнее. Стартовая сила в матче с проигрышем 5:0 1403 (опт 72%), в матче с тобой сила 1677 (опт 86%), тебе он видимо тоже сливал, как и всем в стартовые 6 туров. {unknown}
С вратарём основным похоже надо играть 30 туров, чтобы не попадать в категорию "слил в нулину", если резервист слишком слабый.
А дать отдохнуть ключевым игрокам в матче, где шансов на очки нету, чтобы подготовиться к матчу с равным соперником, это, видимо, самое грешное дело.

И да, чтобы ты понимал, в чём разница, то что было у Осаки, это самый обычный отдых, а сливом называется вот это https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=20319 , но ни как не матч, в котором у команды 7 человек основы.

И здесь становится вопрос "Поэтому я чисто из вредности супер поставил." это направленность, сделать плохо другому, но и себе в ногу выстрелить, суперски звучит :super:
Супер в 6-ом туре это вполне норма, играя слабейшей командой дивизиона, если это тонко тактически расставлено, для достижения поставленных целей, но данное обоснование было с неприятным запашком {facepalm}
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 22 окт 2022, 20:23
Вы упускаете из вида , что общение идёт с тренером другой команды , проводящим вот такие матчи https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=32143
В прошлом сезоне, такие матчи были сыграны с лидером дивизиона, в то время команды занимали 1-3 места примерно.
Проиграть можно по-разному, но меня раздражает это, поэтому я так и выражаюсь. Одно дело когда 4-0 когда твоя команда старалась и проиграла и совсем другое , когда вы намеренно отдали матч. Это чисто мое мнение и я его н кому не навязываю :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Вы всего лишь прочитали переписку двух лучших врагов)
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение BBS_91 22 окт 2022, 20:35
Dionisy писал(а):Вы упускаете из вида , что общение идёт с тренером другой команды , проводящим вот такие матчи https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=32143
В прошлом сезоне, такие матчи были сыграны с лидером дивизиона, в то время команды занимали 1-3 места примерно.
Проиграть можно по-разному, но меня раздражает это, поэтому я так и выражаюсь. Одно дело когда 4-0 когда твоя команда старалась и проиграла и совсем другое , когда вы намеренно отдали матч. Это чисто мое мнение и я его н кому не навязываю :beer:
Ну здесь тогда вопрос, лучше сыграть основой с командой, которая в 2 раза сильнее тебя и проиграть, а потом из-за скопившейся усталости отдохнуть против равного соперника и проиграть гарантированно ещё раз? Или всё же отдых провести в матче с сильной командой, чтобы потом навязать борьбу с равной?
Потому что усталость вратаря Осаки перед матчем с Груллой была 13% (посчитать не тяжело), если бы он и там сыграл, то усталость стала бы 17%, считаешь, это нормальная отыгровка была бы?) Мне кажется, отдых более, чем своевременный произошёл, а счёт, это лишь совокупность обстоятельств.
А вот то что в данном сообщении, вот это да, это я согласен, слив всем сливам слив от Ренофа :grin:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония

cron